Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Способность мужчины зарабатывать деньги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 16:57

Вы обращали внимание до того как создать семью на финансовые возможности вашего будущего мужа? Насколько это вообще важно? Как быть если например встречаясь с мужчиной видно что он не уверен в себе в плане финансового благополучия? Общаться дальше или искать другого? Знаю много примеров где девушки выходили замуж в универе за студентов а потом мужчины добивались высокого материального благосостояния но знаю и обратные. Как не ошибиться в этом вопросе до свадьбы, так как может же быть такое что вы привыкли к определенному уровню доходов а мужчина до этого уровня ну никак не может дойти не говоря уже что перерасти его. Поделитесь вашими историями превращения мужей в добытчиков
  • 1

Поблагодарили 1 :
кристишка

#2 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 17:43

Я обращала внимание и для меня это было важно, мне не хотелось бомжевать в декрете. Конечно это не основной критерий для выбора мужа, но для меня было важно, что мужчина сам хотел хорошо зарабатывать, стремился к этому.
Есть мужчины, которым много не надо, они получают свои 50 тысяч и им достаточно. Такого мужчину только принимать таким какой есть. У меня папа такой, маме оставалось только смирится с этим, что высоких доходов не будет, но у него много других плюсов, за что и был выбран в мужья.
  • 6

#3 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:00

Я знаю примеры, когда мужчина был не очень успешен, а соединившись со своей женщиной добился успеха за короткие сроки. Есть такие женщины, которые обладают огромной женской энергией, которые очень гармоничны и рядом с ней мужчина очень быстро достигает высот. Таких женщин видно из далека. А есть наоборот женщины с которыми успешный мужчина становится неудачником( Допустим я, как астролог сразу вижу женщин с сильной женской энергией или наоборот с не очень сильной.
  • 1

#4 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:00

А вы обсуждали с ним до свадьбы этот вопрос или он уже перед свадьбой много зарабатывал? А если во всем остальном мужчина нравится то может стоит закрыть на это глаза? Хотя вот для меня вопрос финансов тоже важен
  • 0

#5 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:01

Я знаю примеры, когда мужчина был не очень успешен, а соединившись со своей женщиной добился успеха за короткие сроки. Есть такие женщины, которые обладают огромной женской энергией, которые очень гармоничны и рядом с ней мужчина очень быстро достигает высот. Таких женщин видно из далека. А есть наоборот женщины с которыми успешный мужчина становится неудачником( Допустим я, как астролог сразу вижу женщин с сильной женской энергией или наоборот с не очень сильной.

вот бы еще понять к каким женщинам я отношусь, есть критерии?
  • 1

#6 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:03

Ну и мой собственный пример, мой бывший муж был до встречи со мной обычным водителем, а когда мы поженились уже через 2 месяца он стал владельцем собственного предприятия, деньги большие сразу свались.
  • 0

#7 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:05

вот бы еще понять к каким женщинам я отношусь, есть критерии?

Нужно составлять гороскоп)
  • 0

#8 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:05

Со мной работала девушка, так вот она вышла замуж на 4 курсе за одногруппника, он жил в общаге, в дырявых штанах ходил. Как она его разглядела не пойму но сейчас они в Америку переезжают жить (спустя 10 лет) он стал первоклассным программистом и зарабатывает ну очень много
  • 0

#9 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:06

Если отбросить все остальные качества мужчины и чувства, то, мне кажется, нужно смотреть в комплексе на возраст, обеспеченность, перспективность и характер.
Смотрите, если избраннику 20, он студент и гол как сокол, но уже сейчас подрабатывает, чтобы сделать девушке подарок, или у него есть перспективный (не только с его точки зрения) проект, то это в разы лучше 40-летнего офисного жучка, который живет с мамой и не рыпается никуда, но при этом зарабатывает больше студента.
Получается, чем меньше возраст, тем меньшую обеспеченность мужчины можно принять за норму. Перспективность можно смотреть по тому, на что тратит свое время и к чему стремится, по отзывам колег, возможно друзей, по уже имеющимся достижениям.
Характер. Тут нужно смотреть на упорство, способность доводить начатое до конца, ответственность... Список можно долго продолжать :)

Конечно, если выбирает девушка лет до 20-25 она себе легко может позволить выйти за ровесника "лейтинанта" и ожидать "повышение" (если мужчина перспективен). Если женщина лет 30-40 ищет ровесника, то нынешний достаток играет в разы большую роль. Да, мужчина и в 40, и в 60 может резко повернуть жизнь и начать зарабатывать больше, но это уже сложнее по ряду причин. Хотя нужно еще и на историю смотреть. Если был успешный бизнесмен, а в кризис накрыло, то он вполне возродиться, если не пал духом и не ушел в бутылку/игры/etc, если же всю жизнь сидел на попе и не напрягался...

Еще играет роль характер самой девушки. Одна сподвигнет на покорение все новых и новых высот, другая убьет начинания.
Но все же мне кажется, что есть мужчины, которых не сломать, а есть те, кого никак не оторвать от дивана :) Ну тут от воспитания и окружения зависит уже.

Ну и конечно, кроме денег тоже много чего нужно учесть :)
  • 9

#10 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:06

Она кстати козерог, но думаю тут дело не в знаке зодиака
  • 0

#11 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:08

Она кстати козерог, но думаю тут дело не в знаке зодиака

А сейчас у меня истерика... :rofl:
Муж козерог. Встречаться начинала со студентом. Дырявых штанов не помню, но богатством и не веяло. Сейчас успешный программист, живем в Ирландии, так получилось, что в Америку передумали пока :)
Да, в гороскопы я верю редко и не сильно :)
  • 1

#12 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:09

Вся то и проблема что мне 30 и я уже привыкла к определенному уровню жизни и хочу даже большего а вот мужчине с которым общаюсь 27 и у него нет ни дома своего, ни хорошего заработка. И кстати уверенности в своих силах тоже нет (это его слова)
  • 0

#13 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:10

А сейчас у меня истерика... :rofl:
Муж козерог. Встречаться начинала со студентом. Дырявых штанов не помню, но богатством и не веяло. Сейчас успешный программист, живем в Ирландии, так получилось, что в Америку передумали пока :)
Да, в гороскопы я верю редко и не сильно :)

вы кстати тоже козерог, если не ошибаюсь. Я смотрю программисты выгодная очень профессия сегодня
  • 0

#14 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:11

И еще он мне говорит что вырос в бедной семье и никогда у него не получалось много зарабатывать
  • 0

#15 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:19

вы кстати тоже козерог, если не ошибаюсь. Я смотрю программисты выгодная очень профессия сегодня

Ошибаетесь, лев :)
Программист программисту рознь. Хорошие программисты - да, выгодная, особенно если умеешь крутиться и себя показывать и продавать. Но есть же много посредственных - они ловят мало, они не интересны крупным компаниям.

мужчине с которым общаюсь 27 и у него нет ни дома своего, ни хорошего заработка.

Дом еще не показатель, заработок уже более показателен конечно.

И кстати уверенности в своих силах тоже нет (это его слова)

Ну я много знаю мужчин, которые в своих силах не шибко уверенны, но зарабатывают не плохо. Но да, им до 30 и уже заработок неплохой.

И еще он мне говорит что вырос в бедной семье и никогда у него не получалось много зарабатывать

Вот это уже плохо. Он сам себе планку поставил. Мне кажется, успешный мужчина не будет обещать заработать миллионы, но и не будет говорить, что не сможет и тыщу заработать. Он просто будет работать и зарабатывать.
Но вообще, на мужчину нужно смотреть, стимулировать его с разных сторон и смотреть на реакцию :) Может быть, что все не так страшно.
Он человек умственного или физического труда? Стабильная работа или переменные заработки, или комбинация обоих? Есть ли поползновения к предпринимательству?
  • 1

#16 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:26

Постою послушаю) Для меня достаток мужчины и (или) стремление к таковому имеют огромное значение, хоть и не решающее. Так как уже не "шешнадцать и не первый"))) :D Мужчины моего возраста меняются редко, поэтому уже смотрю изначально...
  • 4

#17 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:31

Он человек умственного или физического труда? Стабильная работа или переменные заработки, или комбинация обоих? Есть ли поползновения к предпринимательству?

Скорее физического, он сам из Украины а сейчас в Россию переехал чтобы гражданство получить и так как он не гражданин РФ то работает на неинтересной и безперспективной работе, говорит что это до получения гражданства. Он мне рассказывал что может своими руками дом построить со всеми коммуникациями. Скорее стабильная работа с переменными заработками. К предпринимательству вроде нет, он больше готов на кого то работать.
  • 0

#18 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:38

Кукусик, ну вам 30 и я бы смотрела на способность зарабатывать, вам же в декрете сидеть.
  • 0

#19 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:40

И опять же я думаю, что чем больше женщина просит, тем больше мужчине придется зарабатывать. Поведение мамочки конечно все желания зарабатывать рубит на корню.
  • 2

#20 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:41

Ну физический труд всегда в цене. Не скоро роботы смогут заменить человека с руками.
Если такому человеку дать определенные условия, он может и правда построить дом. Не только себе. И заработать на этом хорошо. Это если ему будет зачем зарабатывать, и он будет именно зарабатывать этим, а не помогать всем друзьям и "друзьям".
О построить дом я условно, можно и другим чем-то физическим заниматься.
Если собрать несколько умельцев, можно открыть свое предприятие по постройке, ремонту etc. Если работать на дядю, то тоже есть разные дяди и разные заработки.
Но опять же, нужно смотреть, правда он может это и готов для семьи делать или хвост пушит и на жалость давит (рассказами, что заработать много никогда не сможет).

А сколько ему нужно на этой работе сидеть для гражданства?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки