Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Депиляции сахарной пастой - прошу совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Елена Пилюлька

Елена Пилюлька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 октября 2014 - 10:01

Милые участницы! Хочу с Вами обсудить очень интересующий меня на данный момент вопрос!

Надоело работать на "дядю" в душном офисе...Хочу работать на себя.

Так как вот суть моего вопроса в следующем...

Как-то летом пошла делать перед отпуском депиляцию сахаром (решила попробовать) очень понравилось....

Пришла мысль, а почему мне самой не заняться этим делом?!?

Подскажите, сейчас данное направление востребовано или нет, сложно ли будет найти своих клиентов? Я живу в Московской области. На дом приглашать не вариант, думаю что ездить на дом к клиенткам.

Может быть кто в курсе дайте совет стоит начинать или нет!!! Спасибо!!!!
  • 0

#2 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 20 октября 2014 - 10:13

Милые участницы! Хочу с Вами обсудить очень интересующий меня на данный момент вопрос!

Надоело работать на "дядю" в душном офисе...Хочу работать на себя.

Так как вот суть моего вопроса в следующем...

Как-то летом пошла делать перед отпуском депиляцию сахаром (решила попробовать) очень понравилось....

Пришла мысль, а почему мне самой не заняться этим делом?!?

Подскажите, сейчас данное направление востребовано или нет, сложно ли будет найти своих клиентов? Я живу в Московской области. На дом приглашать не вариант, думаю что ездить на дом к клиенткам.

Может быть кто в курсе дайте совет стоит начинать или нет!!! Спасибо!!!!


Занимайтесь конечно))) Клиентами годика за два обрастёте точно))))) А где вы в МО? у меня есть контакты мастера, который мне делает, она ещё и обучение проводит. Ну, если хотите прям по-настоящему, чтобы не садо было)))
  • 0

#3 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 20 октября 2014 - 10:15

Я делаю электроэпиляцию. Долго и больно, но результативно.
Подруги предпочитают восковую, сахарную и пр.эпиляции.
  • 0

#4 Елена Пилюлька

Елена Пилюлька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 октября 2014 - 10:18

Занимайтесь конечно))) Клиентами годика за два обрастёте точно))))) А где вы в МО? у меня есть контакты мастера, который мне делает, она ещё и обучение проводит. Ну, если хотите прям по-настоящему, чтобы не садо было)))


  • 0

#5 Елена Пилюлька

Елена Пилюлька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 октября 2014 - 10:18

В городе Щелково, так же могу в Пушкино
  • 0

#6 Елена Пилюлька

Елена Пилюлька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 октября 2014 - 10:19

Занимайтесь конечно))) Клиентами годика за два обрастёте точно))))) А где вы в МО? у меня есть контакты мастера, который мне делает, она ещё и обучение проводит. Ну, если хотите прям по-настоящему, чтобы не садо было)))


  • 0

#7 Елена Пилюлька

Елена Пилюлька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 октября 2014 - 10:21

Я хочу пройти курсы проф. и уже в скором времени начать работать. Как думаете рекламировать себя через соц. сети рекламироваться, будет спрос?
  • 0

#8 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 20 октября 2014 - 10:29

Я хочу пройти курсы проф. и уже в скором времени начать работать. Как думаете рекламировать себя через соц. сети рекламироваться, будет спрос?


В соц сетях эффективно - факт!
  • 0

#9 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 20 октября 2014 - 10:33

Это сейчас модно. Я как раз тоже собираюсь на процедуру пойти
  • 0

#10 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 20 октября 2014 - 10:34

Сарафанное радио тоже свое дело сделает.
  • 0

#11 Елена Пилюлька

Елена Пилюлька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 октября 2014 - 10:52

В соц сетях эффективно - факт!

Спасибо! а где именно? Одноклассники, вк или еще где-то?
  • 0

#12 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 20 октября 2014 - 11:02

Спасибо! а где именно? Одноклассники, вк или еще где-то?


Меня в одноклассниках нет,я не знаю. В контакте было бы хорошо. Если завести отдельную коммерческую страницу, группу...
  • 0

#13 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 20 октября 2014 - 11:34

Я хочу пройти курсы проф. и уже в скором времени начать работать. Как думаете рекламировать себя через соц. сети рекламироваться, будет спрос?


Девочка моя работает в Долгопрудном и ещё на Можайском шоссе у неё кабинет. Она прекрасный мастер и душевный лёгкий человек. Она прекрасно обучит (если надумаете) и ответит на все ваши вопросы и поможет сооретнироваться в этой сфере. Она - психолог, которая погрузилась в красоту))) Сейчас у неё свой бизнес, двое девочек)))

Ииииии.... если надумаете, то надо быстрее - она ждёт третьего малышика))) Вроде уже семь месяцев точно есть.

Вот её сайт: http://sugarepil.ru/

Через соцсети, крупные сайты.... Но вам нужно отучиться непременно!!! Если качество будет на высоте, то вы будите обрастать постоянными клиентами..... Вам не надо будет метаться в поиске новых и у вас будет стабильный заработок))))

ПС. Вы морально готовы делать глубокое бикини? )))
  • 0

Поблагодарили 1 :
Ailee

#14 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 октября 2014 - 11:44

Сейчас таких мастеров, казалось бы, полно! И тем не менее, как ни пытаешься записаться - очередь :005-gygy: Похоже направление очень востребованное. По своему опыту, мне нравилась мастер, которая после каждого сдергивания пасты прикладывала руку на кожу, так успокаивающе действует... Если б не находилась она в неудобном для меня месте, ходила бы только к ней.
  • 0

#15 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 20 октября 2014 - 12:53

Мастеров становится всё больше, да не у всех руки с того места растут, увы...
  • 0

#16 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 октября 2014 - 13:28

думаю что ездить на дом к клиенткам.


Вот это смутило немного. Вам будет нужна рабочая поверхность. Девушка, к которой я жодила, использовала массажное кресло, например.
Поверхность должна быть ровной, не слишком мягкой, достаточно высокой. Стол, например. Это должно быть в укромном месте, где не будут мешать домочадци и на устойчивой поверхности, которая не рухнет под весом клиентки, которая иногда прыгает :)
Подумала о всех квартирах и домах, где жила... Нигде это не получиться.
Можно носить с собой массажную кушетку, но это удобнее делать на машине.
Да и если прийдется кататься по всему городу, может быть проблематично по времени.
Ну это так, размышления на тему.

А вообще, эпиляция сейчас очень популярна, но хорошего мастера нужно искать. А к хорошему нужно записываться зарание :) Моя предлагала записываться прям на сеансе, чтобы не пришлось ждать долго.
Если будете хорошим мастером, отбоя не будет. Реклама в соцсетях хороша, своя группа или сайт тоже хороши.
Какие соц сети? Смотрите, в однокласниках больше людей постарше, в вк больше молодежи. Смотрите по предпочитаемым клиентам :)
  • 0

#17 Елена Пилюлька

Елена Пилюлька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 октября 2014 - 19:46

Спасибо!!! За поддержку!!!
  • 0

#18 Елена Пилюлька

Елена Пилюлька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 23 октября 2014 - 05:56

Девочка моя работает в Долгопрудном и ещё на Можайском шоссе у неё кабинет. Она прекрасный мастер и душевный лёгкий человек. Она прекрасно обучит (если надумаете) и ответит на все ваши вопросы и поможет сооретнироваться в этой сфере. Она - психолог, которая погрузилась в красоту))) Сейчас у неё свой бизнес, двое девочек)))

Ииииии.... если надумаете, то надо быстрее - она ждёт третьего малышика))) Вроде уже семь месяцев точно есть.

Вот её сайт: http://sugarepil.ru/

Через соцсети, крупные сайты.... Но вам нужно отучиться непременно!!! Если качество будет на высоте, то вы будите обрастать постоянными клиентами..... Вам не надо будет метаться в поиске новых и у вас будет стабильный заработок))))

ПС. Вы морально готовы делать глубокое бикини? )))


Спасибо за совет, мне не удобно ездить в Долгопрудный, а там бы с огромным удовольствием
  • 0

#19 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 08:53

Ну, это как вариант по вашей теме)))))

Инфа... на сайте можете посмотреть\почитать что и как))) Человечек с нуля всё начинал))
  • 0

#20 zuhra

zuhra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 8 Спасибо
Казань

Отправлено 31 октября 2014 - 13:16

Я тоже считаю, что услуга эта очень популярна, воском или сахаром - особой роли не играет. Другое дело, не заскучаете ли вы от однообразия - смотреть на подмышки, ноги и др. части тела клиенток, и так день за днем? :))) обычно эпиляцию делают косметологи, у которых есть и другие услуги (пилинги, чистки, массаж лица, коррекция бровей и т.д.), или маникюристы - тогда хоть какое-то разнообразие. Но как начало - почему нет. Из всего того, что я перечислила, эпиляция, наверно - самое простое.
Начет приема дома - я сама, к примеру, хожу к косметологу на дом, у нее просто кровать, она застилает ее одноразовой простыней и делает, меня вполне устраивает, так что спец. кресло иметь не обязательно, но с ним, возможно, попроще сделать саму процедуру.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки