Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сон ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Лина Лопина (Черепанова)

Лина Лопина (Черепанова)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 147 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 09:48

Доброго всем времени суток. У меня дочери через 4 дня будет год, имеются некоторые проблемы в развитии физическом (например, у нас два зуба всего), в психологическом вроде затруднений нет, но вот есть проблемы с ночным сном. Они у нас бывали и на протяжении всего первого года, но к лету вроде начал сон стабилизироваться, т.е. она могла спать 5-6 часов к ряду, проснуться всего один раз чтобы покушать за ночь. Когда мы стали жить с моим молодым человеком вместе, то Соня начала вновь часто просыпаться по ночам. Конечно, возможно это зубы, но я переживаю, не его ли появление и присутствие так влияет? Подскажите, у кого такое было или есть, ка справляетесь? Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#2 Багира

Багира

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 13:18

Нам 9 месяцев скоро будет, вскармливание искусственное, по ночам не кормим уже..и все равно просыпается пару раз за ночь. Попить даю, укрываю, если раскуталась итд. Возможно что то и тревожит, зубы, слишком много эмоций за день...А как вы спите днем вы что то не написали? Сколько раз у вас сон днем??

имеются некоторые проблемы в развитии физическом (например, у нас два зуба всего),



Это не отклонения, у нас тоже всего один зуб. Нормой считается даже если и нет зубиков до 1 года, 2 месяцев. Все дети индивидуальны, не надо оглядываться на кого то..
  • 0

#3 Лина Лопина (Черепанова)

Лина Лопина (Черепанова)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 147 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 13:28

около 4 часов мы спим днем всего, по полтора-два часа пару раз в день.
  • 0

#4 OLEN'KA

OLEN'KA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 15:59

поверьте у вас нет проблем со сном! Мы в вашем возрасте днем уже столько не спали, днем спали по 1 часу 2 раза, ночью могли по 5 раз просыпаться! Если на ГВ, то нет ничего страшного! Как только перестала кормить грудью, то через 3 месяца стали лучше спать. Нам пока 1.5 года, но за ночь можем проснуться из-за зубов или сна плохого
  • 1

#5 Zoozy

Zoozy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 16:30

Моя в год днем спала 2 раза максимум по минут 40, из них 30 минут с титькой в зубах. Ночью просыпалась -дцать раз, точно не знаю сколько раз, т.к. спит со мной и я титьку суну и сплю себе дальше. У моей тоже бывают моменты, когда она висит всю ночь на груди (что мне не мешает спать), значит у неё дискомфорт есть, либо зубы, либо болеет или ещё что-то.
  • 0

#6 Лина Лопина (Черепанова)

Лина Лопина (Черепанова)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 147 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 сентября 2013 - 09:30

мы месяцев с 10 не искусственном и прикорме, т.к. молоко ушло. ох не знаю, будет дальше видно, спасибо всем за ответы
  • 0

#7 OLEN'KA

OLEN'KA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 сентября 2013 - 16:02

мы месяцев с 10 не искусственном и прикорме, т.к. молоко ушло. ох не знаю, будет дальше видно, спасибо всем за ответы

все наладиться! но не сразу!
  • 0

#8 Яна Крежевских

Яна Крежевских

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 15 сентября 2013 - 14:44

имеются некоторые проблемы в развитии физическом (например, у нас два зуба всего),



??? Это не отклонение. У моей старшей тоже к году один или два было. Не принимайте "нормы" так близко к сердцу :)))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами младенец, плохой сон

Предназначение

Подписаться на подарки