Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

компьютерная зависимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 19:12

Всем привет! Девочки, наверное я больше пришла выговориться, нежели ждать совета.
Ситуация такова. Знакомы с мужем почти 10 лет. Всегда сидел в онлайн играх. Я это знала. Мне было интересно - 16 лет.... И как-то так все завязалось быстро и неправильно... Ну в общем я через три года забеременнела. Вся Б на нервах прошла на нервах. Родила преждевременно. Короче после прививки ребёнку стало плохо. Теперь он тяжёлый инвалид на всю жизнь. Ему нужен постоянный уход и спит он исключительно со взрослым. Потом было много всего.и мои измены от беззащитности и мести.и потом я забеременела и остепенилась окончательно. Второй малыш мне раскрыл глаза, что жизнь есть.... И она другая со здоровыми детьми. Стимул появился дальше жить и не депрессовать ради них хотя бы... Потом когда средний стал радовать своими умелками родилась младшая из радости среднего. Я бы ещё рожала... Но! Меня стали напрягать его игры! Господи, они могут длиться по 20 часов в сутках, если бы не дети. В общем я стала стараться как-то что-то делать, а ему по боку... На будущее. Живём пока что на пособия - младшая сиську сосёт и я чисто физически не могу фиксировать ночью старшего во сне. Поэтому муж спит со старшим а я с дочкой. Картина в общем выглядит удручающе и жалкой, если взглянуть со стороны - нарожали, а глава семейства как детсад сидит в играх . что-нить по дому сделать - сделает.... Но надо чтобы он созрел. Блин, мне кажется я однажды неправильно застегнула первую пуговицу в надежде, что он изменится по дала сике жанра... Но.... Мне кажется, что столько детей я сама не потяну одна, чисто физически и живя на одну пенсию... Вот в след году младшей будет три года и хочу купить на мат кап домик в деревне. Как убежище от всех. Мы живём со свекровью. Она спонсирует иногда едой и деньгами. Мужа жить на пособия устраивает, а мне хочется большего. Днём то он особо не занят. Со старшим только ночью спит. Блин, мне кажется что я сама не смогу с детьми. Тепла недождешься. Цветов тоже.как-то все в напряге, типа я должна ему, как, мамочка заботиться. Ну куда мои глаза смотрели??? И ведь выгоняла его и почти развелись однажды и уходила... Но кому я теперь нужна с тремя детьми? Вот дура! А в послед время я сильно обиделась после родительского дня на него - он выпил и жёстко нагрубил мне и потом позвонил своему горе-другу чтобы меня позлить. Они раньше жёстко квасили с ним. А я его как дура ждала дома и обливалась слезами. Так вот... Будет пить пока все на столе не закончится и предлагать перестанут. Прошу не пить. Один раз претерпел, потом опять. Ненавижу его пьяным!! :( есть желание начать копить деньги на машину и дом... Но с тратами на детей я так пол жизни буду сидеть рядом с ним и с отреть на это безобразие. Обид за эти годы куча.вот вам хоть выговорюсь. Щас отстранилась - не разговариваю, доброе утро не желаю, завтрак не готовлю и так далее. К моей маме идти не вариант - уже проверено, уходила в том году, на неделю меня хватило.вот он теперь так и думает, что я от него никуда не денусь.эх... Знать бы себе цену ранее, многих ошибок удалось бы избежать. Хотя если кто сочтет что либо посоветовать, буду рада :) с виду мы родители-герои на людях, а в жизни ни рыба ни мясо. В целом можно помириться, но эти игры и "праздники" меня устали окончательно.
  • 0

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 апреля 2015 - 09:28

Что же делать, если муж «обнаглел»?http://www.valyaeva....-muzh-obnaglel/
  • 0

#3 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 апреля 2015 - 14:27

Что же делать, если муж «обнаглел»?http://www.valyaeva....-muzh-obnaglel/

спасибо))
  • 0

#4 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 мая 2015 - 11:40

Тут можно разобраться в причинах и понять, что делать:


  • 0

#5 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 мая 2015 - 11:40



  • 0

#6 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 01 мая 2015 - 22:07

Тут можно разобраться в причинах и понять, что делать:
http://www.youtube.com/watch?v=8auQQKw7vCY
http://www.youtube.com/watch?v=22AlOEORG2I

спасибо большое ещё раз!))
  • 0

#7 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 мая 2015 - 08:17

:give_rose:
  • 0

#8 Shura

Shura

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 мая 2015 - 16:35

У меня такой проблемы нет.
  • -1


Предназначение

Подписаться на подарки