Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как правильно начать гармоничные отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Mila-la-la

Mila-la-la

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 10:52

Милые Девочки! Намедни познакомилась с мужчиной...провели вместе вечер, гуляли в компании его друзей) Как же стало страшно, когда , вернувшись домой, я почувствовала, что моя душа на него среагировала...сердечко забилось сильнее! примите во внимание, что я одна уже года эдак 2...по собственной инициативе,лучше быть одной, чем ...)
И так мне стало в тот момент не по себе- я была в смятении! он в первый же вечер захотел меня поцеловать, я же- сбежала ...и почувствовала себя дешевкой. Ведь мужчина неспроста счел, что меня можно целовать через 4 часа после знакомства?значит, повод был дан мною самой, так? :sorry:
промаялась полночи! Мысли то и дело роились в моей голове! вот и вопрос:как вести себя в этой ситуации? он считает, что может и обнять, и целовать, я же придерживаюсь других нравов...страшно, что позволив такие вольности на первых встречах, мои глаза замылятся и я автоматически буду считать его хорошим и закрывать глаза на его недостатки, которые бы стоило заметить, а то велик риск семьи-калеки,,,я слишком забежала наперед) итак, как грамотно начинать отношения, если начались они так, как я описала выше? как держать дистанцию,как не инициативить впустую , и , тем не менее, не давать ему повода думать, что я незаинтересована?

отчего я так волнуюсь? потому, что длительный срок я не чувствовала к мужчинам ровным счетом -ничего! а тут...он по душе мне...но отношения ради статуса "у меня есть парень" мне ни к чему! я не готова тратить время на постройку отношений, ежели они бесперспективны) и как сохранить трезвость ума и не идти на поводу у желаний и эмоций?
Прошу вашей помощи и вашего видения ситуации) :angel:
  • 1

#2 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:07

хахаха хорошо, что вы начали переживать и думать, когда еще все не успело начаться))
да просто держите его на расстоянии и все и не бойтесь, что он куда-то денется (ай ай ай не цепляйтесь за мужчину)
во-первых, вряд ли он уйдет вас не добившись, во-вторых, ну если уйдет значит не ваш мужчина

если вы читали форум или слушали Нарушевича, то слышали о замедленной бомбе одиночества, в которой нужно перерезать один провод.
1. я нравлюсь себе
2. я нравлюсь мужчинам
3. мужчина нравится мне

в этой ситуации мне кажется вы режете провод "я нравлюсь себе", вы сказали, что вы чувствуете себя дешевкой, но при этом все равно не хотите отогнать его от себя, боитесь потерять.
В общем спокойно держите на расстоянии, а если спросит почему вы вдруг так резко оттолкнули. свалите все на то что вам было весело и может вы выпили немного и вообще забыли думать ) в общем свалите все на что-то левое XD

ПС а перерезать нужно "мужчина нравится мне")
  • 1

#3 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:38

Ой-ой-ой...при первой встрече душа не на месте. Не вспомню где читала, но Веды в этом случае говорят - бегите от него подальше, бойтесь такого мужчину.
для сохранения трезвости ума, в помощь Вам лекции Нарушевича:

http://audioveda.ru/audio?id=128 - Начало отношений
http://audioveda.ru/audio?id=67 - Первый этап отношений
http://audioveda.ru/audio?id=70 - Ухаживания мужчины.Женский флирт.

Удачи)
  • 2

#4 sachulianew

sachulianew

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:39

Не переживайте! Не вы такая, а мужчине просто очень понравились и он может, как и большинство мужчин вед не читал=) и не знает, что сначала он должен вести благостные разговоры, о девушке думать с уважением, как к матери будущих детей! я в своей жизни про реальных таких мужчин еще не слышала=))) Но мне кажется, что вам необходимо не закрываться, а поговорить! Я своему будущему мужу на втором свидании сразу сказала, что просто так я свой поцелуй не подарю. А четвертом, что интимных отношений до свадьбы у нас не будет. Муж ответил, что если бы это была не я, он был бы не собой и это всё происходило несколько лет назад, то у него уже давно бы убежал=)
  • 8

#5 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:44

хахаха хорошо, что вы начали переживать и думать, когда еще все не успело начаться))
да просто держите его на расстоянии и все и не бойтесь, что он куда-то денется (ай ай ай не цепляйтесь за мужчину)
во-первых, вряд ли он уйдет вас не добившись, во-вторых, ну если уйдет значит не ваш мужчина

если вы читали форум или слушали Нарушевича, то слышали о замедленной бомбе одиночества, в которой нужно перерезать один провод.
1. я нравлюсь себе
2. я нравлюсь мужчинам
3. мужчина нравится мне

в этой ситуации мне кажется вы режете провод "я нравлюсь себе", вы сказали, что вы чувствуете себя дешевкой, но при этом все равно не хотите отогнать его от себя, боитесь потерять.
В общем спокойно держите на расстоянии, а если спросит почему вы вдруг так резко оттолкнули. свалите все на то что вам было весело и может вы выпили немного и вообще забыли думать ) в общем свалите все на что-то левое XD

ПС а перерезать нужно "мужчина нравится мне")


http://www.dardeva.r...есть-ли-иной-п/ - статья про бомбу одиночества
  • 1

#6 Savane

Savane

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 17:15

Схожая ситуация. Только я не сбежала, как советую Веды. Мы продолжили отношения, поженились. Но душа всё-еще мечется, буд-то что-то не так(((
  • 0

#7 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 18:50

http://www.dardeva.r...есть-ли-иной-п/ - статья про бомбу одиночества

замечательная статья спасибо большое это как раз то что мне нужно !! :clapping:
Еще раз благодарю ОММММ
  • 1

#8 Mila-la-la

Mila-la-la

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 20:10

Благодарю вас, родные, за отклики)
Сама же спешу поделиться развитием событий)

После спада эмоций я решила отдать ситуацию в руки бога, заручившись вашими рекомендациями) и ни в коем случае не инициативить собственноручно) как раз в это время у меня состоялась поездка в другой город)
восприняла я ее как дар бога- возможность погаснуть и расслабиться) я мысленно отпустила того красавца, смирилась, что эта ситуация и ее решение- не моя компетенция)
Я ведь чую, что инициатива в такой щекотливой ситуации может быть оооох как наказуема- и она( моя инициатива) вполне в силах обернуться закладкой неправильного фундамента отношений) надо ли это мне? Отнюдь!
Итак) я отпустила ситуацию и занялась своей персоной) смирилась с идеей, что мое никуда не денется от меня) и.... Сегодня же получила от него сообщения вк)))
Милые , ненапряжные расспросы о- том- как- я-поживаю и пр)
Как считаете, дорогие, все идет, как надо?
Могу сказать одно- чем большую дистанцию я с ним держу, тем более растет мое уважение к своей персоне))))
  • 4

#9 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 20:13

Хотела соврать, но вовремя вспомнила, что своему любимому мужчине я вначале просто позволила быть рядом. А потом влюбилаааааась!
:)
  • 0

#10 happy-ks

happy-ks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 22:59

Ой-ой-ой...при первой встрече душа не на месте. Не вспомню где читала, но Веды в этом случае говорят - бегите от него подальше, бойтесь такого мужчину.
для сохранения трезвости ума, в помощь Вам лекции Нарушевича:

http://audioveda.ru/...audio?id=128��- Начало отношений
http://audioveda.ru/audio?id=67 - Первый этап отношений
http://audioveda.ru/audio?id=70 - Ухаживания мужчины.Женский флирт.

Удачи)


БЛАГОДАРЮ ЗА ССЫЛКИ! :give_rose:
  • 0

#11 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 00:31

Ой-ой-ой...при первой встрече душа не на месте. Не вспомню где читала, но Веды в этом случае говорят - бегите от него подальше, бойтесь такого мужчину.
для сохранения трезвости ума, в помощь Вам лекции Нарушевича:

http://audioveda.ru/...audio?id=128��- Начало отношений
http://audioveda.ru/audio?id=67 - Первый этап отношений
http://audioveda.ru/audio?id=70 - Ухаживания мужчины.Женский флирт.

Удачи)

Эх, как же меня все эти лекции расстраивают... который год пытаюсь их слушать, и каждый раз тоска накрывает... ощущение, как будто надо за нелюбимого выходить... :(
  • 3

#12 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2013 - 07:45

Как считаете, дорогие, все идет, как надо?


Все идет как надо!
Знаете, какие 6 пунктов перечисляет Руслан Нарушевич, которые девушка не должна делать на первых этапах?
  • 0

#13 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2013 - 07:52

Эх, как же меня все эти лекции расстраивают... который год пытаюсь их слушать, и каждый раз тоска накрывает... ощущение, как будто надо за нелюбимого выходить... :(

Я думаю, что не стоит их воспринимать буквально.
Первое, не будет с нелюбимым жизни.
Второе, тут скорее, девушка общается с парнем, и точно знает влюбится в него или нет.
Вот если влюбится, то тогда можно замуж выходить.
В другом варианте - это будет не жизнь, а мучение. Любовь к человеку бог дает, никаким служением вызвать ее нельзя.
Это все равно, что заставить себя полюбить зеленый цвет, когда нравится фиодетовый! :)
  • 4

#14 Mila-la-la

Mila-la-la

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 21:17

Все идет как надо!
Знаете, какие 6 пунктов перечисляет Руслан Нарушевич, которые девушка не должна делать на первых этапах?

Какие? Какие??????
  • 0

#15 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2013 - 21:29

Mila-la-la, вот такие)

6 вопросов, которые девушка НЕ должна задавать себе на начальном этапе отношений с мужчиной, на этапе неопределенности

1. Может быть, я совершила какую-нибудь ошибку?
2. Есть ли у него кто-то еще?
3. Привлекаю ли я его?
4. Позвонит ли он?
5. Я себя правильно веду с этим мужчиной?
6. Возможно, нужно еще что-то сделать?

:)


  • 2

#16 Mila-la-la

Mila-la-la

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 22:28

Класс) благодарю) четвертый и пятый пункт меня таки гложет- не скрою) но сегодня развлекалась с подругами и ходила на танцы) нельзя упускать жизнь в ожидании принца)

  • 2

#17 Mila-la-la

Mila-la-la

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2013 - 11:03

А как избавиться от навязчивой идеи контроля своего поведения( во время свидания, к примеру, или телефонного разговора), чтоб не включать инициативу? У меня такое часто- предпочитаю голос разума, нежели голос желаний( я не могу именовать его голосом сердца) ... Что скажете?
  • 0

#18 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 20 февраля 2013 - 22:23

Класс) благодарю) четвертый и пятый пункт меня таки гложет- не скрою) но сегодня развлекалась с подругами и ходила на танцы) нельзя упускать жизнь в ожидании принца)


как избавиться от навязчивой идеи контроля своего поведения( во время свидания, к примеру, или телефонного разговора), чтоб не включать инициативу? У меня такое часто- предпочитаю голос разума, нежели голос желаний( я не могу именовать его голосом сердца) ... Что скажете?


Вы мне глубокого симпатичны . молодец! :give_rose:
Для болтливых и говорящих всё -надо и не надо девушек, как я, идея контроля хороша. Думаю, стоит контролировать эмоции в голосе, в сообщениях, чтоб не было черезчур, но при этом пытаться общаться легко. Просто сразу не затрагивать личные,близкие темы,не лезть в душу к нему - и ему не позволять... :clapping:
  • 0

#19 Mila-la-la

Mila-la-la

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2013 - 07:58

Благодарю))) мне весьма и весьма приятно) а, между тем, персона, породившая во мне желание открыть эту тему , исчезла и уже с неделю не звонит. Все. Гейм ова. Я считаю, женщину не должны интересовать те мужчины, которые ей не интересуются ) Как считаете, леди?=]
  • 3

#20 S4astlivaia_Lana

S4astlivaia_Lana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2013 - 09:34

Благодарю))) мне весьма и весьма приятно) а, между тем, персона, породившая во мне желание открыть эту тему , исчезла и уже с неделю не звонит. Все. Гейм ова. Я считаю, женщину не должны интересовать те мужчины, которые ей не интересуются ) Как считаете, леди?=]



Абсолютно согласна))
Женщина должна выбирать))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки