Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Связь тела и болезней.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Dolli

Dolli

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 июня 2013 - 03:00

Девочки, привет! Может, это и было где на форуме, только не нашла я. Подскажите, кто знает, где посмотреть, как определить причину той или иной болячки. Например, болит рука, это сторона такая-то, рука, какая это чакра, прошлое или будущее. И так по всему телу, организму. Что и чем характеризуется каждый орган, часть тела. Как-то так. Может, сумбурно описала. Где посмотреть об этом?
  • 0

#2 Цветок Луны

Цветок Луны

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 июня 2013 - 04:36

Девочки, привет! Может, это и было где на форуме, только не нашла я. Подскажите, кто знает, где посмотреть, как определить причину той или иной болячки. Например, болит рука, это сторона такая-то, рука, какая это чакра, прошлое или будущее. И так по всему телу, организму. Что и чем характеризуется каждый орган, часть тела. Как-то так. Может, сумбурно описала. Где посмотреть об этом?


Синельников: "Возлюби болезнь свою" В сети есть эта книга 100%
  • 1

#3 Dolli

Dolli

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 июня 2013 - 05:19

Синельников: "Возлюби болезнь свою" В сети есть эта книга 100%

Спасибо, посмотрю сейчас!
  • 0

#4 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 июня 2013 - 05:24

http://heatpsy.narod...hosomatika.html - вот тут неплохой словарик, прям по алфавиту
  • 1

#5 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 июня 2013 - 06:53

Лазарева почитайте, "опыт выживания" серию например или "диагностика кармы" только не зачитывайтесь, а то чистка может быть ,очень сильный экстрасенс.
А вообще все болезни бывают от беспокойства ума,гордыни и вожделения и там уже не важно какая там чакра задейтсвована ,по большому счету .А если в частности то у женщины 2 активные чакры вторая и четвертая.Одна отвечает за деторождение и когда женщина не желает иметь детей ,делает аборты итп закрывается как правило она со всми вытекающими (болезни мочеполового тракта) ,4 я более главная т.к это сердечная = отвечает за чуткость и доброту ( болени Сердечно сосудитой системы,легкие).
Удачи ОМММ
  • 1

#6 Dolli

Dolli

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 июня 2013 - 09:58

Лазарева почитайте, "опыт выживания" серию например или "диагностика кармы" только не зачитывайтесь, а то чистка может быть ,очень сильный экстрасенс.
А вообще все болезни бывают от беспокойства ума,гордыни и вожделения и там уже не важно какая там чакра задейтсвована ,по большому счету .А если в частности то у женщины 2 активные чакры вторая и четвертая.Одна отвечает за деторождение и когда женщина не желает иметь детей ,делает аборты итп закрывается как правило она со всми вытекающими (болезни мочеполового тракта) ,4 я более главная т.к это сердечная = отвечает за чуткость и доброту ( болени Сердечно сосудитой системы,легкие).
Удачи ОМММ

Спасибо, девчонки.
  • 0

#7 Настёна Павлова

Настёна Павлова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Чебоксары Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 июня 2013 - 17:30

Девочки, привет! Может, это и было где на форуме, только не нашла я. Подскажите, кто знает, где посмотреть, как определить причину той или иной болячки. Например, болит рука, это сторона такая-то, рука, какая это чакра, прошлое или будущее. И так по всему телу, организму. Что и чем характеризуется каждый орган, часть тела. Как-то так. Может, сумбурно описала. Где посмотреть об этом?


Ещё, как вариант, Лиз Бурбо - Твоё тело говорит: "Люби себя"
  • 0

#8 veseluxa

veseluxa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июня 2013 - 11:51

еще вариант - Лууле Вилма - Психологические причины болезней , только лучше еще и книги её почитать, мне очень помогло!!
  • 1

#9 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 12:43

Девушки, а у кого-то есть опыт знакомых, близких, кто осознавая причины и прорабатывая их избавилс от рака? Очень надо! мамочка болеет :cray:
  • 0

#10 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 14:18

Девушки, а у кого-то есть опыт знакомых, близких, кто осознавая причины и прорабатывая их избавилс от рака? Очень надо! мамочка болеет :cray:

опыта нет, но в книгах Лууле Виильме есть рекомендации, мне они понравились. У Луизы ХЕй тоже было/в основном идея- надо прощать,каждый день много раз прощать/. Рак лечит Торсунов у себя в клинике.
извините, больше ничем помочь не могу.

А, есть пример, реальный. Дочь моего учителя заболела раком,ей было 20 с хвостиком/уже непомню точнее каким видом, 3 года назад это было/. С его слов ее отношение к этому- мама,папа, не переживайте за меня, все будет хорошо! у людей вон руки-ноги отрезают, слепые, а у меня всего лишь рак! Она много и позитивно думала, делала химию, но ходила с папой на танцы /папа ее поддержал потому что сил не было часто/. Главное - она была позитивна, даже когда мама раскисала, она ее поддерживала....Папа там еще тот умница - думаю это он ее так позитиву натягал, он вообще вдохновитель просто. В общем она вылечилась, сейчас путешествует по Канаде,у нас здесь есть раковое сообщество, много групп поддержки у них, так она путешествовала с помощью этого сообщества и рассказывала о своем опыте другим больным. Они ее попросили. Вот такое солнышко). Желаю Вашей мамочке всего хорошего, пусть выздоравливает.
  • 0

#11 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 19:12

http://solium.ru/for...8976#post128976
  • 0

#12 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 июня 2013 - 21:56

Девушки, а у кого-то есть опыт знакомых, близких, кто осознавая причины и прорабатывая их избавилс от рака? Очень надо! мамочка болеет :cray:

У меня на работе девочка тоже внезапно заболела, год она лечилась. Сейчас здоровенькая ходит на работу)) Она была очень позитивно настроена, мое мнение в таких ситуациях главное выполнять все рекомендации врачей + работа над собой, молитвы, медитации и.т.д. Дайте маме почитать книгу Ленс Армстронг "Мое возвращение к жизни" .Это автобиография великого велогонщика, 6-кратного победителя "Тур де Франс" (уже после выздоровления)
  • 0

#13 Я- Женечка

Я- Женечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 2 Спасибо
Орск Россия

Отправлено 28 июня 2013 - 07:22

Девушки, а у кого-то есть опыт знакомых, близких, кто осознавая причины и прорабатывая их избавилс от рака? Очень надо! мамочка болеет :cray:

На сайте Синельникова, в форуме есть раздел про онкобольных. Если прочитаете его книгу, начнете работать над собой, почитаете рекомендации с форума, то выздоровление возможно. Здоровья и терпения !!!! Вот ссылка на форум: http://www.v-sinelni...ead09b6fe2959e0
Но сначала обязательно читайте книгу. Всех благ!!!
  • 0

#14 serg

serg

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 июля 2013 - 08:05

Слышал, что Луиза Хэй хорошо помогает. Посмотрите, ее книги есть в сети
  • 0

#15 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2013 - 19:01

Девочки, спасибо большое! Книги Луизы есть, еще очень давно они у нас, мама читала, Синельников тоже есть, вся истрепанная уже, сто раз перечитанная и мной и мамой. Но что-то мама не может понять, из-за чего это((( химию второй раз уже назначают, метостазы идут в другие органы...Болезнь прогрессирует....Уже вообще не знаем, что делать.........
  • 0

#16 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2013 - 19:03

Может обратится к кому-то, кто может помочь осознать причины рака. Но к кому? Смотрела в инете, Лазарев не принимает. Слышала, что он раньше помогал понять причины болезней.
  • 0

#17 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2013 - 20:13

Может обратится к кому-то, кто может помочь осознать причины рака. Но к кому?


Можно попробовать обратиться к врачу-гипнотологу и через гипноз связаться с подсознанием. Это достатьчно быстрый способ, нежели самостоятельное копание, учитывая вашу ситуацию.
  • 0

#18 Я- Женечка

Я- Женечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 2 Спасибо
Орск Россия

Отправлено 02 июля 2013 - 03:22

Может обратится к кому-то, кто может помочь осознать причины рака. Но к кому? Смотрела в инете, Лазарев не принимает. Слышала, что он раньше помогал понять причины болезней.

А не пробовали записаться к тому же Торсунову или съездить к Синельникову, если средства позволяют?Выздоровления маме несмотря ни на что!!!!
  • 0

#19 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 июля 2013 - 04:36

Девочки, спасибо большое! Книги Луизы есть, еще очень давно они у нас, мама читала, Синельников тоже есть, вся истрепанная уже, сто раз перечитанная и мной и мамой. Но что-то мама не может понять, из-за чего это((( химию второй раз уже назначают, метостазы идут в другие органы...Болезнь прогрессирует....Уже вообще не знаем, что делать.........

А Ваша мама читала Книжки Лазарева?,да он не принимает у него подход, что если человек работает над собой то сам себя может исцелить.Делать Вам только можно одно молиться за маму.Дети с родителями сильно завязаны на энергитическом плане ,Причина рака по восточной психологии давно известна, я конечно могу ее озвучить,но это правда не приятная она может вызвать агрессию поэтому хорошенько подумайте хотите ли Вы ее знать.
Благослови Вас Господь и Вашу семью
Удачи ОМММ
  • 0

#20 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 02 июля 2013 - 06:00

Кити, если Вы верующая, то вот:

одна знакомая женщина буквально на днях рассказала, что какое-тов реям назад у нее был рак. Она сначала этого не знала, просто чувствовала, что что-то не так, но откладывала поход к врачу. И внезапно ее "потащило" в храм, она поехала в святые места близ нашего города, там случайно (случайно да не случайно) попала на прием к старцу, который принимал страждущих, она отстояла дикую очередь. Только сама не знала, зачем к нему пришла.
И старец ей сразу сказал, что у нее рак, что надо бы лечиться и благословил. Врачи подтвердили диагноз.
Она лечилась травами, мыслями, рэйки, в храм ходила, полгода где-то....но рак не прошел пока, потом снова поехала в храм, случайно нашла какую-то икону в укромном уголке и буквально потянуло к ней. И что-то ёкнуло. А рак исчез. Она жива, здорова, тьфу-тьфу.

А вообще основное про рак - это обида. Обида, обида, обида.
Самоуничтожение организма. И нужно смотреть, где он локализуется.

Даю ссылку на форум, посвященный Л.Виилме, здесь девочки ее упоминали
там есть полезные мысли http://viilma.borda....-0-0-1364457954
При изучении нового материала, пожалуйста, не ленитесь и не хватайте "по вершкам", иногда нужные мысли доходят со временем и если с ними "переспать",а мы всё скачем, скачем, да ищем что-то типа "ключик", а оно перед глазами, просто мозг не может пока впустить информацию.

Кстати, неоднократно слышала упоминания про вот такую штуку.
В свое время вконтакте некий Василий Головченко написал обращение ко всем с просьбой помочь нетрадиционными методами,у него шел очень серьезный процесс гниения руки. И вот там люди на стене писали про это, как штука многим помогла, кто-то писал,ч то у мамы был рак с метастазами и тоже помогло.
Я не знаю, что к чему, правда ли, сейчас такое время, что во многом сомневаешься, но уверена, что современная фармакология стопудово многое скрывает от нас..
http://netler.ru/articles/asd.htm
Прочитайте от этом больше.

Вот, кстати, из той же серии полезные мысли. Просто я думаю, что когда идут метастазы, то тело обязательно нужно лечить, помимо работы над Душой. (п.с. но тоже внимательно ознакомьтесь, мало ли что! везде нужен осторожный подход!)
http://viilma.borda....-0-0-1367570088
http://viilma.borda....-0-0-1364298857

И еще одна важная вещь- чтобы организму справиться с раком, нужно ПОДНИМАТЬ иммунитет.
От химии он ослабевает. Поэтому поднимайте его, это очень важно!!
И вычеркните из рациона сладкое! Категорически! И кофе! Это не мелочи.

И еще ...видела статью человека, который вылечил рак (опухоль размером с яйцо в кишечнике), он уже умирал, но вылечил! И посвятил этому целый сайт. Сейчас попробую найти.

П.С. я думаю, что самый важный вопрос....как бы ни было больно его задавать...А хочет ли Ваша мама исцелиться и жить....? Может, она просто устала

Ой простите, я такая балда!!!!! только сейчас перечитала Ваш вопрос...Вы же про причины спрашиваете,а не про лечение..Да и сама тема так называется. Извините ....Уже накатала текст, ладно, не буду удалять...Кстати, расстановки тоже могут очень помочь найти причину!

Сообщение отредактировал Shanti: 02 июля 2013 - 06:18

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки