Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Приглашаю на массаж!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 октября 2013 - 12:45

Начинаю первые шаги в обучении искусству массажа! :)
Для дальнейшего усовершенствования и практики буду рада если появятся желающие стать моими моделями-клиентами. Первое время сеансы будут бесплатными и с огромной благодарностью от меня в виде сувенира и чаяпития. Далее если мои сеансы понравятся и появиться желание регулярно в виде "курса массажа" посещать мои сеансы, мне будет приятно если отблагодарите оплатив мои сеансы столько, сколько вы считаете возможным.
Огромное спасибо за поддержку всем кто откликнется на мою просьбу о помощи в реализации моей мечты! :031-ugu:

Мой контактный номер 8 (929) 972 27 25
  • 1

#2 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 14 октября 2013 - 12:45

о, я бы сходила, но живу в другом городе)
  • 0

#3 анфиса

анфиса

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
москва россия

Отправлено 15 октября 2013 - 14:18

Начинаю первые шаги в обучении искусству массажа! :)
Для дальнейшего усовершенствования и практики буду рада если появятся желающие стать моими моделями-клиентами. Первое время сеансы будут бесплатными и с огромной благодарностью от меня в виде сувенира и чаяпития. Далее если мои сеансы понравятся и появиться желание регулярно в виде "курса массажа" посещать мои сеансы, мне будет приятно если отблагодарите оплатив мои сеансы столько, сколько вы считаете возможным.
Огромное спасибо за поддержку всем кто откликнется на мою просьбу о помощи в реализации моей мечты! :031-ugu:





интересно)расскажите о себе)и в какое время, в каком месте планируете?)возможно я могла стать вашей моделью клиенткой)
  • 0

#4 лилиана

лилиана

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 октября 2013 - 19:27

Вы в каком городе находитесь, если вы в Москве я бы с удовольствием к вам приехала!
  • 0

#5 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 06:29

Вы в каком городе находитесь, если вы в Москве я бы с удовольствием к вам приехала!

Спасибо за отклик, Лилиана!
Да я в Москве живу и буду счастлива если вы поможете мне в реализации моей мечты и надеюсь, что наши встречи перейдут в дружеское общение единомышленниц!
Для дальнейшего общения предлагаю обменять телефонами. Мой номер 8(929)972-27-25
  • 0

#6 Tazmaniya

Tazmaniya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 15:29

Я твой вечный подопытный кролик :3.. :angel:
  • 1

#7 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 17:28

Я твой вечный подопытный кролик :3.. :angel:

Спасибо, за поддержку! :)
Надеюсь, в ближайшее время продолжим твои сеансы массажа! :D
  • 0

#8 Polianna

Polianna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 октября 2013 - 10:26

Здравствуйте,
давно ищу массажиста-женщину)))
Как бы мы могли с вами связаться?)
Полина
  • 0

#9 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 октября 2013 - 17:11

Добры день, Polianna!
Прошу прощения что не ответила раньше! И спасибо, что откликнулись на мою просьбу!
Я буду рада познакомиться и пригласить вас на сеанс массажа.
Напишите мне свой номер и я перезвоню вам и мы договоримся о встрече ))
Или можно позвонить в любое удобное для вас время ))
Мой контактный телефон - 8(929) 972-27-25!
  • 0

#10 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 ноября 2013 - 06:14

Добрый день, девушки красавицы!
Ещё немного времени и нагрянут новогодние праздники и всем нам предстоит суматоха с поиском подарком родным и близким, с определением места проведение праздничных дней! Так же в ближайшее время начинаю обучение на курсах массажа и в свободном времени буду ограничена.
Поэтому предлагаю Вам в ближайшее время посвятить 30-40 минут и посетить 1 сеанс массажа! А если есть желание и время, то посетить несколько сеансов массажа и встретить новогодние праздники с хорошим настроением и самочувствием!
Т.к. я учусь массажу то плату за сеансы не беру. Для меня встречи с вами и наши сеансы это возможность познакомиться с единомышленницами и хорошая практика!
Так же приглашаю вновь и буду рада снова увидеть девушек, которые уже были на моих сеансах!
Всем хорошего настроения и удачи!
  • 0

#11 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 ноября 2013 - 10:27

Добрый день, девушки красавицы!
Ещё немного времени и нагрянут новогодние праздники и всем нам предстоит суматоха с поиском подарком родным и близким, с определением места проведение праздничных дней! Так же в ближайшее время начинаю обучение на курсах массажа и в свободном времени буду ограничена.
Поэтому предлагаю Вам в ближайшее время посвятить 30-40 минут и посетить 1 сеанс массажа! А если есть желание и время, то посетить несколько сеансов массажа и встретить новогодние праздники с хорошим настроением и самочувствием!
Т.к. я учусь массажу то плату за сеансы не беру. Для меня встречи с вами и наши сеансы это возможность познакомиться с единомышленницами и хорошая практика!
Так же приглашаю вновь и буду рада снова увидеть девушек, которые уже были на моих сеансах!
Всем хорошего настроения и удачи!


Здравствуйте! А какую технику массажа применяете?
  • 0

#12 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 ноября 2013 - 16:22

Здравствуйте! А какую технику массажа применяете?

Добрый день!
Я применяю элементы классического и славянского массажа в комплексе с массажным масло в которое включаются эфирные масла.
  • 0

#13 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 04:32

Добрый день!
Я применяю элементы классического и славянского массажа в комплексе с массажным масло в которое включаются эфирные масла.


Здорово))) Есть планы добраться до Москвы, если получится, я бы посетила Ваш сеанс)
  • 0

#14 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 07:36

Замечательное желание! Буду рада пригласить на мой сеанс массажа, когда у вас будет возможность! Мой номер 8(929)972-27-25 С нетерпением, жду звонка!
  • 0

#15 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 января 2014 - 14:53

Добрый день всем форумчанкам!
Рада поделить новостями )
У меня появился сайт http://liliya-massage.ucoz.ru/, где можно узнать обо мне, почитать интересные статьи о массаже, а также записаться на сеанс или задать вопросы мне.
Кроме этого, для удобства и мобильного общения появились странички в соц. сетях http://vk.com/liliya_massage и https://www.facebook.../liliya.massage. Буду рада, если вы посетите мой странички, найдёте много интересной информации о массаже, и станете постоянными читателями и клиентами!
До встречи!
  • 1

#16 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 января 2014 - 18:49

А вам все еще нужны модели для практики?)
  • 0

#17 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 10 января 2014 - 09:03

А вам все еще нужны модели для практики?)

Я тоже об этом подумала :)))))
  • 0

#18 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 января 2014 - 10:27

А вам все еще нужны модели для практики?)

Добрый день, phaula!
Спасибо, за то что откликнулись. Да, конечно нужны. Буду рада видеть на моём сеансе )) Оставьте свой номер телефона и я позвоню вам для уточнения времени сеанса. Также напоминаю мой номер 8 (929) 972-27-25. Жду вас в гости на сеанс и чашечку ароматного чая!
  • 0

#19 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 января 2014 - 10:30

Я тоже об этом подумала :)))))

Добрый день, VireVera!

Приглашаю Вас на сеанс )) Оставьте свой номер телефона и я позвоню вам для уточнения времени сеанса и даты. Мой контактны номер 8 (929) 972-27-25. Буду рада видеть Вас и подарить приятные минуты отдыха!
  • 0

#20 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 февраля 2014 - 11:48

Добрый день, форумчанки! Рада сообщить, что с божьей помощью и огромным удовольствием я прошла курс "Классический массаж" в Институте восстановительной медицины. И буду счастлива порадовать своих клиентов сеансом массажа с соблюдением техники классического массажа. Так же предлагаю вашему вниманию новую услугу - медовый массаж. Приглашаю всех на мой сайт http://liliya-massage.ucoz.ru/ и узнать по подробнее обо всех процедурах подробнее. Жду вас в гости!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки