Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Нужен "волшебный пинок" заняться своей фигурой и питанием. Кто со мной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 04 сентября 2013 - 07:26

Ol'ga +1000
Главное - двигаться маленькими шажками. Так ЗОЖ станет полезной привычкой со временем.

Нашла в интернете "сурья намаскар" - круто, мне понравилось ) Давно хотела начать делать зарядку по утрам, буду внедрять ) Спасибо Svetlana*)

Я тут тоже с сентября решила похудеть и правильно питаться. Последние несколько лет была 52 кг стабильно, а тут за последние полгода откуда-то 57 нарисовалось :(
Теперь вот взяла справку для бассейна, узнала про тренажерный зал, осталось начать ходить и правильно питаться....
С питание конечно сложнее, т.к. готовить отдельно себе и отдельно мужу.... на такой подвиг я не готова пока )
  • 0

#42 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:23

Zarnica

Спасибо :) Мне аббревиатура ЗОЖ не нравится, ибо дискредитировала себя оголтелыми фанатиками, но в принципе да, причем станет даже не привычкой, а образом жизни.
Я забыла написать в первом посте, что обязательно надо оставлять себе люфт на непредвиденные обстоятельства.
У жизни по режиму есть только два больших минуса: -
1 - стоит сбиться и все, все поехало (для этого мы берем минимальные нагрузки, что бы было всегда возможно делать, и при болезни, и при плохом настроении..
2 - ничего интересного сверх программы уже не вписать. (для этого мы оставляем люфт, и временной, и психологический)

Главное не кидайтесь с головой в спорт. И в тренажерке не работайте до усталости - наутро не встанете, проверено! А потом вам еще долго не захочется идти.

По поводу еды - попробуйте просто потихонечку сокращать количество жаренного, сильно острого, и так далее. Я пока ограничилась утренней кашей,и отказом от жаренной выпечки.
  • 2

#43 Людмилая

Людмилая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 сентября 2013 - 05:09

Венеция, напиши мне в личку свою почту, я вечером скину. Хочу сказать, что сама я занималась примерно месяца два, потом бросила из-за лени. Но результаты были. Я правда не хотела похудеть, а хотела убрать объемы и подтянуть мышцы. Только сначала рекомендую изучить саму суть дыхательных упражнений, основу, так сказать. А потом в бой. Занимает 20-30 минут, но сил уходит много. Лично я вся мокрая была после этих 20 минут. Упражнения нон-стоп по видео, для меня было самое то. Это типа бодифлекса, только проще и эффективнее.)))))))

пожалуйста, поделитесь комплексом ludmila0579@yandex.ru
  • 0

#44 Людмилая

Людмилая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:27

пожалуйста, поделитесь комплексом ludmila0579@yandex.ru

Спасибо, буду изучать
  • 0

#45 irina2015

irina2015

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 января 2015 - 21:22

Я никак не могла похудеть. Очень переживала по этой причине и постоянно искала новые методы, диеты для решения своей проблемы. И наконец я нашла! Похудеть мне помогли ягоды Годжи. Сбросила почти 10 кг. Это просто чудесное средство. Натуральное и без каких либо побочных действий. Заказывала на этом сайте http://bustton.ru/goji. Как раз попала на 50 % скидку. Осталась очень довольна!
  • 0

#46 Anjelika

Anjelika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 января 2015 - 01:40

Я никак не могла похудеть. Очень переживала по этой причине и постоянно искала новые методы, диеты для решения своей проблемы. И наконец я нашла! Похудеть мне помогли ягоды Годжи. Сбросила почти 10 кг. Это просто чудесное средство. Натуральное и без каких либо побочных действий. Заказывала на этом сайте http://bustton.ru/goji. Как раз попала на 50 % скидку. Осталась очень довольна!

Не верю, вот не верю. Панацеи нет, либо спорт и ПП, либо совсем рот зашивать!!!
  • 0

#47 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 06 января 2015 - 03:31

Anjelika, это же просто спам))

"Панацея" есть как раз для тех, кто не хочет правильно питаться и заниматься спортом... Вот на таких производители подобных продуктов и делают денежки))
  • 0

#48 velichava

velichava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 993 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 09:44

А мне муж, купил жевательные резинки для похудения.....повелся на то, что якобы их, советует Пелагея. Я честно прожевала четыре банки. Результат: полный 0.
  • 0

#49 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 09:49

Девочки, у нас в блогах похудательная движуха начинается) Присоединяйтесь к тегу "худеем_вместе", если хотите, вместе веселее и результативнее))
  • 0

#50 Gelanaya

Gelanaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 11:28

А мне муж, купил жевательные резинки для похудения.....повелся на то, что якобы их, советует Пелагея. Я честно прожевала четыре банки. Результат: полный 0.


зато нажевались
  • 0

#51 Анна Болейн

Анна Болейн

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 21:52

Путём ведения пищевого дневника я выловила основные свои две беды - огромные порции и сладости-сладости-сладости.
Не представляю своего дня без шоколадки с утра и пирожного в обед и конфет в полдник т.д. и т.п., это при наличии нормальных приёмов пищи помимо прочего. Даже когда чувствую голод хочу больше не "еды", а сладостей.

Огромные порции - моя беда-беда. Понимаю, что проблема в голове, так как мне просто страшно положить себе мало (хотя детство было отнюдь не голодным и предки мои также не голодали).
В остальном питание почти здоровье - пью воду перед каждым приёмом пищи, утром ем овсянку, не ем мяса (рыба и иногда яйца присутствуют в моём рационе), много фруктов-овощей, рис-гречка
День без шоколадки или булочки (а чаще и того и другого) тоже просто страшно представить...
Вдовесок от моего переедания крайне страдает кошелёк(
пыталась и тратить деньги на наряды и косметику, ан нет, нахожу "напожрать", напоминаю себе самого настоящего наркомана( живу одна - хоть и стараюсь не хранить излишеств дома, всё равно приношу и съедаю
Заменять сладости фруктами также не получается. Съедаю банан и всё равно иду за конфетами-булочками
Рост 173 вес 65 кг (в нормальном состоянии вешу не более 60 кг), в раннем детстве и юности еле точно также и по-многу, но спасал бешеный метаболизм, а сейчас он стал постепенно замедляться и вес тихо и коварно, а главное незаметно увеличился.
ХЕЛП!!!
  • 0

#52 Soulnce

Soulnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:36

Путём ведения пищевого дневника я выловила основные свои две беды - огромные порции и сладости-сладости-сладости.
Не представляю своего дня без шоколадки с утра и пирожного в обед и конфет в полдник т.д. и т.п., это при наличии нормальных приёмов пищи помимо прочего. Даже когда чувствую голод хочу больше не "еды", а сладостей.

Огромные порции - моя беда-беда. Понимаю, что проблема в голове, так как мне просто страшно положить себе мало (хотя детство было отнюдь не голодным и предки мои также не голодали).
В остальном питание почти здоровье - пью воду перед каждым приёмом пищи, утром ем овсянку, не ем мяса (рыба и иногда яйца присутствуют в моём рационе), много фруктов-овощей, рис-гречка
День без шоколадки или булочки (а чаще и того и другого) тоже просто страшно представить...
Вдовесок от моего переедания крайне страдает кошелёк(
пыталась и тратить деньги на наряды и косметику, ан нет, нахожу "напожрать", напоминаю себе самого настоящего наркомана( живу одна - хоть и стараюсь не хранить излишеств дома, всё равно приношу и съедаю
Заменять сладости фруктами также не получается. Съедаю банан и всё равно иду за конфетами-булочками
Рост 173 вес 65 кг (в нормальном состоянии вешу не более 60 кг), в раннем детстве и юности еле точно также и по-многу, но спасал бешеный метаболизм, а сейчас он стал постепенно замедляться и вес тихо и коварно, а главное незаметно увеличился.
ХЕЛП!!!

Анна Болейн, попробуйте почитать книгу Аллена Карра про похудение. Вообще, порция должна быть такая,чтобы помещалась в ладони,больше не надо.Сладости можно заменить фруктами. А если страшно представить день без сладкого, то можно съедать несколько долек черного шоколада до 12:00))советую lindt с мятой и с апельсином ^_^
  • 0

#53 Анна Болейн

Анна Болейн

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2015 - 08:34

Анна Болейн, попробуйте почитать книгу Аллена Карра про похудение. Вообще, порция должна быть такая,чтобы помещалась в ладони,больше не надо.Сладости можно заменить фруктами. А если страшно представить день без сладкого, то можно съедать несколько долек черного шоколада до 12:00))советую lindt с мятой и с апельсином ^_^


Спасибо, читала)) попробую сделать это еще раз...
эх, если уж я и куплю эту шоколадку, то несколькими долями это не ограничится, уж поверьте(
Спасибо за отклик)
  • 0

#54 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2015 - 14:32

Тема еще актуальна?
Я бы присоединилась ;)
  • 0

#55 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2015 - 14:34

Я вообще не ставила цель похудеть перед собой.
Просто тонус тела подтянуть.

За месяц ушло 5 кг. Без нагрузок физических :)

  • 0

#56 Soulnce

Soulnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2015 - 16:12

Спасибо, читала)) попробую сделать это еще раз...
эх, если уж я и куплю эту шоколадку, то несколькими долями это не ограничится, уж поверьте(
Спасибо за отклик)

Да не за что) У меня рост такой же как у вас..) и иногда такие срывы бывают..ем и ем) главное не покупать вкусняшки)если они есть, то рука тянется, а если нет, то вроде не особо и надо)
И самое интересное в черном шоколаде, что больше чем пол плитки вы не сможете съесть,это молочный можно кушать килограммами:)
  • 0

#57 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2015 - 18:03

молочный можно кушать килограммами:)

А для меня он слишком сладкий. :) А вот черный люблю, с добавками всякими, особенно марципаном.
  • 0

#58 Laurentina

Laurentina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2015 - 20:20

Девочки,
мне вот интересно послушать опыт других по радикальному улучшению фигуры. То есть, не просто "скинуть 5 кг к лету", а получить по-настоящему подтянутые спортивные ноги, руки, ровную сильную спину, четко очерченные ягодицы и тд.
Кто-нибудь обладает таким опытом? Можно с фотографиями)

Сама я просто сейчас потихоньку иду в данном направлении, и хочется свериться, насколько задуманное реально, сколько времени на это уйдет и вообще правильно ли я все делаю. Ну и другим наверняка интересно будет.

В моем арсенале здоровое питание (овощи, фрукты, рыба; жить не могу без цитрусов:) ), упражнения, которые делаю дома (комплекс для разных групп мышц с упором на "проблемные места") и внутренняя мотивация, которую каждый день подпитываю не знаю чем и как)))
  • 0

#59 Анна Болейн

Анна Болейн

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 09:17

Да не за что) У меня рост такой же как у вас..) и иногда такие срывы бывают..ем и ем) главное не покупать вкусняшки)если они есть, то рука тянется, а если нет, то вроде не особо и надо)
И самое интересное в черном шоколаде, что больше чем пол плитки вы не сможете съесть,это молочный можно кушать килограммами :)


эх, я и чёрного плитку могу смолотить)) мне он очень нравится) в сторону молочного в последнее время стараюсь даже не смотреть)
а сколько вы весите, если не секрет? был ли опыт сбрасывания веса?
  • 0

#60 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 13:11

Если есть цель сбросить 5-8 кг лишнего веса, достаточно умеренных кардио-нагрузок и правильного, сбалансированного питания. При желании же построить красивое, спортивное тело никакой йогой и пилатесами не обойтись, говорю как фитнес-тренер со стажем. Только тренажерный зал и работа с отягощениями. Поначалу всем это кажется страшным, неженственным и неинтересным, но по прошествии времени и после оценки собственных достижений многие девочки влюбляются в зал, и я - одна из них) Но мне повезло - это моя работа, хобби и любимое дело одновременно. Если нужна будет помощь и консультации - пишите-спрашивайте, помогу чем смогу, поделюсь знаниями)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки