Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ограничение количества сообщений в день.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 09:02

После нескольких месяцев общения на форуме, мне показалось, что поставить ограничение на количество написанных в темах сообщений в день - не такая уж плохая идея.
Вещи, которые навели меня на эту мысль:

1) Очень много в теме сообщений не по теме. То есть - в теме заявлено, грубо говоря, "Нужны советы по уходу за фиолетовыми ежами от их непосредственных владельцев", но начинаются сообщения типа "Да не нужны вам фиолетовые ежи, берите изумрудных белок.", "Владельцы фиолетовых ежей - мракобесы и отступники, Розовые тигры - это наше всё!" и т.д.

2) В ответ на эти выпады, начинается ответ сочувствующих фиолетовым ежам и их владельцев - тоже, соответственно, уже не по теме топика. Разводится ругань ("А вот Вы написали, а вот тут вот так, а вот что я - ничего написать что ли не могу? и т.д.).

3) Много односложных ответов: Ой, какая тема интересная, спасибо, что поделились - ой, да не за что, ой, пожалуйста и т.д. из-за которых тоже теряется суть. И такой диалог превращается в иллюстрацию к басне "Кукушка и петух" (Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку)

4) Неуёмное словоблудие некоторых участников, пишущих до 20 сообщений в день (и больше), из-за которых, как написала одна из девушек, складывается ощущение, что форум не Ольги Валяевой, а одной из таких гиперобщительных участниц. Это оооооочень утомляет.

Итак, проанализировав количество сообщений в день, оставляемое мной (активной участницей, на данный момент), я пришла к выводу, что 5 сообщений в день будет вполне достаточно. Если человек будет знать, что у него ограничение по числу раз, когда он может высказать своё мнение, то он будет внимательнее относиться к тому что, где и зачем пишет.
Что, по идее, должно привести к:
1) Сообщениям только по теме. Жалко уже будет доказывать бесполезность фиолетовых ежей, когда в соседнем топике надо поговорить про любимых полосатых бегемотов.

2) Уже крепко задумаешься, тратить ли своё сообщение на чьё-то провокативное высказывание, ибо сообщения уже нужны для важного дела, и тратить их на такую ерунду-перепалку не хочется.

3) Информативные ответы. Когда не просто одно предложение, а ещё какие-то развёрнутые мысли, больше смысла в ответах, когда человек уже думает, как бы понятнее оформить свою мысль в одном послании.

4) И , надеюсь, это приведёт к значительному уменьшению словарного пон... словарного потока от виртуальных графоманов.

Если человек хочет высказать одобрение или неодобрение поста - есть плюсики и минусы, если возможность перенести сообщение в блог, есть, в конце концов, личные сообщения, на которые ограничений нет. Хочется пообщаться - можно добавить друзей и общаться в личке. Если совсем что-то не нравится - жалоба модератору. Тихо и спокойно.
И, надеюсь, тогда участницы форума будут более осознанно подходить к написанию сообщений, так как всем известно, что пустые разговоры и болтовня (а 15 сообщений в день - это уже оно) лишают женщин накопленной энергии. которая так нужна семье. Да и постоянное нахождение в Инете не способствует личному росту и развитию. А так, глядишь, исчерпался лимит - и пошла делать другие дела :)
Или, для начала, ввести ограничения новым участниками (зарегистрированным меньше месяца) и тем, на кого поступила жалоба.
Если человек создаёт дополнительный аккаунт для того, чтобы у него была возможность писать больше сообщений, то предупреждение и бан.
Ещё раз повторю - хочется очень высказаться - вот 5 сообщений, не хватает - всё в личку или плюсики/минусики.
  • 5

#2 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 14 ноября 2013 - 09:36

Valentime) смеялась вслух))

И поддержу вас)

Тоже было ощущение Пропал дом (с)
"Форум уже не Ольги Валяевой" вот то же самое думалось)) И как-то казалось, что из этого уже не выбраться.

А вы такое простое и эффективное решение предложили :good:

5 сообщений, наверное, маловато. Бывает вдохновение и бывает волна))) Не хотелось бы именно в этот момент чувствовать ограничения. Но вот 10, наверное, даже при самой волне, которая бывает раз в несколько недель, а то и месяцев - хватит с головой.

А тем, кто постоянно на гребне волны)) - предложить создать группы по интересам и общаться там. В личках впятером одновременно не пообщаешься, а в группах можно. Не знаю, предусматривает ли формат форума такую опцию...но, наверное, это возможно...по типу блогов что-то...
  • 0

#3 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 09:37

После нескольких месяцев общения на форуме, мне показалось, что поставить ограничение на количество написанных в темах сообщений в день - не такая уж плохая идея.
Если человек хочет высказать одобрение или неодобрение поста - есть плюсики и минусы, если возможность перенести сообщение в блог, есть, в конце концов, личные сообщения, на которые ограничений нет. Хочется пообщаться - можно добавить друзей и общаться в личке. Если совсем что-то не нравится - жалоба модератору. Тихо и спокойно.
И, надеюсь, тогда участницы форума будут более осознанно подходить к написанию сообщений, так как всем известно, что пустые разговоры и болтовня (а 15 сообщений в день - это уже оно) лишают женщин накопленной энергии. которая так нужна семье. Да и постоянное нахождение в Инете не способствует личному росту и развитию. А так, глядишь, исчерпался лимит - и пошла делать другие дела :)
Или, для начала, ввести ограничения новым участниками (зарегистрированным меньше месяца) и тем, на кого поступила жалоба.
Ещё раз повторю - хочется очень высказаться - вот 5 сообщений, не хватает - всё в личку или плюсики/минусики.

Доброго дня :) Валентайм, так форум вымрет :) Кроме фиолетовых ежей, тут и множество других тем. Рукоделие, готовка - там хочется комментировать, делиться и 5 сообщений может вообще не хватить :) Наказывать за чрезмерный флуд - согласна. Злостных "сплетниц-слочниц" ограничивать - можно. Но обрезать всем права - несправедливо. Да и бессмысленно. Это мой мнение, никому не навязываю,но огорчусь, если Ваше предложение примут :) :give_rose:
  • 3

#4 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 09:56

Доброго дня :) Валентайм, так форум вымрет :) Кроме фиолетовых ежей, тут и множество других тем. Рукоделие, готовка - там хочется комментировать, делиться и 5 сообщений может вообще не хватить :) Наказывать за чрезмерный флуд - согласна. Злостных "сплетниц-слочниц" ограничивать - можно. Но обрезать всем права - несправедливо. Да и бессмысленно. Это мой мнение, никому не навязываю,но огорчусь, если Ваше предложение примут :) :give_rose:

Вот знаете, я тоже над этим, что кому-то может показаться мало или страх того, что "всё умрёт". Но, посмотрев на реалии, я больше опасаюсь, что форум заглохнет и захлебнётся под лавиной бессмысленных сообщений. Некоторые темы "умерли" и этот результат, как раз, был достигнут неконтролируемым количеством сообщений.
Как сказано, человеку даны 2 уха и 1 рот, чтобы в 2 раза больше слушать и в 2 раза меньше говорить. Но, к сожалению, тогда не думали про интернет и общение посредством набора текста 2 руками :))) Тем не менее, наверное, можно потренироваться сознательно ограничить для себя число сообщений в день - больше читать, анализировать, думать, а потом писать сообщение, если пришли к выводу, что написать просто нельзя :)

Или, поставить ограничение на 5 сообщений после жалобы, например, на неделю. Потом - отменить. Если опять та же самая песня - то оставить ограничение навсегда.
  • 1

#5 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 10:19

Я Вас прекрасно понимаю))) Но... здесь у нас есть демократия и кнопка "жалоба". Как я вижу, модераторы уже тоже устали от бессмысленных и беспощадных выпадов наших участниц, так что, надеюсь, самых ретивых все-таки обуздают. Наказывать ограничением сообщений (хотя бы на недельку-месяц) идея очень хорошая. Скажем, 5 жалоб на жесткий флуд - ограничение на неделю. 15 - на месяц :)
  • 0

#6 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 14 ноября 2013 - 10:38


Valentime Вы тоже получили предупреждение. Никоим образом, даже завуалировано, не называя имен нельзя обсуждать участников и проявлять неуважение к ним.

  • 2

#7 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 10:46

Valentime Вы тоже получили предупреждение. Никоим образом, даже завуалировано, не называя имен нельзя обсуждать участников и проявлять неуважение к ним.

Бывает :) Просто не знаю, как ещё донести наглядно (на реальных примерах) то, что тревожит меня. Постараюсь в следующий раз сделать это более корректно :)
  • 0

#8 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 14 ноября 2013 - 10:49

ывает :) Просто не знаю, как ещё донести наглядно (на реальных примерах) то, что тревожит многих участниц. Постараюсь в следующий раз сделать это более корректно :)

Благодарю за понимание)
  • 1

#9 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2013 - 13:17

Забавно :)
Сразу понятно о ком, но противно, что безымянно, за глаза обсуждается.
Я против такого ограничения для всех. Каюсь, сама иногда ухожу в блуд флуд :pardon: Но чаще все же случается, что есть 5-6-10 тем, которые сегодня тебе интересны. Не обязательно писать по 20 сообщений в одной теме, можно по 2 в 10, не создавая при этом флуда. А бывают дни, когда и совсем заходить не охота.
Да, согласна, что Мирина слишком много сообщений писала, да слишком пафосно и не всегда красиво. Но давайте смотреть правде в глаза. Есть замечательная функция "игнор", если человек сильно бесит (сама о ней только сегодня узнала). Можно просто промолчать, не создавая дополнительных проблем (и вспомнив правила форума, где поддержание провокаций не приветствуется).
А есть ведь тема для общения. А есть то же самое рукоделие и хвастосвство своими поделками, где можно обсудить работы и узнать схемы. Или вот у киравы была тема о свадьбе, которая в свое время достаточно активно жила - без особого флуда, т.к. направлена была на обсуждения подготовки к свадьбе, а об этом мы, девушки, поговорить гаразды.
Не уверена, что в таких местах 5 сообщений хватит.
Ах да, в некоторых темах девочки жаловались на "-" без объяснений.
  • 3

#10 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2013 - 13:30

Сразу понятно о ком, но противно, что безымянно, за глаза обсуждается.

Вы знаете, это писалось про многих, в том числе и про меня, но я, на всякий случай, стёрла сообщения, которые могут указывать на кого-то (хотя, это те сообщения, которые этот человек писал и читать их было неприятно и обидно за авторов тем). А то, что кто-то в какие-то периоды своей активности на форуме подходит под это описание - да, так тоже бывает. Сегодня под это описание подхожу я ))))
  • 0

#11 Туман

Туман

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Моск. обл. РФ

Отправлено 17 ноября 2013 - 16:02

Что-то мне не кажется, что ограничение количества сообщений это выход. А что если кто-то заходит на форум раз в неделю и на 20 тем даст 20 полезных ответов? Или если автор создал тему, задал вопрос, кто-то не верно понял, начались "перетерки" уже искаженного виденья, а автор даже вмешаться не может, т.к. лимит исчерпан?

А самое забавное, устанавливая определенное количество разрешенных сообщений, администрация как бы дает добро на мусор, только в определенных количествах. О! 2 минуты до завтра! Пойду всё всем скажу!

Нельзя из-за неприемлемого поведения одного (или нескольких) наказывать других...

Все те проблемы, которые Вы описали в посте, имхо, решаются несколько другими методами:
Оффтопик должен удаляться. Если очень интересно и полезно - выделяться в отдельную тему. Но удаление более эффективная мера. Кто захочет строчить длинные комменты в пустую? Проще пойти и создать отдельную тему по мотивам и там развивать обсуждение.
Словоблудные комментаторы, которые не реагируют на удаление сообщений и предупреждения - переводятся в режим премодерации. На премодерации их сообщения будут открывать модераторы только когда у них появилась свободная минутка и проверив их на соответствие правилам.
Но, к сожалению, для всего этого нужно явно больше модераторов, чем есть сейчас. А модераторский труд - это та еще подстава.

так как всем известно, что пустые разговоры и болтовня (а 15 сообщений в день - это уже оно) лишают женщин накопленной энергии. которая так нужна семье.


А кому это известно? Т.е. это истина в последней инстанции?
А вот Нарушевичу (одному из Учителей Ольги Валяевой) известно другое - что женщинам крайне необходимо общение с подругами, что женщина не должна все свои эмоции, страхи, глупые мысли и т.п. "сливать" на своего мужа. И Нарушевич на своих лекция самолично агитирует девушек, у которых сейчас нет офлайн-подруг, создавать в интернете сообщества, знакомиться там. Именно поэтому и такой "живой" этот форум. Большое спасибо Ольге и Алексею, за то, что создали его. Это именно та площадка, где удобно общаться девушкам со схожими интересами, виденьем мира. Кроме того данный форум, не смотря на некоторые "колебания", очень добрый и душевный. Терпеть не могу "бабские" форумы, а этот вот нравится...

Мне кажется, что вся проблема в том, что каждый хочет от форума разных вещей. Если воспринимать его как информационный портал - то да, мусора многовато. Но если посмотреть на него как на площадку, где наконец-то девушки, согласные с ведическим знанием, могут получить поддержку, советы, приятное общение - то всё встает на свои места. И уже не раздражают "бессмысленные" комментарии типа "Какая молодец!"

Есть у меня только одна техническая идея (припасенная для другого форума ;)), реализация которой нестандартна для данного движка (насколько знаю) и потребовала бы реальных усилий, но вдруг. Сделать кнопку "свернуть" у всех сообщений (кроме первого, конечно), на которую могут нажимать все форумчанки. Как только наберется определенное количество кликов (например 10 форумчанок), то сообщение сворачивается, но читающий тему может его развернуть по желанию. Так будет проще читать тему тем, кто ищет информативность, а не общение.

-----------------------------
П.С. Прошу прощения у администрации, что вроде как лезу не в свое дело. Я уважаю ваше мнение и ни в коем случае не стала бы навязывать вам свою точку зрения (изнутри-то всё виднее). Просто раз уж тема есть, считаю правильным высказаться. Еще раз спасибо за форум.
  • 4

#12 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2013 - 17:05

Прошу прощения у администрации, что вроде как лезу не в свое дело. Я уважаю ваше мнение и ни в коем случае не стала бы навязывать вам свою точку зрения (изнутри-то всё виднее). Просто раз уж тема есть, считаю правильным высказаться.

Тема тут для того и есть, чтобы по ней участники высказывались.

Или если автор создал тему, задал вопрос, кто-то не верно понял, начались "перетерки" уже искаженного виденья, а автор даже вмешаться не может, т.к. лимит исчерпан?

Может быть, на "свою" тему не ограничивать кол-во сообщений.
Ограничение кол-ва сообщений, ещё раз повторюсь, стоит ввести или для совсем новых пользователей (ибо тут недавно один тролль заходил - написал кучу нецензурных и оскорбляющих сообщений, перепугал участниц), или у кого есть предупреждения и жалобы. На какое-то время.
А то у нас сейчас только предупреждения, а потом сразу - бан. Может, можно как-то помягче быть: поступило 3 предупреждения (или 5 жалоб со стороны других участников) - пользователь не отреагировал - тогда ограничение числа сообщений.

Но, к сожалению, для всего этого нужно явно больше модераторов, чем есть сейчас. А модераторский труд - это та еще подстава.

Да, вот поэтому хочется регуляции без привлечения лишний раз модератора.

А вот Нарушевичу (одному из Учителей Ольги Валяевой) известно другое - что женщинам крайне необходимо общение с подругами, что женщина не должна все свои эмоции, страхи, глупые мысли и т.п. "сливать" на своего мужа. .

Я не против, когда создаётся тема "Хочу поплакать и сочувствия" или "Хочу поругаться и выпустить пар" (ну, к примеру :) ) и там все плачутся и злятся )))) Но в теме про одомашнивание костистых медуз, я хочу читать именно об этом ))

И уже не раздражают "бессмысленные" комментарии типа "Какая молодец!"

Ну так, в одном сообщении можно сказать "Молодец" всем тем, кому хочется сказать, оптом, то есть, а не строчить 5 отдельных постов. Ну, это так... мысли. Люблю большие и интересные комментарии )

В общем, ограничение, в идеале, должно коснуться совсем новеньких и тех, на кого поступают жалобы. То есть сами участники могут регулировать "разговорчивость" того или иного собеседника. Вот, например, приходит кому-то после некорректных заявлений в чужих темах, личное сообщение - письмо от модераторов: "В связи с желанием других участников, Вам установлен лимит - 5 сообщений в день. Ограничение установлено до 23.59 19.11.2013 г " - на 3 дня, к примеру, или на неделю. Человек понимает, что где-то "перегнул палку" и пора отдохнуть от компа, пойти общаться вживую ))) А потом пишет 5 злобных сообщений обидчикам и удаляет аккаунт. Последнее - шутка )))
  • 0

#13 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2013 - 17:45

я поражена просто :)
это форум. к тому же женский! здесь неизбежно будут пустая болтовня и флуд)) и лично я не вижу в этом ну ничего плохого.
какой-то психоз начался у некоторых по поводу якобы необходимого порядка на форуме. блин)) девочки, это сейчас не к кому-то конкретному, но подумайте - если вас сильно задевает какая-то ситуация на форуме - может, стоит от форума отдохнуть?)
я по себе сужу... несмотря на то, что я успела набить немало сообщений на этом форуме, я не успеваю следить за такими "тотальными" проблемами, как "вечное" разведение *ругани* (о да простит меня модератор, некоторые пользователи, как оказалось, сильно оскорбляются, когда видят жаргонные слова).

я не могу) я очень поражаюсь на вас, девочки)) зачем, зачем вы пытаетесь добавить работы администрации?) чем плох форум такой, какой он есть сейчас? и почему я (видимо, сильно активный участник форума) - не замечаю всего этого плохого? или проблема во мне, и я просто способна не обращать внимания на мелочи?

з.ы. верните Мирину! хорошая ж тётка) ну подумаешь настойчива чутка))
  • 8

#14 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2013 - 18:03

Про то, какие проблемы есть на форуме, с моей точки зрения, который есть сейчас, я описала в первом сообщении. Кто-то поддерживает эту точку зрения, кто-то нет - это нормально.
Так и дело в том, что как раз хочется облегчить работу администрации и общение участников. Чтобы была какая-то саморегуляция.
Никто не говорит, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Здесь банят не по признаку нравится/не нравится, а по конкретным действиям, нарушениям.
И смысл в том, чтобы не доводить до бана - как недавно произошло, а попробовать другие методы "вразумления" ))) Дождь, дело не в настойчивости и в личных симпатиях/антипатиях, а в том, что все хотят комфортного общения, и я, и Вы, и ещё много-много участниц. Если кто-то считает, что участник уже слишком навязчив и более, чем чутка настойчив, то он может на это повлиять. И не "забаниванием", а вот таким пожеланием. Чтобы не получилось так, что кто-то хотел "сбавить обороты" графомании какого-либо участника, а получилось, что его совсем заблокировали. Должна быть середина.
Дождь, это не психоз - есть рамки и правила форума, за которые, если кто-то нарушает, нужно нести ответ. Когда участник начинает активность на форуме, он автоматически соглашается с условиями. И правила - для всех, и "хороших тёток", и всех остальных.
Мы не видим всей картины происходящего и очень просто указывать админам что делать, а что нет, исходя из личных симпатий или антипатий.

И правила тут нарушают не только флудом, но и если кому-то показалось, что имеет место неуважение или оскорбление участника, намеренная (или не очень) провокация, ответы на провокации, или специальный флуд, чтобы тема "заглохла".
  • 0

#15 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2013 - 18:22

эм...
откровенно даже отвечать не хочется ни разу) отвечу коротко и по пунктам. и, наверное, покину эту тему)
1. мне здесь, на этом форуме - комфортно) и читать, и общаться.
2. я нигде не сказала, что правила не для всех.
3. я никому не указываю, как поступать) и если что так - конкретно Мирина не входит в список лично моих симпатий. просто антипатии к ней я также не испытываю.

з.ы. когда "кажется" - креститься надо (с)
если кому-то что-то показалось - это не значит, что так оно и есть.
з.з.ы. вы слишком серьёзно воспринимаете интернет-общение и куда больше своей драгоценной женской энергии растрачиваете, нежели девочки на "пустые разговоры" и "болтовню")

всего вам хорошего)
  • 3

#16 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2013 - 18:36

з.ы. когда "кажется" - креститься надо (с) если кому-то что-то показалось - это не значит, что так оно и есть.

Я имела ввиду свои сообщения, которые модератору показались неуважительными. Да, даже если я так не считаю, а у модератора своё видение проблемы - то я не буду ему и другим ничего доказывать, особенно такими словами ))

Благодарю за Вашу точку зрения и Ваши сообщения, здорово, что Вам комфортно и Вы во всём видите только лучшее ))
  • 0

#17 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2013 - 18:38

Да, даже если я так не считаю, а у модератора своё видение проблемы - то я не буду ему и другим ничего доказывать, особенно такими словами ))

какими словами, простите?)

здорово, что Вам комфортно и Вы во всём видите только лучшее ))

и вам того же желаю!
  • 0

#18 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2013 - 18:46

какими словами, простите?)

такими, которые Вы написали : "когда "кажется" - креститься надо (с)
если кому-то что-то показалось - это не значит, что так оно и есть." :)))
Мне просто не хочется доказывать "Да Вам это показалось, я ничего такого не имела ввиду! Это несправедливо! Отмените предупреждение! И т.д. и т.п". Так - значит так.
Разговор "и смех, и грех" )))
Наверное, сложно женщинам что-то решать - тут и эмоции, и чувства - на первом месте, а потом уже конструктив ))))
"А вот Вы написали, а вот я такого не говорила, а я.... а Вы... а вот Вы... а вот я..."
Кто-то что-то увидел оскорбительное, кого-то что-то задело, зацепило, кто-то тон неправильный "услышал" в сообщении - пошла "каша-мала". Эх... женщины.... )))
  • 0

#19 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 ноября 2013 - 06:14

А то у нас сейчас только предупреждения, а потом сразу - бан.

У нас не одно предупреждение человек должен получить, чтобы вылететь в бан, а несколько..
  • 0

#20 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2013 - 06:26

У нас не одно предупреждение человек должен получить, чтобы вылететь в бан, а несколько..

Да, понимаю, 3-5, в зависимости от "тяжести". Поэтому я предложила такую меру, как уменьшение кол-ва сообщений после 3 предупреждений (например), чтобы был такой "полубан" )) Чтобы и человека немного ограничить, и оставить его активным (ну, если это не тролль-матерщинник), а просто вот так человек "заобщался" )
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки