Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Набор авторов в проект "Ведическая школа для девочек" (некоммерческий)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 12 мая 2013 - 11:25

Приглашаю тех, кто пишет и хочет писать, копирайтеров, журналистов, писательниц и поэтесс, просто творческих Женщин, да и Мужчин тоже - в проект "Ведическая школа для девочек".
Это пока рабочее название. Проект стартует через две недели. Это будет блог на вордпресс, куда смогут писать все пожелавшие. Целевая аудитория - девочки 9-17 лет. Суть проекта - передать подрастющему поколению все те знания, которые нужны каждой Женщине, которые мы сами получили на Валява.ру, в процессе изучения ведических источников и вообще духовного роста.
Истории о личном опыте приветствуются, важно только соблюдать тематику раздела и писать языком, доступным для укзанного возраста. Обращение к читательнице на "ты", сайт внеконфессиональный.
О своём желании участвовать заявляйте тут или в теме http://www.valyaeva....topic=1818&st=0, где мы уже обсуждаем проект. Там же вы можете посмотреть, какие будут разделы, отметить, какой раздел вы хотели бы курировать, быть в нём основным автором, если такое желание есть.
А пока помимо заявки об участии (чтоб мы представляли, сколько нас, авторов, познакомились пока друг с другом, обсудили разделы и название, продвижение проекта), можно уже готовить статьи и сохранять их в своём компьютере с тем, чтобы в рервый день наш проект стал самым информативным и всем зашедшим девочкам сразу уже было, что почитать)))
Благодарю всех, кто пожелает участвовать и вообще проявит интерес к данной теме)))
Ах, да - проект пока некоммерческий, потому все статьи, которые пишутся для проекта, можете смело зачислять себе в благотворительность. Дело ведь по-настоящему нужное. А со временем - куда Судьба выведет. Может, будут какие-то тренинги для молодёжи онлайн, телефонная линия Доверия, консультации психологов, имиджмейкеров, визажистов, курсы рукоделия платные, ещё какие-то платные услуги в рамках проекта - всё,. на что у нас креатива хватит)))
  • 0

#2 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 мая 2013 - 01:23

Итого, у нас пока такой перечень тем)

-мой внутренний мир
-моя любовь
-я и подруги
-моя семья, родители
-я и мой дом
-экомир
-мои увлечения
-моё здоровье
- мои отношения с Богом
- я - будущая жена
- я - будущая мама
- внешность
- мое предназначение
- вдохновляющие примеры

Жирным выделены те, на которые есть претенденты-авторы)
  • 1

#3 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2013 - 14:27

Прошу любить и жаловать нашу "редколлегию" !


Кудесница леса


(Олеся) скайп- olesya-z1 (разделы "здоровье", "я будущая мама")







Minchju


(Юлия) скайп - Vlad Goryachev (раздел - "я будущая жена)








Sonrisa


(Ольга) vor4unija, вк: http://vk.com/id1242154 (раздел "мои отношения с Богом")









Кофейная_Фея


(Жанна) my_zhannochka, ВК http://vk.com/zhannakubova (разделы: "предназначение", "мой внутренний мир")








Chandradevy


раздел "я и мой дом"






izolda1981


cкайп- yozhitsa, ВКонтакте - http://vk.com/feed#/id103713773 (раздел "экомир")











Лунная девочка


(Валентина) скайп: valentinka.missitaly ( разделы "я и мои подруги", "вдохновляющие примеры" ,)





Маруля



(Мария) скайп: maria.kutsovera, ICQ - 618572062 (раздел "я и моя любовь")
(по мере того как контактные данные девочки будут присылать, я пост буду редактировать, и продублирован он будет здесь http://www.valyaeva....?showtopic=1908)









Мари, Darza


( раздел "Внешность")
  • 0

#4 Мечта поэта

Мечта поэта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 134 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 18 мая 2013 - 05:29

Девочки,а принимаете еще авторов?
  • 0

#5 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 19 мая 2013 - 13:06

Мечта поэта ,

да)))
  • 0

#6 Мечта поэта

Мечта поэта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 134 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 19 мая 2013 - 18:54

Мечта поэта ,

да)))

Готова сотрудничать!!! Остались темы: увлечения и родители? Хочу взять увлечения:))))
  • 0

#7 Olli Polli

Olli Polli

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Ивано-Франковск Украина

Отправлено 19 мая 2013 - 18:58

Приветствую общество благородных дам! Можно я про родителей писать буду? :t1806: Надеюсь, что в ходе написания сама многое для себя по полочкам расставлю....
  • 1

#8 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 20 мая 2013 - 00:11

я бы тоже хотела попробовать :t1806: не осмелюсь взять на себя отвественность за какой-то раздел, но просто что-то написать хотелось бы, именно попробовать :rolleyes: небольшой писательский опыт есть, и делиться знаниями хочется... можно же так? ^_^
  • 0

#9 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2013 - 00:28

Ой, здорово, как много девочек) Заходите сюда в обсуждения http://www.valyaeva....=180#entry64709)

Мечта поэта

Увлечения вроде взяли, но все могут писать в любой раздел обо всем, чем есть поделиться - ответственный за раздел просто пишет туда регулярно.

Olli Polli

Родителей берите, этот раздел еще свободен!
Весна
можно конечно!!!
  • 0

#10 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2013 - 09:37

Кстати, еще освободился раздел "Моя любовь" . Кто самый смелый??? )))
  • 0

#11 Мечта поэта

Мечта поэта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 134 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 19:22

Я самая смелая))))
  • 1

#12 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 06:15

Ура!!! Спасибо, дорогие))) У нас теперь за все разделы есть ответсвенные авторы, а значит, наш проект не будет пустовать, нам есть, чем поделиться с юными девушками)))) Надеюсь ближе к полнолунию зарегестировать проект уже.
Авторы, пишем пока статьи и сохраняем на свои компьютеры, чтобы проект сразу наполнить)
Те, кто тоже хочет писать в проект, но не успел взять раздел - вы можете писать в проект в любые разделы, отличие только в том, что у вас не будет ответственности по частоте написания, заходите в тему обсуждения))
  • 0

#13 Lekka

Lekka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень, Тюменская область

Отправлено 21 мая 2013 - 13:04

Здравствуйте, девочки! я занялась темой благостного пятания, хотела бы писать о своем опыте в этом направлении, о той информации которую нахожу, интересно ли будет такое направление в вашем проекте?
  • 1

#14 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 13:15

Ух ты, как-то я пропустила вашу тему :)
У меня есть писательский опыт, хотя как писать для девочки 9 лет, я не уверена, что хорошо представляю...
Регулярностью написания я тоже далеко не отличаюсь, поэтому на ответственную точно не потяну, а просто время от времени что-нибудь написать - попробую :)
  • 1

#15 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 21 мая 2013 - 13:37

Здравствуйте, девочки! я занялась темой благостного пятания, хотела бы писать о своем опыте в этом направлении, о той информации которую нахожу, интересно ли будет такое направление в вашем проекте?


Ух ты, как-то я пропустила вашу тему :) У меня есть писательский опыт, хотя как писать для девочки 9 лет, я не уверена, что хорошо представляю... Регулярностью написания я тоже далеко не отличаюсь, поэтому на ответственную точно не потяну, а просто время от времени что-нибудь написать - попробую :)


Девочки, все основные обсуждения здесь http://www.valyaeva....=220#entry65515

Дублируйте ваши сообщения туда, в эту тему заглядывают реже.

хотя как писать для девочки 9 лет, я не уверена, что хорошо представляю...


Мы и это сейчас обсуждаем и пытаемся понять.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки