Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Измениния внутри и снаружи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Ayami_*

Гость_Ayami_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 19:23

в прошлом году начала слушать лекции, читать статьи Ольги, и пробовать меняться. С декабря перестала есть мясо и птицу.
Ситуация такая, многие меня не узнают из знакомых. Говорят я изменилась. Кто-то говорит что расцвела, кто-то что стала женственней, многие вообще не могут понять что изменилось а чувствуют только некоторый "фон". Было ли у кого-нибудь такое? Мне очень интересно понять с чем именно это может быть связано. Ведь внешне ничего не меняла.
  • 0

#2 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 20:16

у меня так же) правда, я и внешне довольно сильно изменилась - забросила джинсы и стала носить юбки, добавила ярких красок в свой гардероб... раньше была "пацанкой")
но сильнее всего я удивилась, когда мне муж сестры сказал о том, что я очень поменялась. мы с ним давно не виделись, в интернете он редко бывает - фотки мои смотреть у него времени тоже нет. а вот что-то в интернете списались, и он сказал)

меняетесь внутренне - видны изменения снаружи, даже если на первый взгляд их нет) это может проявляться например в более мягких повадках, голосе, лёгкой походке.
  • 0

#3 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 21 мая 2013 - 22:42

Мне очень интересно понять с чем именно это может быть связано. Ведь внешне ничего не меняла.


С изменениями энергетики :) На более созидательную, думаю)
  • 0

#4 Гость_Ayami_*

Гость_Ayami_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 мая 2013 - 17:35

Благодарю за ответы) я тоже брюки совсем забросила)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки