Девочки, собираюсь делать новую кухню и думаю про материал фасадов. Нравится массив дерева потому, что это классика, красиво, натурально… Но слышала, что за ним нужен особый уход и он может крутиться. Это так или современный ведет себя нормально? Или всё‑таки лучше выбрать альтернативные фасады (МДФ, ЛДСП, пластик и т.п.)? И что по столешнице? Территориально Москва.
Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
В планах покупка новой кухни- нужны ваши советы.
#1
Отправлено Вчера, 13:42
#2
Отправлено Вчера, 13:48
Я люблю менять мебель. Поэтому и кухня у меня не очень дорогая, которая отслужит свое и я поменяю и мне не будет жалко. У меня фасады из качественного МДФ с покрытием. Современные материалы есть разные и они выигрывают по практичности.
#3
Отправлено Вчера, 13:53
Если любите классику, то кухня из массива - это просто находка. Это прочно, красиво. И современные кухни из такого материала сейчас нормально себя ведут если все сделано качественно. Никакого сложного ухода за такими фасадами нет и все необходимые средства есть в продаже . Так что смело можете заказывать себе кухню из массива https://plastik-kuhn...om/oliviya.html

