Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Образцы женственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Лесси

Лесси

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 20 ноября 2014 - 17:37

http://www.youtube.com/watch?v=rLUuqe7d1tQ

Хочется стать более женственной, но где взять образцы для подражания? А вы как видите женственность, есть ли у вас образцы?
Нашла видео, очень нравится раскованность в танце, импровизация, легкость.
  • 1

#2 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2014 - 17:43

Хорошая тема...а нет ли подобных в архиве???
для меня женщиной, что более/менее является образцом женственности является Е. Стриженова. всегда аткая ухоженная. всегда в платьях...
  • 0

#3 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2014 - 17:43

А еще в последнее время стала нравится Сати Казанова)
  • 0

#4 Лесси

Лесси

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 20 ноября 2014 - 17:45

Хорошо бы ещё и изображения Стриженовой и Казановы - те, что вам нравятся
  • 0

#5 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2014 - 17:50

http://www.theplace....va-mid1172.html
тут вот много фото, сорри, нет возможности вставить фото
http://www.theplace....va-mid2951.html
  • 0

#6 Лесси

Лесси

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 20 ноября 2014 - 17:52

Нравится Одри Хепберн, даже скорее не внешность, а её шарм, стиль

Изображение


  • 2

#7 Лесси

Лесси

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 20 ноября 2014 - 17:54

Стриженова на одном фото явно подражает Одри.
  • 0

#8 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2014 - 18:55

Мне тоже нравится Одри. Еще Софи Марсо тоже очень женственна
Изображение
  • 2

#9 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:04

И еще Ольга Будина. К тому же, у нее все, "как положено" :) Украшения, собранные волосы, длинные наряды)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.kleo.ru/i...10_14110827.jpg

http://www.spletnik....rau_Durso_9.jpg
  • 2

#10 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:07

Мне нравится Светлана Ходченкова
Изображение

Изображение
  • 2

#11 Лира

Лира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:13

Знаете, вот прочла вопрос в теме и в первую очередь подумала про Одри Хепберн, а во вторую - про преподавательницу литературы с института, где я училась.
Эх, девочки, если бы вы видели её! Мне жаль, что в отличие от известных личностей, актрис, про незнакомого человека так не расскажешь.... Но это реально Женщина с большой буквы, ей где-то 50-60 лет было на то время, выглядела потрясающе, в ней столько мудрости, глубины, совершенно завораживающий взгляд, и в каждом жесте море изящности - как идёт по коридору, как снимает очки. Сорри за такую оду никому неизвестному здесь человеку, но... не знаю, мы с девчонками очень любили её и не раз обсуждали её неимоверную женственность) Она писала научные статьи, часто выступала на конференциях, и была вообще очень занятым человеком. Но при этом никогда никуда не спешила, а просто плыла по коридорам, и парни как-то преображались в её присутствии, все хотели открыть дверь, подать книгу, прочесть в конце-концов все книги из программы, лишь бы с ней пообщаться :angel: мы знали, что утром, по дороге в кабинет она никогда не будет говорить, потому что ей надо вначале зайти в кабинет, раздеться, одеть на руки кольца, поправить причёску, и тогда она готова угостить вас чаем на кафедре, обсудить книжки и поделиться житейскими мудростями)))) у неё очень счастливый брак, она мать и бабушка. Вот действительно она для меня осталась образцом женственности, и для многих однокурсниц))))
  • 13

#12 Незабудкина

Незабудкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:33

Лира, прекрасный пример! Для меня реальные женщины гораздо интереснее известных див. Там всё же сценический образ, а как оно на самом деле, кто знает, женственность - не только внешность и платья. Я одно время даже такой дневничок вела, записывала примеры Женщин с большой буквы, которые встречались мне на жизненном пути.
Хотя понимаю, что тема создавалась именно для вдохновения, поэтому тоже жаль, что про незнакомого человека напишешь - не так понятно будет, как про знаменитость)
  • 2

#13 Лесси

Лесси

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 22 ноября 2014 - 15:20

Алиса Фрейндлих - неповторимая актриса, не сказать что красавица, но какая интересная многогранная личность. В "Служебном романе" прекрасно показано как женщина, утерявшая из-за заниженной самооценки свою женственность, от мужского внимания совершенно меняется и расцветает.
Артистическая карьера Алисы складывалась непросто из-за "некиногеничной" внешности, она стала актрисой мирового уровня благодаря своей личности.

http://youtu.be/G0su0hYQJcI


  • 0

#14 Лесси

Лесси

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 22 ноября 2014 - 16:02

Джина Лоллобриджида в роли Эсмеральды

http://www.youtube.com/watch?v=FWzPdoS5myc


Нашла про Джину интересные подробности:

Джина зарабатывала свои первые деньги как уличная художница — рисованием карикатур и шаржей. В то же время она брала уроки оперного вокала и училась в театральном училище. У Луиджины с детства была мечта: она страстно хотела стать скульптором или оперной певицей. Луиджину неоднократно приглашали сниматься в кино, но поначалу это не интересовало её, и она отказывалась.
В 1956 году Джина Лоллобриджида снялась в фильме «Самая красивая женщина в мире» с Витторио Гассманом, ставшим очень популярным. В этом фильме Лоллобриджида с успехом продемонстрировала разные грани своего таланта, исполнив все песни и арию из оперы Дж. Пуччини «Тоска» сама.

В 1960-х годах Лоллобриджида стала реже сниматься в кино, объясняя это тем, что не хочет повторяться, в своих интервью актриса говорила, что каждая последующая роль должна быть лучше предыдущей, но это практически невозможно из-за обилия стандартных сценариев.

В это время Джина занялась фотожурналистикой, и среди знаменитостей, фотографии которых она делала, были Пол Ньюмен, Сальвадор Дали, Фидель Кастро, а также Сборная Германии по футболу. В 1973 году был опубликован фотоальбом её фоторабот под названием «Моя Италия» («Italia Mia»).

Помимо фоторепортажей она некоторое время занималась ваянием скульптур, её работы исполнены в бронзе и мраморе. Созданная ею статуэтка «Девушка, держащая на ладони жемчужину» стала призом Международного кинофестиваля «Балтийская жемчужина». её картины и скульптуры охотно покупают ценители прекрасного. Выставка скульптурных работ знаменитой итальянской актрисы с успехом прошла в Музее изобразительных искусств им. А. С. Пушкина в Москве в 2003 году, которую посетили десятки тысяч людей.
В 1976 году актриса решила попробовать себя в качестве режиссёра и сняла документальный фильм о Кубе, для которого взяла интервью у Фиделя Кастро.
  • 0

#15 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 22 ноября 2014 - 20:48

Обожаю Монику Беллуччи, Пенелопу Крус, Софи Лорен, Тину Канделаки и Джулию Робертс. Бесподобны, обаятельны и очаровательны. Красивые, женственные и сексуальные. Сати Казанова и Екатерина Стриженова тоже нравятся
  • 0

#16 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 22 ноября 2014 - 21:01

Еще нравится Кэмерон Диас, Кира Найтли и Скарлет Йохансон, Николь Кидман, Эвелина Бледанс, Виктория Боня. Но немного по-другому.
  • 0

#17 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 22 ноября 2014 - 22:13

А мне Натали Портман очень нравится )))
  • 0

#18 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 ноября 2014 - 07:40

Довима, супермодель 50-х

Изображение


Изображение


Изображение
  • 2

#19 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 23 ноября 2014 - 12:53

какая хорошая тема))седня смотрела старый фильм с сестрами Олсен "Папаша с афиши",так там мне понравились многие образы Брук,1998 год в Америке видимо еще был женственным))
Изображение


Изображение

Изображение

Девушки выкладывайте образы с ваших любимых фильмов))Программа защиты принцесс- вообще тоже как видеоучебник)


еще нравится кино "Монте-Карло"

  • 0

#20 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 23 ноября 2014 - 13:45

Девочки..а где можно заказывать платья и юбки?Есть ли хорошие сайты или группы в контакте7я только нашла коллекцию KATERINA DOROКHOVA
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки