Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж влюбляется в других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 marianella

marianella

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 мая 2013 - 13:27

Дорогие мои, помогите, пожалуйста, советом!
Муж постоянно влюбляется в других женщин - об изменах речь не идет - но поддерживает с ними отношения... И вот вчера познакомился с одной девушкой, рассказал мне о том, как она хороша, добавил ее в друзья вконтакте и пригласил на встречу, которую сам организует. Я, конечно, запротестовала - в тот момент я не могла иначе - и продавила его до того, что он ее из друзей удалил. Удалил, но... потом жутко злился, что я ему не доверяю, не предоставляю свободу выбора, мол, я его осуждаю за его естественные чувства... Не знаю, как и быть! Задавливать - боюсь взрыва, а оставлять все как есть - гордость не позволяет! Ведь я тоже туда собираюсь идти, а по его рассказам она к нему откровенно клеилась....Помогите, пожалуйста
  • 0

#2 Adagio

Adagio

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 244 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 18 мая 2013 - 14:21

Я не просто удивлена - изумлена, какие у вас странные отношения... Он так издевается, или всерьез признается своей жене в любви к другим? Он так и говорит "Я влюбился" прямо или косвенно или просто восхищается ее качествами или внешностью? Может просто вы влюбленность придумали? Ответьте себе на эти вопросы...Я думаю, в любом случае можно отзеркалить его поведение. Найдите себе подходящего молодого человека, чтобы точно так же восхищаться им перед мужем. Наверняка ему это не понравится, он заревнует, возмутится. тут-то и самое время объяснить, что не следует женатому мужчине восхищаться посторонними женщинами, и тем более озвучивать все это своей жене. И пусть это не физическая измена, но это некрасиво по отношению к вам. ничего в этом естественного нет.
  • 1

#3 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 мая 2013 - 15:09

Я настолько удивлена, что даже не знаю, что написать. Я бы прибила за такое :)
  • 3

#4 MarusyaUA

MarusyaUA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 8 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 18 мая 2013 - 15:17

Вопрос в том, имеете ли вы к себе уважение? И как изначально строились Ваши отношения? когда он начал так вот "влюбляться"?
Лично я бы снарядила мужу чемодан сразу. Топал бы реализовывать свои желания, только без меня.

Это же унизительно, унизительнее некуда...
  • 2

#5 Liudmilka88

Liudmilka88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 18 мая 2013 - 16:32

Согласна с девочками. А как он относиться к тому, что вы можете в кого-то влюбиться?Это, по его мнению, тоже в порядке вещей и "естественные чувства"?
  • 0

#6 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 18 мая 2013 - 16:37

Мне что-то о троллинге подумалось... Извините, если несправедливо вас обидела.
  • 0

#7 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 18 мая 2013 - 16:44

У моей подруги был случай, пришел муж и сказал ей: я люблю другую, и тебя люблю и другую. Она его выгнала. Много позже выяснилось, что он так привлекал ее внимание.
Может и ваш так?
  • 1

#8 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 18 мая 2013 - 19:00

Ну нравится ему внимание, ходить по грани так сказать)) Может, и чтоб ревность жены вызывать)
Ну самоутверждается таким способом. Может, в юности девушки его избегали, нагоняет))
Не обязательно не любит. И уж вряд ли изменит)
Вы же наверняка замечательная жена)) Где он ещё такую найдёт?

Вас общественное мнение только волнует?
  • 0

#9 Медовая

Медовая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 27 мая 2013 - 04:15

Вас общественное мнение только волнует?


в моих первых отношениях у моего парня было много подружек-девушек, с которыми он много общался, делился чем-то, мог встречаться без меня с ними. И меня это безумно напрягало, но так как изначально я не поставила себя против такого общения и у меня не было четкой позиции насчет этого, то сказать что-то против не могла.

Мне повезло на это счет с моим нынешним парнем (т-т-т)- мы оба считаем неприемлимым близко общаться, дружить, созваниваться, а тем более встречаться, с кем-то из противоположного пола. И если произойдет что-то подобное, то думаю это будет жестко пресекаться как мной, так и им.

Также как и по Торсунову девушке не желательно открывать свое сердце кому-бы то ни было из мужчин, кроме своего мужа, так и парню нежалательно дружить с девушками. Может у меня несколько радикальный взгляд на это дело, но это намного облегчает семейную жизнь.
  • 2

#10 Медовая

Медовая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 27 мая 2013 - 04:42

Задавливать - боюсь взрыва, а оставлять все как есть - гордость не позволяет!


По опыту предыдущих отношений знаю, что если позволила чему-то быть в отношениях, то мне потом бвло очень трудно что-то поменять, но это я). Гораздо легче сразу ставить границы. Может можно попробовать отстранение? Вот это шикарная тема про то что это такое и как это применять: http://www.valyaeva....?showtopic=592.
  • 0

#11 Alenka_m

Alenka_m

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец РФ

Отправлено 27 мая 2013 - 04:44

У меня такая же ситуация- муж флиртует с другими, причем это постоянно в более или менее выраженной форме: то он просто обходителен, галантен, с ним приятно поговорить, то как сейчас.... Флиртует с девушкой, причем я случайно об этом узнала, открыв контакт, та пишет" мой зайчик, как я соскучилась, это тебе мои поцелуи и пр.." Мне Так неприятно стало, спросила напрямую, в ответ гениальный ответ- " у меня с ней ничего нет, это просто флирт. Так же как и у нас с тобой нет отношений!" Да, я не спорю, у нас проблемы, но я бы не сказала, что нет отношений. В итоге, он живет сейчас у мамы и флиртует с той( наверное)
  • 1

#12 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 мая 2013 - 05:29

Alenka_m, я не поняла, вам муж сказал, что у вас нет отношений? :shok: Это как-то странно для семейной жизни, вы не находите?
Что касается автора темы ( которая кстати уже 10 дней ничего не пишет в теме, и похоже что Солнце 777 была права), если ситуация описанная вами реальна, то вы поступили верно настояв на своем. Жена имеет полное и безоговорочное право ограничивать общение мужа с женщинами, от которых она чувствует опасность для семьи. Что это ещё за флирты? Если мужа такое положение дел не устраивает, то "Давай, до свиданья!" :unknw:
  • 2

#13 Alenka_m

Alenka_m

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец РФ

Отправлено 27 мая 2013 - 05:48

У нас сложная ситуация, если кратко то он считает что я была плохой женой, поэтому он нашел ту, которая дает ему то, что я не даю. Сейчас с нами он не живет, но его эти отношения начались когда он еще жил с нам
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки