Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как сохранить женственность, если я вынуждена работать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Juliia

Juliia

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
кемерово Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 15:56

Милые девочки, нуждаюсь в вашем совете! Мне бы очень хотелось быть женственной, нежной, слабой, но в моей жизни все складывается прямо наоборот. Я вынуждена работать, оплачивать съемную квартиру, нажитые кредиты и вечно думать где взять денег, т.к. их никогда не хватает. Я все чаще раздражаюсь, живу в постоянной нервотрепке. Деньги и моя работа для меня, к сожалению, на сегодня центр вселенной. Мужа у меня нет, у родителей тоже нет возможности мне помогать. Да и они не считаю нужным это делать. Я вроде как выросла, выучилась, дальше сама... Я очень устала, но не вижу выхода. Помогите. Может у кого то была похожая ситуация? Как сохранить женственность и продолжать наслаждаться жизнью, а не беспокоиться о том где взять деньги, когда "поджимает" срок платежа по кредитам...
  • 0

#2 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 апреля 2015 - 16:11

Не набирать кредитов не по карману.
Ваш Кэп:)
  • 0

#3 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 27 апреля 2015 - 16:17

Может у кого то была похожая ситуация? Как сохранить женственность и продолжать наслаждаться жизнью, а не беспокоиться о том где взять деньги


Конечно такая ситуация была у многих, когда вырастаешь, от родителей уезжаешь, но еще не замужем. И откуда деньги брать? - Работать. А какие еще варианты? Следить за собой, развивать свою женственность и баловать себя в свободное время.
  • 0

#4 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 27 апреля 2015 - 16:33

Может, стоит квартиру найти попроще или вообще просто комнату снять, чтобы уменьшить этот пункт расходов и побыстрее погасить кредиты?
  • 1

#5 Juliia

Juliia

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
кемерово Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 16:52

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: нашла ответ на вопрос

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0

#6 Авела

Авела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 298 сообщений
  • 52 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:00

Я очень устала, но не вижу выхода. Помогите. Может у кого то была похожая ситуация? Как сохранить женственность и продолжать наслаждаться жизнью, а не беспокоиться о том где взять деньги, когда "поджимает" срок платежа по кредитам...

У меня была похожая ситуация. Очень хорошо понимаю Вас, автор. Девочки, советовать автору не набирать кредитов уже поздно, они уже набраны, и человек наверняка уже сто раз сделал правильные выводы по этому поводу. И просит помощи в вопросе, как сохранить женственность.
Мне знакома эта ситуация. Когда я начала знакомиться со статьями Оли, читать книгу, сразу же захотелось полностью обновить гардероб, накупить платьев, украшений и т.д. Но не было возможности вообще. И я начинала с совсем маленьких шажков. Например, мы можем следить за своим голосом и интонацией, делать их более женственными. Это совершенно бесплатно. Я ещё много примеров могу привести. Удивительно, но эти маленькие шаги постепенно приводят к большим изменениям.
Очень хорошо, автор, что у ваших родителей нет возможности Вам помогать. Думаю, Вы это и так понимаете :) Это бы здорово тормозило Ваш рост и развитие. Всё в Ваших руках. Если хотите, пишите мне в личку. Всё у Вас наладится.
  • 1

#7 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:21

Женственность не зависит от работы. Вообще никак.
  • 0

#8 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2015 - 05:53

А жить у родителей нет варианта? Или может снимать квартиру с какой-нибудь приятельницей?
Найти работу менее нервотрепную? Что вам не нравится в своей работе - коллектив, обязанности, зарплата?
Работа как таковая - не враг женственности. Если удается найти работу по душе и тогда она только увеличивает энергию, а не отнимает её. Так и должно быть!
Самое главное - не настраивайтесь на то, что "либо работа - либо мужчина", то есть не нужно думать, что мужчина станет вашим спасителем от работы. А то можно вообще на альфонса наткнуться в итоге.
Попробуйте сосредоточится на поиске хороших качеств в нынешней работе. Если она вас слишком не устраивает - ищите другую. Работа не должна приносить одни лишь мучения и стресс. Вы бываете в отпуске? Если нет - обязательно берите каждые полгода, от работы нужен отдых.
  • 2

#9 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 29 апреля 2015 - 04:54

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: -

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки