Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как одеваете девочек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Рысюша

Рысюша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 17 января 2015 - 16:04

Здравствуйте))) Сама я давно уже,года три не ношу брюк,и поэтому возник у меян вопрос: Мамочки девчонок,подскажите как одеваете их. Особенно касается зимнего периода.Заранее спасибо:):)
  • 0

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 января 2015 - 16:18

Зимой на улице моя принцесса бегает в комбезе, зато дома в платьицах красивых. Удобно)))
  • 0

#3 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 17 января 2015 - 19:55

Моя зимой тоже в комбинезоне. Дома сама выбирает юбку, иногда платье. Наверное, за мной наблюдает. Еще ей навится такая же одежда, как у меня. Если она видит, что я шью себе юбку, сразу просит такую же.
Ах да. Если нет грязи, и мы не идем на детскую площадку, то ходим в одинаковых длинных юбках из шерсти.
  • 0

#4 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 января 2015 - 20:22

С 4-х месяцев носит платьишки))) Зимой - длинные, ниже колена пуховички и штанишки. Всегда-всегда платьишки и юбочки)) Но парадокс - штаны ей идут БОЛЬШЕ)
  • 0

#5 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 января 2015 - 20:24

В этой фотке: вся она))


Изображение
  • 3

#6 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 января 2015 - 20:29

Сейчас поняла, что пусть теперь сама выбирает))) Но вот смотрю на неё и понимаю, что не станет она когда вырастет любить юбки и платья, как я))) хоть и росла в них и меня видела только в этом)))
  • 0

#7 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 17 января 2015 - 20:35

моя платья выбирает, если сама.
  • 0

#8 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 января 2015 - 21:03

В садик дети носят либо не слишком длинные и пышные платья, либо брюки мягкие типа леггинсов. Потому что ходят на прогулку, сами долны надеть комбез и это самая удобная одежда под теплые штаны.
Летом обычно одеваются сами, выбирают, конечно, платья или юбки, типа пышных пачек у их самые любимые.
Осенью, когда идем куда-то, где не будем кататься с горки и где не будет возможности промочить попу, надеваю платье с теплыми рейтузами или джинсы.
  • 0

#9 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 января 2015 - 22:38

Пока одеваю бодики, платья только на праздник. Когда научится ходить, платья будут чаще конечно, особенно летом. Зимой, осенью конечно комбез теплый. Дома как хочет пусть ходит. В гости можно тоже платье или джинсики.
  • 0

#10 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 18 января 2015 - 01:52

Мамин пример все равно перешибет все пристрастия девочки. Я свою куклу наряжала в платья и юбочки. А в подростковом возрасте у них проявляется бунт, в том числе и в одежде. Сейчас она уже девушка...и стиль одежды очень напоминает мой. В брюках виду ее очень редко, в случае острой необходимости и спортивных занятий.
На улице малышам должно быть тепло и удобно.
И чтобы попа не маралась летом от горок и песочниц лучше девочкам надевать шортики конечно или даже бриджики. Они хоть и принцессы, но вспоминая свою дочь в этом возрасте...подстриги покороче и никто даже не подумал бы, что носится по двору девочка:)
  • 2

#11 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 18 января 2015 - 08:31

Мамин пример может абсолютно ничего не перешибить)))))
У нас все женщины в семье носят только юбки и платья, и у многих маленькие девочки ни в какую не хотят их одевать. Равно как и подростки...
  • 0

#12 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 18 января 2015 - 08:49

Я дошкольнице дочке летом на побегать одеваю длинные (до середины бедра) футболки-туники и велосипедки-легинсы. На выход - платья до колена.
Зимой ходит на улице в комбинезоне. Под комбинезоном легинсы, водолазка и поверх водолазки туника без рукавов (ну как длинная жилетка или трикотажный сарафан). Дома как под комбинезоном.
  • 0

#13 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 18 января 2015 - 08:50

Маленькие девочки одевают то, что им удобно в первую очередь. На интуитивном уровне малышка защищает себя от попадания грязи в интимные места, если просит одеть ей шорты на прогулку вместо платья.
Они же не ходят чинно около бабушек, а носятся сломя голову, лазают везде, где повыше. Платье не очень удобный вариант для таких прогулок.
  • 3

#14 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 января 2015 - 08:59

Можно платье поверх штанишек. Очень мило получится.
  • 0

#15 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 января 2015 - 12:41

Прикрепленный файл  домой с дачи.jpg   170,49К   53 Количество загрузок:
Это они у меня с дачи вернулись, с бабушкой. Все свое имущество с собой возят туда-сюда. :D
Натель точно напомнила про штанишки летом, чтобы попа с горки лучше скользила и не натерлась.
  • 5

#16 Лада-Ладушка

Лада-Ладушка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 18 января 2015 - 23:52

моя ещё с горшком окончательно не подружилась, бывают промашки, поэтому дома просто кофточки и колготки - так удобнее переодеваться. Летом на прогулки тож очень люблю одевать ей леггинсы-бриджи с платьями-туничками -удобно и красиво. А вот именно юбочки как-то на ней вообще не сидят - она не полная ничуть, но животик есть, и непонятно, как эту юбочку посадить - поверх животика некрасиво и под животиком тоже...короче у нас только платья и туники пока, юбочки никак
  • 0

#17 Сурупа

Сурупа

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Великий Новгород Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2015 - 15:01

Доче 8,5 месяцев. Дома пока рубашечки с колготками :) На праздники, в гости, по выходным в платья наряжаю :angel:
  • 0

#18 Biakus

Biakus

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 сентября 2015 - 11:16

2,5г сейчас
в ясли год отходили - платья, юбки, сарафаны
на улицу в прохладное время штаны и комбезы протирать попу, летом и трусы с юбкой не жалко
платья очень любит, показывает, когда одевает юбку - "как у мамы!"
когда подрастет буду планировать длинные куртки до колена, и от штанов на улицу отказываться не намерена, а пришли в садик, в гости - переоделись


  • 0

#19 sherv

sherv

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 22 сентября 2015 - 09:16

А мы еще маленькие совсем, в ползунках по дому ползаем, но на праздники одеваю платьица, но ничего против штанишек не имею купила ляльке модные джинсы и футболку с принтом, очень круто смотрится)) мне вообще нравится когда детишек стильно одевают)) Планирую фотосессию заказать, и нарядить ее стильно))


  • 0

#20 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2015 - 17:58

Стараюсь свою дочурку одевать как принцесску, Люблю вещи отсюда http://lqueen.ru/manufacturers


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки