Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Лёлик7

Лёлик7

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 01 февраля 2015 - 16:19

Милый девочки, Добрый вечер!
Мне необходима поддержка ваша и советы.

Я поменяла работу, но на этой работе нынешней надо отдавать всеми силами, даже на обед не выйти, только еще вникаю в суть работы и не могу понять мое это или нет, т.к. я посмотрела, что коллеги девушки работают как мужчины, и такой характер жесткий (только платят хорошо). На душе тяжко и что-то тяготит, а хочется что-то душевного на работе, ну например с деткам работать, отдать любовь, либо спокойствия, за больными ухаживать, поддерживать их, а еще я сама хочу детей, и надо для начала найти отца своим детям. Пробую рисовать и писать, когда я это делаю на душе отпускает. Меня радует то, что людям нравится со мной общаться и мне многие говорили, что когда со мной пообщаются в их жизни что-то меняется и меня это радует. Я много понимаю, много знаю, но у самой внутри столько много всего, что нужно изменить.
Напрягаться на работе так надоело хочется чтобы все было в радость. И я просто места себе не нахожу, хочется уехать и побыть в глуши одной, поразмыслить, но я понимаю что это не выход. Может это из-за того, что я росла без родителей с 7 лет без поддержки... я люблю жизнь, я люблю жить, и каждый день благодарна ей, но иногда мне кажется что я бессмысленно живу. Может конечно это все временные трудности и они даются для того чтобы опять быть на ступень выше и мудрее, для переосознания жизни моей. Может кто-то сталкивался с такими же ситуациями в жизни, как справлялись?

Девочки, может у кого-то есть предложения по работе я с удовольствием приму (могу высылать резюме). Сама живу в Санкт-Петербурге.
  • 0

#2 Лёлик7

Лёлик7

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 01 февраля 2015 - 22:02

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: не отвечают

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки