Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Детское творчество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 06 ноября 2013 - 10:20

Девочки, однажды я создала в контакте группу, в которую скидывала идеи для детского творчества - просто для себя, потому что работала с детишками и нужны были идеи. Так случилось, что в группу стали подписываться разные пользователи, при том, что я не высылала приглашения - просто скидывала идеи, которые могут пригодиться мне - это была такая моя удобная копилка. Теперь я не готова продолжать вести эту группу, а там столько подписчиков, что мне неудобно взять и прекратить.
Словом - хочу передать эту группу в добрые руки творческого человека :095-ruk: :091-nitki: , у которого есть желание и время делиться своими идеями детского творчества или собирать какие-то идеи из интернета :)
Вот группа: http://vk.com/public43199378
Напишите, если интересно (можно написать прямо там в личку: http://vk.com/olysolnce) - администраторов у группы может быть даже несколько - так группа будет богаче и разнообразнее :)
  • 2

#2 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2013 - 19:59

Интересненько, я могла бы попробовать :)
  • 0

#3 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:02

Интересненько, я могла бы попробовать :)

Лианей, спасибо! прошу прощения, я давно не заходила на форум.
Там нужно подписаться на страничку о творчестве и указать мне вашу страничку - тогда я смогу поставить вас администратором! Спасибо огромное за отклик! мы сможем дружить в контакте? :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки