Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Корректно ли работать переводчиком в службе знакомств?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 ноября 2014 - 16:09

Такая ситуация: предложили работу переводчика в службе знакомств ( это значит переписываться с англоязычными мужчинами ЗА кого-то, кто не умеет по английски писать сладостные речи), а я и подвисла... С одной стороны
- мне нужна работа
- я очень рада поработать с английским и другими языками ВСЕГДА!
- мне нужны деньги и даже средняя зарплата сейчас не помешает
- меня убедили, что ничего неприличного, никакого разводилова в этом агенстве нет
НО вопрос: насколько корректно общаться с кем-то за другую девушку? Насколько эти деньги правильные и принесут ли они мне удачу?
  • 0

#2 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 16:20

Обычная работа! Просто переводить то, что девушка хочет сказать. Я бы согласилась! Тем более вам работа нужна.

  • 2

#3 kalinna

kalinna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 16:33

Не вижу ничего некорректного в этой работе.
  • 0

#4 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 09 ноября 2014 - 16:41

Ну можешь попробовать... что ты теряешь? А если почувствуешь, что-то не то.. не комфортно, не этично, уйдешь. Мне сложно представить, что за работа и на сколько в таких случаях уместен третий человек... и опять же ... придется писать речи за девушку или просто переводить ее сообщения для партнера? Во втором случае можно прикинуться мебелью))) а в первом, как-то странно... в кого там будет влюблен партнер?)))
  • 1

#5 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 ноября 2014 - 16:51

В том-то и дело, что писать нужно за девушку - у меня как-то подруга работала некоторое время на таком переводе. Я тоже не знаю в чем фокус, что с мужчиной общается вовсе не та, кто ему понравилась( Но такое есть!
  • 0

#6 Angelique

Angelique

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 2 Спасибо
Kiev

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:03

В том-то и дело, что писать нужно за девушку - у меня как-то подруга работала некоторое время на таком переводе. Я тоже не знаю в чем фокус, что с мужчиной общается вовсе не та, кто ему понравилась( Но такое есть!

А вы уверены, что там нужен именно переводчик?
Пару лет назад я клюнула на подобные объявления, разослала резюме. Наивная))
Оказалось, в основном это что-то типа "секса по телефону/скайпу/переписке"
  • 1

#7 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:04

Не, а как они потом будут общаться? Мало того, что человек совсем другой(врядли в такие конторы приходят девушки с ведическим взглядом, а парень будет по общению уже делать выводы), так еще и без языка оказывается О_о
  • 0

#8 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:21

А вы уверены, что там нужен именно переводчик?
Пару лет назад я клюнула на подобные объявления, разослала резюме. Наивная))
Оказалось, в основном это что-то типа "секса по телефону/скайпу/переписке"


Нет, я уточнила. Там просто развитие анкеты за девушки - разговоры на общие темы и т.д.Но все равно - мало ли что дядька напишет...(
  • 0

#9 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:21

Не, а как они потом будут общаться? Мало того, что человек совсем другой(врядли в такие конторы приходят девушки с ведическим взглядом, а парень будет по общению уже делать выводы), так еще и без языка оказывается О_о


Дя меня это тоже вопрос без ответа...
  • 0

#10 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:34

Могу вам подробно расписать все прелести такой работы)) Сама поработала. Писать нужно вместо девушки. Суть - разводить мужиков на деньги и подарки, и заманить его приехать сюда. Общаешься вместо девушки. То есть единственное, что реально - это фотки девушки и то, они так наштукатурены и отфотошоплены, что ого-го.

Мужчины пишут совершенно разные, разных возрастов и с разными мотивами. Причем пишут не только письма, но и в чатах он-лайн. Пошлых - очень много, некоторые даже шлют неприличные фото и картинки, всякие грязные намеки, да и прямые тексты об "этом" тоже.. Это ж заграница, там все кто не готов обсуждать интим или производить его на первлом свидании - отсталые закомплексованые люди, которым промыла мозги советская пропаганда и религия :unknw:

Уделять этой работе нужно минимум 6-8 часов, иначе вообще нет смысла. Выгоднее работать в ночные часы, из-за разницы часовых поясов. Обязательны звонки по телефону (через переводчика, вы говорите вместо девушки на русском, а вас переводит другой переводчик, такой же как вы), чаты, письма каждый день.

Если вникнуть в чем суть и вести анкеты 2 симпатичных девушек, то можно неплохо зарабатывать. Даже в начале.

В общем, работа отнимающая моральные силы, не приятная совершенно... Но с неплохой оплатой. Так что если она вам нужна как вариант пару месяцев "пересидеть" и подзаработать немного денег, то можно и поработать. Но я не представляю, как там можно просидеть дольше. Это надо уметь вообще не заморачиваться.

Если что-то конкретное/подробное интересует, напишите в личку))
  • 4

#11 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:35

я тоже по этому вопросу парилась долго, в конце концов искала другие варианты..а один раз вообще, мне ну таааак нужна была работа, и я подошла, и объемный перевод, а потом получила задание тема "оккультизм" и что христианство это все фигня, а вот шаманы....скрипя умом, но с чистой душой отказалась:))

даже не знаю, что вам посоветовать, просто сопереживаю...
  • 1

#12 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:38

.


  • 2

#13 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:48

В общем, работа отнимающая моральные силы, не приятная совершенно... Но с неплохой оплатой. Так что если она вам нужна как вариант пару месяцев "пересидеть" и подзаработать немного денег, то можно и поработать. Но я не представляю, как там можно просидеть дольше. Это надо уметь вообще не заморачиваться.


Ну вот. Хотя меня убедили, что никаких прямых чатов - а переписка как в соцсетях, не динамичная. Сама боюсь не так из-за облико морале девушки, от которой надо писать ( это ее проблемы), а из-за того, что мне придется читать и всякую лабуду писать - играть. Не знаю даже( Печально, что таких "работ" полно, а нормальную можно несколько лет подряд искать - и нету:( Везет мне...
  • 0

#14 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:59

Мне тоже так говорили. Вообще они описывают работу как перевод корреспонденции :crazy:
На деле, во время тренинга, с каждым новым днем офигеваешь, т.к. открывается что надо делать и то, и сё. Да и в чатах сидеть надо минимум по 3 часа в день, так что...

И это у меня еще была реально хорошая компания, на которую я работала. Без интима, извращенств и т.п., которые често платили. А сколько всяких других контор похлеще - нечего и говорить.

Если вам просто очень нужен заработок - то з/п первую вы получите месяца через 1,5.

В общем работенка не ах. С одной стороны иногда попадаются интересные и умудренные жизненым опытом люди, с которыми можно действительно приятно и интеллигенто пообщаться на разные темы. Но все же это больше редкость.

Основной контингент таких сайтов - дедульки за 60, которые хотят себе украинскую или русскую невесту лет 20-25, с большим размером груди и готовую на все ради гражданства их страны.
  • 1

#15 u_okoshka

u_okoshka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 9 Спасибо
Украина

Отправлено 09 ноября 2014 - 18:04

в качестве работы на 1-2 месяца такой вариант не подходит. чаще всего предлагают раскручивать старые заброшенные анкеты, а на это нужно много времени. я бы никому не посоветовала этим заниматься. и я не знаю ни одного брачного агентства, где такая переписка - это реально перевод. в лучшем случае девушка на видео-чат прийдет. и то, на практике девушка будет просто улыбаться на камеру, а "переводчица" - сама переписываться.
  • 0

#16 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 ноября 2014 - 19:27

ох, спасибо, девушки - буду браться значит за репетиторство , не хочу чтобы английский опять забывался, да и зароботок нужен:) спасибо вам за ваш опыт, вряд ли эта контора как-то особенно отличается от тех, которые вы описали :give_rose:
  • 1

#17 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 ноября 2014 - 19:37

У меня так подруга сама находила такие сайты и разводила мужиков (она выпускница ин.яза)... Они оплачивали ее покупки на алиэкспресс и с американских сайтов, она с ними и пошлила, и перед камерой в скайпе флиртовала. Даже кто-то деньги присылал...
  • 0

#18 Арника

Арника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 299 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow

Отправлено 10 ноября 2014 - 04:48

нормальная работа.
если это действительно брачное агентство.

а вы думаете свахой быть легче?
а вы знаете сколько лабуды ей приходится выслушивать и от парней, и от девушек, и всех друг другу представлять в выгодном свете. и потом - золотой улов - 5 проц. приличных семей. Но это-то и есть золотой улов!
если в результате вашей деятельности 5 из 100 девушек (1 из 20) скажем составит семью - то все ОК.

можно подумать у учителя в школе КПД больше... тоже очень много бессмыслицы, и один из 20 получает пользу от урока.
  • 0

#19 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 ноября 2014 - 06:14

В том-то и дело, что писать нужно за девушку - у меня как-то подруга работала некоторое время на таком переводе. Я тоже не знаю в чем фокус, что с мужчиной общается вовсе не та, кто ему понравилась( Но такое есть!

Анима мое почтение,что бывает на тонком уровне когда вы выдаете себя за другого?
Во первых на тонком уровне мы все про других знаем,и когда человек врет(а это именно так расценивается Вселенной),то у этого человека в качесве компенсации забирают энергию,и еще могут возникнуть различные проблемы (на различных фронах)не всегда это бывает сразу(зависит от степени благочестия в прошлом),но это бывает всегда.Поэтому Ваши сомнения по данному вопросу не безпочвенны,скорее всего у Вас хорошая интуиция и хорошо развит голос Совести(читай Души).Понятное дело что без денег некуда.и они нужны.Но деньги заработанные таким путем,могут аукнуться .
Я сама когда была молодая,выдавала себя за другую (было дело )не хотела общаться с человеком вот и сказала что это была не я ,помню его разочарование на энерго уровне(деньги тут были не причем).А потом меня Вселенная через несколько лет отбумеранжила этой ситуации и послала мне человека,который выдавал себя за близкого(на тот период) человека,когда это раскрылось было очень больно.
Не ввязываейтесь в эту авантюру
Упоси Вас Господь от такого вида работ
Всех Благ
Мое почтение
  • 2

#20 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2014 - 06:56

Мне предлагали такого рода работу, именно переписываться за девушек, даже не за девушек, а просто анкеты и раскручивать иностранцев на деньги. Сразу нет сказала.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки