Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Дед мороз и Снегурочка. Классика или оригинальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Цветок Луны

Цветок Луны

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2013 - 11:15

Вот скоро Новый год. Я снова работаю снегурочкой. И вот уже опыт работы большой и фантазия есть, можно столько напридумывать, но вот вопрос. Должны ли ДМ и С быть оригинальными? Вот вы заказываете ДМ и С домой чтобы поздравить ребенка, что хочется увидеть?
1. Классического ДМ с глубоким голосом, настоящего волшебного, и озорную С ребенка, которая тоже как дети верит в дедушку. Игры, хоровод, загадки и стихи от детей (и может взрослых)
2. Оригинальных ДМ и С. Например чтобы ДМ пел песни или танцевал брейк данс, а С показывала фокусы и выполняла акробатические номера. Какие то оригинальные костюмы. Летающий Дед Мороз, Дед Мороз, Снегурочка из Африки, Снегурочка на пуантах, Дед Мороз и Снегурочка – Гулливеры и другие экзотические Деды Морозы, Снегурочки поздравят Вас с Новым годом.

Ни в коем случае не рекламирую себя. Просто пишу сценарий и мне интересно на самом деле чего хотят люди? Надо ли выпендриваться, заморачиваться? Или достаточно просто настоящего душевного и волшебного поздравления?
  • 0

#2 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 12:24

Мне кажется, это от людей зависит) Кому-то захочется оригинального, кому-то классического. Если есть возможность, лучше сразу несколько вариантов предусмотреть.
  • 0

#3 Цветок Луны

Цветок Луны

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2013 - 12:25

Мне кажется, это от людей зависит) Кому-то захочется оригинального, кому-то классического. Если есть возможность, лучше сразу несколько вариантов предусмотреть.

а вы бы лично что заказали?
  • 0

#4 Маричка94

Маричка94

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Запорожье Украина

Отправлено 13 ноября 2013 - 12:26

Наверное, дед Мороз и Снегурочка должны быть, обычными, такими, какими мы их помним и любим с детства. Домашними, долгожданными. Ведь образ дедушки Мороза - это как раз тот самый дедушка с бородой, красным носом, большим мешком с подарками, который садит на колено и просит рассказать стишок или спеть песенку. А потом из того самого мешка достает заветный подарок. И Снегурочка, милая дедушкина внучка, которая помогает детком, водит с ними хороводы и помогает обыгрывать Дедушку в конкурсах.
Ведь Новый год - это светлый праздник, пусть дети как можно дольше остается в детстве, пусть верят в чудо, а брейк-данс от Мороза и акробатические этюды от Снегурочки пусть подождут, пока дети не вырастут. :)
  • 2

#5 Искорка

Искорка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Белгород Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2013 - 13:18

Плюсуюсь к предыдущему сообщению. Я бы не хотела оригинальности в этом вопросе :)
  • 0

#6 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 13:21

а вы бы лично что заказали?


У меня детей нет, поэтому за себя не скажу. Но вот своим племянникам, воспитанным на планшетах и смартфонах, я бы заказала брейк-данс: классика им была бы точно скучна.
  • 0

#7 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 ноября 2013 - 13:25

Я бы своим, наверное, вообще бы не заказывала)) почему-то с детства не верила в деда мороза)) когда приходили домой "деды морозы", я знала, что это обычные люди, и вся радость была в шоколадных конфетах, которые они принесут. А потом мне надоело, и я спросила, а че мы сами не можем купить шоколадных конфет))))) без всяких посторонних дома)) перед которыми еще и отдуваться надо стишками, фортепиано и прочим.
Без обид, это имхо, просто частный случай))) вот так бывает)))
  • 0

#8 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 ноября 2013 - 13:40

.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки