Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Красивая женщины за 50


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Галактика

Галактика

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 24 декабря 2014 - 08:59

Девочки,как думаете,может ли женщина быть красивой и привлекательной за 50,личико то уже всё в морщинках...и кого то встретить на жизненном пути,который будет считать именно её самой красивой.А то многие мужчины ищут моложе лет на 10-20... Нарушевич то говорит что близкий человек нужен в любом возрасте...
  • 0

#2 Наташа ТАВ

Наташа ТАВ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:03

Моей маме 53, красива, молода и полна энергии :good:
  • 0

#3 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:04

Женщина может быть красивой в любом возрасте. И в 80 встречают своё счастье, что уж о 50 говорить))


  • 13

#4 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:42

У меня коллеге 55 лет.
Пример антиблагостный, но очень показательный.
У нее куча женатых любовников и отвергнутых поклонников. Половина младше, половина сверстники.
  • 0

#5 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:22

Не устаю восхищаться и вдохновляться))))


  • 10

#6 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:50

Изображение

Людмила Чурсина, ей уже 75 кажется. :wub:
  • 1

#7 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:51

http://www.adme.ru/t...-vkusom-592555/

По-моему очень вдохновляет))
  • 2

#8 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:51

Алинёнок, до слез :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#9 farforovaya

farforovaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:55

Изображение

Изображение

Дафна Селф (Daphne Selfe) – родилась в британском городе Ридинг. На сегодняшний день это самая великовозрастная, если так можно выразиться, супермодель в мире. В свои восемьдесят пять)она все еще работает манекенщицей и фотомоделью, доказывая, что годы – не помеха для успеха в этой профессии.

Дафна начала свою карьеру в 1950 году, когда ей исполнилось 20 лет. Девушка тогда работала в универмаге родного города. Коллеги настояли на ее участии в конкурсе красоты, в котором она в последствии заняла первое место.

После этого она стала сниматься в рекламных кампаниях, работать моделью для мехов и одежды. При росте 170 см и весе 63 кг Дафна не считала себя толстой, работодатели никогда не просили ее похудеть; тогда для них параметры ее фигуры были идеальными. Однако большой популярности и востребованности в тот период времени Дафна Селф так и не достигла.

Спустя несколько лет модель благополучно вышла замуж, отставила профессию и родила детей. Однако любовь к миру моды осталась с ней навсегда, и Дафна продолжала ходить на показы уже в качестве зрительницы. Так продолжалось до тех пор, пока ей не исполнилось 55 лет. Этот период жизни был для нее очень непростым. Тяжело заболел любимый муж, и Дафна заботливо ухаживала за ним до последнего.

Уже в 1998 году на очередном модном показе отнюдь не молодую Дафну заметил представитель модельного агентства и позвонил женщине на следующей день, предложив работу. Сначала Дафна решила, что это розыгрыш, но после поверила и приняла предложение. С того момента ее карьера стала развиваться стремительно, а стартом послужило появление Дафны на обложке Vogue.

Модель считает, что секрет ее успеха кроется в роскошных седых волосах, стройной фигуре и «крепких ирландских костях». Дафна участвовала в рекламных кампаниях Nivea и Olay, снималась в фотосессиях для журналов Maria Claire и Vogue.

В 2002 году она подписывает контракт с модельным домом D&G. К этому моменту ей исполняется 73 года и Дафна уже давно бабушка 4-х внуков, но модель в возрасте вполне успешно рекламирует молодежную коллекцию. За одну съемку у фотографа Марио Тестино она получает 40 тысяч фунтов, а британский дизайнер Вивьен Вествуд приглашает Дафну завершать свой показ в платье невесты. Сегодня за один съемочный день она зарабатывает около 1600 фунтов стерлингов. Это невероятно, но на девятом десятке она продолжает носить короткие юбки и каблуки.

Большинство женщин считают, что возрастные изменения – седина, морщины, пигментация кожи – нужно либо скрывать, либо ликвидировать. Дафна никогда не делала ни того, ни другого; она смело выставляет себя на всеобщее обозрение, бросая вызов и доказывая, что женщина может быть прекрасна и успешна в любом возрасте.

Модель часто делится секретами сохранения здоровья. Она не собирается покидать профессию, надеясь доказать всем, что мода не имеет возраста. Для поддержания формы Дафна регулярно занимается йогой, не любит шумных вечеринок и советует своим молодым коллегам не злоупотреблять алкоголем, а также воздержаться от употребления наркотиков. Ее основной рацион состоит преимущественно из рыбы, овощей и фруктов.

По словам Дафны, ее молодые коллеги испытывают только восхищение и уважение к ней. Для соперничества их возраст слишком разный. Модели нравиться слава, а ее новый жизненный девиз: «наслаждайся, пока можешь». Она утверждает, что за последние годы ей ни разу не пришлось слышать смех в свой адрес и чувствовать ущемление в правах из-за возраста.


Нашла здесь:
https://vk.com/wall-...ильная_зрелость
  • 2

#10 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 11:09

У моего мужа бабушке за 60, но она всегда с макияжем, на выход одевается стильно. На нашу свадьбу в ЗАГСе была в одном платье и туфлях на каблуках, в кафе переоделась!
А моя тетя давно следит за питанием, делает чистки всякие, так вот лицо в морщинках, но какое состояние самой кожи - какой цвет! Кожа здоровая и сияет (ей тоже за 50)
  • 1

#11 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 11:25

Я знала одну преподавательницу, так она и в 90 (!) лет на каблучках ходила и лекции свои читала тоже на каблуках.

Это Ия Леонидовна Маяк, может быть кто-то из форумчанок у нее учился.

Изображение
  • 6

#12 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:25

У меня у мжа есть двоюродная бабушка, ей за 80 уже. Стиляга такая, что обзавидуешься! Она когда в гости пришла зимой, принесла с собой туфли (!) на каблуках и юбку нарядную! Была в модной бижутерии современной, накрашенная, с прической.. В общем полный атас! Я была сражена наповал!

Ну и помню еще с детства, у нас была в школе девочка. По-сути не красавица, внешность более чем посредственная. Но как она себя держала - всегда чистенько одетая, выглаженная одежда, прямая осанка, каждые 2-3 часа доставала зеркальце, расчесывалась и губы блеском мазала. И самое главное - она считала себя королевой! Так ее воспитали. Что она самая-самая. И абсолютно все мальчики в школе по ней сохли.

Так что главное разобраться с тем что внутри, правильный настрой иметь и любить себя. Стать счастливой самой по себе. Ну и держаться достойно - даже обычной аккуратности и хороших манер тогда хватит для того, чтобы женщина засияла изнутри!
  • 7

#13 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 декабря 2014 - 14:07

Если брать именно красоту, то мне очень нравится такая аристократическая красота в возрасте... как например Кармен Делл'Орефмс... сейчас ей больше 80 и она до сих пор работающая модель)
Изображение
Изображение
Изображение

А это Лида Родин, что-то около 65 лет
Изображение
Изображение

Да и много таких... искать лень) Вообще тут скорее дело в отношении к себе... продолжаешь ли с возрастом ухаживать за собой, уделять внимание, любить) У одного фотографа был целый проект со стильными бабушками) Это же круто! Как мимо такой пройти))
http://s015.radikal....15b79b0b138.jpg

по ссылке часть фотографий, а есть еще его сайт) http://monemo.ru/cul...-ari-set-koena/
  • 2

#14 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 14:18

Ким Кэтролл - 58 лет

Изображение
  • 4

#15 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 15:00

Я думаю много актрис красивых, но и женщин тоже, тут ключевое ухоженность, умение грамотно подобрать одежду, ну и душа- она самая главная, пока думала, что написать, вспомнила моей маме тоже 51 год, а многие и не догадываются)))

Прикрепленные файлы


  • 7

#16 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 19:20

моя мама красавица) ей 50
если бы ещё не уставала так, то вообще бы хорошо выглядела
бабушке 69 - очень хорошо выглядит, красавица
  • 1

#17 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 декабря 2014 - 19:55

Зачем бороться с возрастом? Что в нем плохого? Жизнь становится все лучше и лучше. Важно это помнить и с энтузиазмом смотреть вперед. (с) Синди Джозеф
Изображение
  • 4

#18 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 декабря 2014 - 22:42

Ким Кэтролл - 58 лет

Изображение

Думаю, что здесь без ботокса или аналогов обошлось

Зачем бороться с возрастом? Что в нем плохого? Жизнь становится все лучше и лучше. Важно это помнить и с энтузиазмом смотреть вперед. (с) Синди Джозеф

Да, девочки, с возрастом состояние внутренней свободы увеличивается всё больше и больше.
И это ни с чем не сравнимо!Изображение
  • 0

#19 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:14

Selenna,

Ну она все-таки актриса, ей нужно выглядеть младше своих лет. Ну а ботокс - неполезно конечно, но если делать у хорошего мастера и выглядишь лет на 5-10 моложе, то почему бы и нет?
  • 1

#20 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:21

знаю, мои идеи на форуме не популярны на эту тему, но я не против ни ботокса ни мезотерапии, если на женщину при этом приятно посмотреть)
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки