Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки, а вы смотрите бьюти-блогеров на ютюб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 января 2015 - 21:26

Привет милые девушки! Я смотрю различных блогеров на ютюб, одни меня вдохновляют, другие чему то новому учат, третьи дают пинок под зад. Это оказывается целая индустрия.. Да, да тему женственности они очень даже раскрывают, нужно только поискать достойных. Мне в свою очередь нравится вот кто:
Tanya leto - это чудо женщина, на ее канале целый мир эстетики. Она любую мелочь превращяет в чудо. Прекрасная, интилегентная, а какой она рассказчик..заслушиваюсь ее нежным голоском)

Victoria Portfolio - молоденькая мама двоих деток, красавица, добрая, нежная, милая. Посмотришь ее видео, и сразу начинаешь верить в чудеса)

Мармеладная лисица - это кулинарный канал, довочка очень мила, землячка и йогиня, ну как ее можно не полюбить. А рецептики все супер, вегетарианские кстати)

Naffy 9999 - замечательная девушка, очень красивая и ухоженная. Я поражена ее добротой. Он нее пахнет теплом, заботой. Она как старшая сестра. Чудо просто)

Да, на самом деле, много подписок у меня. Все девочки очень разные и классные :good:

А вы смотрите видео блоги на ютюб? Кто вам нравится/кого порекомендуете?
  • 1

#2 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 25 января 2015 - 11:44

Я тоже много кого смотрю. Ирен Влади- женщина с очень красивыми волосами, позитивная, добрая.
Эстонианна- девушка из Литвы. Ее голос очень успокаевает. Очень милая, нежная девушка.
Лизаонэир-вторая девушка из Литвы, которая живет в Нью-йорке. Красивая, ухоженная.
Мармеладную Лисицу конечно же по вышеназванным причинам. Плюс видеокатя, опять таки на тему вегетарианства. Хорошенькая, молоденькая девушка, очень позитивная.
Елена 864 красавица, очень приятная девушка. Ощущение что общаешься с подругой.
  • 0

#3 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 января 2015 - 17:26

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: создана повторно

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки