Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не позволяют носить юбки на работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zee Zee

Zee Zee

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 июня 2013 - 09:40

Всем привет!

У меня такая проблема, на работе не разрешают носить юбки, а только джинсы, так как это строительный участок, хотя я сижу только в офисе и непосредственно на стройке не бываю.

Но я все равно носила юбки, несмотря ни на что, всем коллегам нравилось, кроме женщин...
И потом все таки за это решили серьезно взяться, написали, что политикой компании запрещено носить юбки.

Дилемма: найти другую работу или же смириться? Эта работа устраивает в плане вахты, что можно чаще дома бывать, отдыхать, заниматься своими делами. А с другой стороны, а как же развитие женственности?
  • 0

#2 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 июня 2013 - 09:48

Вопрос неоднозначный...А вам сама работа нравится? Или только устраивает график? Так можно и другую работу с гибким графиком найти. Ну а если это ваша работа и вы не хотите уходить, то возможно, вам стоит всё-таки носить на неё джинсы. (а юбки носить вне работы). Есть ещё компромиссный путь: надеть узкие джинсы, а сверху длинную тунику, до колен примерно, типа платья. И женственно, и вроде как в джинсах. :D
В общем, вариантов много .
  • 4

#3 OVasylisa

OVasylisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 531 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 06 июня 2013 - 09:52

Я тоже думаю, что если работа во всем устраивает и нравится, то вполне нормально носить брюки с длинной туникой ниже бедер.

А вне работы в платьицах и юбочках :angel:
  • 1

#4 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июня 2013 - 09:55

на работе не разрешают носить юбки, а только джинсы

а как же развитие женственности?


А с чего вы взяли что женственность непременно зависит от ношения юбки? Женственность это скорее особое состояние, мироощущение, это мягкость, текучесть, забота, принятие и т.д. А развивать эти качество можно вне зависимости от того что на вас одето. Можно и в робе быть женственной и ощущать себя соответственно, а можно и в шикарном платье в пол быть "мужиком".
  • 6

#5 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 июня 2013 - 10:39

Ох, я вас понимаю! Какое-то время работала в Штатах, где практически на любой работе (сервисной) требуется носить брюки. А я брюки терпеть не могу (кажется, тогда, когда я не знала про юбки-платья много, я бы еще согласилась на джинсы...), я себя уродом в них чувствовала =(
Сейчас, когда я себя одинаково по-дурацки чувствую что в джинсах, что в брюках, я бы не смогла там работать. Вот хоть ты тресни! Тут вопрос так стоит - вам самой не по нутру влезать в брюки, или вы просто хотите на 100% придерживаться лекций? Если вам в брюках в принципе комфортно, то можно компенсировать ситуацию ношением юбок вне работы... =)
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки