Девочки, кто сталкивался с запахом гари в квартире? Чем его вообще можно убрать? Проветривание особо не помогает, запах как будто въелся. Может, есть какие-то рабочие способы? Или может есть в Москве службы, которые умеют это делать?
Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Как убрать запах гари с квартиры после небольшого пожара?
#1
Отправлено Сегодня, 07:38
#2
Отправлено Сегодня, 07:44
У нас когда-то была такая проблема когда свечку забыли потушить и стол тлел... Помогло хорошее проветривание (сквозняк), мытьё всех поверхностей , включая стены, стирка всего текстиля. И ещё ставили уксус с водой , он реально немного убирает запах. Не быстро, но постепенно стало лучше.
#3
Отправлено Сегодня, 07:53
Если запах сильный, то обычной уборки может быть мало. Нам помогло озонирование , для этого специально вызывали специалистов. После этого запах почти полностью ушёл. Ещё совет: всё, что сильно впитало запах , а это ковры, вещи, разный текстиль, мягкая мебель, лучше либо чистить, либо убирать, потому что именно они часто "держат" запах. Поэтому обратитесь в клининг, который знает как удалить запах гари, к примеру, в Москве это может быть эта компания: https://спец-уборка....nie-zapaha-gari

