Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хроническая головная боль или не желание секса :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гордо шлепающий Ёжик

Гордо шлепающий Ёжик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 16:56

Приветствую)) :yahoo: Я здесь новичок, но вот что с Вами хотела бы обсудить:
Как часто слышу от мужчин "У жены голова болит", "Не было настроения", "Она на меня за что то обижена и не хочет секса" :048-ska: ну или например самый,на мой взгляд,самое неприятное "Ты сексуальный маньяк,у нас же на той неделе было" :diablo: .Это все уже стало темой для мужских анекдотов и уже возник вопрос- Неужели так мало женщин получают удовольствие от этого процесса? С чем это связано?
  • 0

#2 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 17:09

Да ну? Я чаще слышу противоположное мнение последнее время, у мужчин "голова болит")))) Может это женатые мужчины говорят такое девушкам чтоб склонить к связи что якобы "жена такая сякая не дает" ?
  • 0

#3 Гордо шлепающий Ёжик

Гордо шлепающий Ёжик

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 17:27

Да ну? Я чаще слышу противоположное мнение последнее время, у мужчин "голова болит")))) Может это женатые мужчины говорят такое девушкам чтоб склонить к связи что якобы "жена такая сякая не дает" ?


Если так,то хороший повод действительно пойти на лево :crazy: .А как, на ваш взгляд,в чем причина мужской головной боли? :rofl:
  • 0

#4 Гордо шлепающий Ёжик

Гордо шлепающий Ёжик

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 17:28

Да ну? Я чаще слышу противоположное мнение последнее время, у мужчин "голова болит")))) Может это женатые мужчины говорят такое девушкам чтоб склонить к связи что якобы "жена такая сякая не дает" ?


И самое главное-Как бы эту головную боль вылечить? :D
  • 0

#5 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 18:13

Если так,то хороший повод действительно пойти на лево :crazy: .А как, на ваш взгляд,в чем причина мужской головной боли? :rofl:

Ну я собственно о том, что мужчины могут рассказывать но не факт что так оно и есть)))
  • 0

#6 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 18:14

И самое главное-Как бы эту головную боль вылечить? :D

Думаю в каждом конкретном случае должно быть свое средство!
  • 0

#7 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июня 2013 - 16:34

Вы знаете, у меня причина на редкость неожиданна - у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО часто болит голова и живот, т.к. я не всегда еще могу заставить себя жить по режиму сна и питания, которые обеспечивают здоровье. А когда у меня что-то болит, тут уж точно не до секса. И муж меня понимает. Хотя иногда злится, если я в очередной раз ем какую-нибудь фигню, говорит: "давно живот болел?"
Насчет "не было настроения"... знаете, как это бывает... много дел, которые кажутся важнее душевной и телесной близости (а куда одно без другого?)... и вот, кажется, хотелось - совсем неуместно хотелось - за полчаса до выхода на работу. Или вместо нагретого ужина. Или-или-или. Но мужчина и женщина пошли и поужинали. Пошли и убрали, постирали, на работу сходили, 33 дела переделали... А потом "нет настроения". Оно может и было! Только не в 22-00 после трудного дня.
Лично мой самый любимый трюк - это завести будильник на полчаса пораньше и нежно разбудить мужа))
А вечером я лично хочу спать)) И настроения у меня никакого нет.
Ну а про третью составляющую "она обижена" - это вообще баян. Разумеется, если я всерьез обижена, то мне не до секса. Разве у кого-то иначе??? :shok: Мы же не машины, и в сексе важна душевная близость... Какая ж тут близость, если тебя по стенке размазали и камушком сверху придавили? :shok:
Здесь дело вовсе не в манипуляции, это просто противоестественно...

Другое дело, РЕШАЮТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ реальные причины. Разбираются ли со своим здоровьем, чтобы ничего не болело, умеют ли иногда бросить все дела ради того, чтобы побыть с мужем, когда ХОЧЕТСЯ по-настоящему, и что они делают, когда их обижают?
Вот это да - это уже другой вопрос.
  • 2

#8 Незабудкин

Незабудкин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 09 июня 2013 - 19:58

Головную и прочие боли адекватный человек поймет и примет. Или поможет (с дальним прицелом :t1806: ), массажик, например, сделает.. Глядишь, и настроение соответствующее появится :)
А вот между "она обижена" и отказом от близости большинство мужчин и правда не видит связи) Ну иначе они устроены, что ж теперь) Опять-таки, понимающий партнер "разрулит" ситуацию, выяснит, почему обижена, и так далее)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки