Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

переход на новую должность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ahom

ahom

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 июня 2013 - 09:14

Доброго времени суток всем,

Надеюсь, что здесь смогу получить поддержку.
Я секретарь в одной крупной компании. Работаю немногим больше года и все это время ждала, что откроется более интересная ваканссия в другом отделе..и вдруг, О Чудо!, появляется возможность перейти на место своей мечты. Все, как я и хотела: новые возможности, интересные встречи, командировки... Только с условием - никаких детей еще пять лет. так как мне еще 24, муж, скрепя седце, согласился, что время терпит
И понеслось... разговоры с руководителем, назначение собеседования. Очень тщательно готовилась, и вот настал день икс... Только вот за пять минут до собеседования я поняла, что не хочу. Не хочу новую должность, не хочу новых обязанностей, не хочу больше времени проводить на работе. В конце концов, я хочу РЕБЕНКА.

Собеседование, соответственно, я с треском провалила. и теперь виню себя за нереализованную возможность, за то что поддалась минутной слабости... Или же я все сделала правильно?
  • 0

#2 folly78

folly78

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 323 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 09:27

Автор, то, что вы сейчас называете минутной слабостью, вполне возможно и есть ваша основная миссия в этом мире. Просто так получилось, что эту потребность вы осознали за 5 минут до собеседования и у вас не было времени на серьезное обдумывание.Плюс вы сами пишете: муж, скрепя сердце... Да и сам факт постановки такого условия-никаких детей пять лет, смущает. Вы молодец, что все-таки услышали свой внутренний голос и не побоялись ему следовать. Удачи вам!
  • 0

#3 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июня 2013 - 09:28

Конечно, правильно!
Господи, милая автор, вы прожили в своей жизни один из редких замечательных моментов Х, когда расставляются точки над И, и становится ясно, к чему я стремлюсь... Я так рада за вас! Хорошо, что вы позволили себе услышать саму себя! Пусть это станет повортным моментом вашей жизни в лучшую сторону!

П.С. От требования "5 лет никаких детей" лично у меня волосы на голове шевелятся.
  • 0

#4 Гость_Сливовая_*

Гость_Сливовая_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июня 2013 - 10:08

охо-хо...будь у меня муж в 24, моему сыну было бы сейчас 5 лет...а второму чуть меньше:) а так ему 5й меся, а мне 31 скоро.
на мой взгляд, самый золотой период родить ребенка - эти 5 лет. а должность...это настолько сиюминутно и зыбко. а вдруг вам бы разонравилось...а вдруг вы бы все равно забеременели? брр жуткие условия.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки