Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сохнут ладошки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Верба

Верба

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 мая 2015 - 22:03

Девочки спасайте, с наступлением весны, катастрофически стала сохнуть кожа рук, именно ладошки, не знаю с чем связано и как от этого избавиться. Никто совет не даст?
  • 0

#2 Shura

Shura

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 мая 2015 - 16:42

Если ладошки, то это скорее всего, порошок для стирания, или чистящее для посуды, дума что нужно либо заменить, либо делать все в перчатках.
  • 1

#3 Верба

Верба

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 мая 2015 - 19:48

Я вообще не контактирую ни с моющим ни с порошком, все это делает стиралка, и посудомойка, поэтому и за беспокоилась.
  • 0

#4 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 03 мая 2015 - 21:06

Витаминок не хватает. Весенний авитаминоз. Кушайте больше свежих продуктов или купите в аптеке витамины.

На форуме есть спец. тема "ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ" вам бы туда лучше с этой темой.
  • 0

#5 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 04 мая 2015 - 18:22

Оливковое масло можно по втирать, мне помогает
  • 0

#6 Шушана

Шушана

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 мая 2015 - 18:47

Значит вам просто не хватает витаминов, и отражается это на коже рук, попробуйте пропить витаминки, и пить побольше воды. А еще могу посоветовать как вариант, крем лекарь с алое. я постоянно им пользуюсь, у меня тоже сухая кожа рук. Помогает хорошо.
  • 0

#7 Верба

Верба

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2015 - 22:03

Я даже не знаю, как-то на крем надежды мало, потому что штук пять пробовала, результата нет, может быть домашнюю масочку нужно,больше пользы будет.
  • 0

#8 Шушана

Шушана

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 мая 2015 - 00:14

Я даже не знаю, как-то на крем надежды мало, потому что штук пять пробовала, результата нет, может быть домашнюю масочку нужно,больше пользы будет.


С маской возиться нужно, а я вам предлагаю упрощенный вариант, но с максимальным эффектом. Лекарь на лекарственных травах, поэтому и результат после его применения хороший, и без едкого надоедливого запаха, ничем не хуже домашней маски, только времени для ухода, занимает меньше.
  • 0

#9 Верба

Верба

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 мая 2015 - 03:47

С маской возиться нужно, а я вам предлагаю упрощенный вариант, но с максимальным эффектом. Лекарь на лекарственных травах, поэтому и результат после его применения хороший, и без едкого надоедливого запаха, ничем не хуже домашней маски, только времени для ухода, занимает меньше.


А как часто вы им пользуетесь?
  • 0

#10 Шушана

Шушана

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 05:15

А как часто вы им пользуетесь?


Первое время, прямо на ночь наносила и под перчатки, утром эфект просто поразительный, мягенькие и ухоженные ручки. Сейчас вполне достаточно двух раз в сутки.
  • 0

#11 Верба

Верба

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 мая 2015 - 06:20

Первое время, прямо на ночь наносила и под перчатки, утром эфект просто поразительный, мягенькие и ухоженные ручки. Сейчас вполне достаточно двух раз в сутки.


И сколько стоит такой крем? Если все действительно так как вы описываете, я бы попробовала его действие на своих руках, если цена конечно вменяемая.
  • 0

#12 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 06 мая 2015 - 06:38

А еще это может быть проявлением аллергии, цветет же всё вокруг уже.
Или лямблиоз

Лучше всё-таки к врачу сходить, анализы сдать, диагноз поставить - а потом уже лечить и причину, и симптомы
  • 0

#13 Шушана

Шушана

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 07:25

[/center]

И сколько стоит такой крем? Если все действительно так как вы описываете, я бы попробовала его действие на своих руках, если цена конечно вменяемая.


Стоит лекарь около 130руб, не думаю что это очень дорого, есть множество кремов с заоблачной ценой, и нулевым результатом, а с лекарем все наоборот и цена нормальная и результат очень впечатляющий. Только при покупке обязательно обратите внимание, что лекарь с алое, а то у лекаря разновидностей много, а я вам советую именно тот , которым сама пользовалась, и от которого сама лично увидела результат.
  • 0

#14 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 21 июля 2015 - 03:02

У меня начинают сохнуть ладони, если я начинаю регулярно пользоваться кремом и так же с губами: начинаю использовать бальзам для губ - примерно через неделю губы без него начинают сохнуть. Странно, но факт. Прекращаю крема - через неделю примерно восстанавливается мягкость-влажность. Если неприятно совсем - можно любым маслом мазать, после него вроде не сушит.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки