Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь потерять свое счастье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Avely

Avely

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Комсомольск-на-Амуре Россия

Отправлено 01 июня 2013 - 16:22

Всем доброго времени суток!
Уже около полугода читаю статьи на этом сайте, сижу на форуме. Но время от времени (по ночам в основном) появляется страх, что вдруг отношения наши рухнут. Мало ли кого он встретить может. Да и давно уже наткнулась случайно на переписку с девочкой - его бывшей знакомой. Знаю, что не хорошо читать, но если б закрыла - столько бы себе напридумывала. Он с ней вроде хорошо так пообщался, но больше не писал.
Мы с ним вместе 3 года. Это мои первые отношения - ошибок в них вагон и маленькая тележка было, за что и боюсь - забудутся они или он все-таки помнить будет. Сейчас конечно исправилась, отношения улучшились. Скоро свадьба.
От чего этот страх, что с ним можно сделать?
И еще вопросик - иногда вообще весь вечер можем практически не разговаривать, нужно ли его все-таки тормошить, лезть к нему или оставить в покое, пока сам все не расскажет?
  • 0

#2 Герасименко Анна

Герасименко Анна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 01 июня 2013 - 16:41

Первое, тормошить мужчину не нужно! Поговорить просто ради того чтобы поговорить и убедиться что он всё ещё Ваш - это дорога в никуда, это напрягает. Если у Вас тяжело на душе расскажите ему, попросите помощи. Вот что будет, если он узнает, что вы боитесь его потерять, если думаете, что он так хорош, что любая готова его заполучить?
Откуда страх, не знаю, Что у Вас в родительской семье с счастьем? Потеряно, найдено, не было и нет?
  • 1

#3 Avely

Avely

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Комсомольск-на-Амуре Россия

Отправлено 01 июня 2013 - 16:49

Спасибо, тогда не буду. Говорила ему при ссорах, что боюсь потерять - тут же все прощал. Думаю, на меня давят мои же ошибки. У нас замечательно начинались отношения, но потом по глупости и советам сестры я их сама же испортила. Теперь восстанавливаю. В родительской семье дефицит счастья обычно, понимания тоже...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки