Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Готовка и еда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 15:44

Я тут заметила, что в последнее время у меня с этой темой какие-то проблемы. С другим, главное, все в порядке: с чистотой дома, с внешним видом и пр. А вот готовить сложно как-то... Эмоции неправильные. И есть стала все подряд: школодаки там, булочки... Не много, но сложно заставить себя не есть какие-то определенные продукты. Вот от чего такое может быть?
  • 0

#2 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 29 мая 2015 - 17:03

Я тут заметила, что в последнее время у меня с этой темой какие-то проблемы. С другим, главное, все в порядке: с чистотой дома, с внешним видом и пр. А вот готовить сложно как-то... Эмоции неправильные.

трудно быть идеальной во всем

И есть стала все подряд: школодаки там, булочки...

весна, отъедайтесь вкусным и здоровым

Вот от чего такое может быть?

усталость?
  • 0

#3 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 29 мая 2015 - 17:03

но сложно заставить себя не есть какие-то определенные продукты.


Это как давать себе установку "не думать о белой обезьяне". Как раз наоборот получится, будете о ней и думать. То есть: вместо того, чтобы заставлять себя НЕ есть какие-то определенные продукты, устремите свое внимание на продукты, которые есть полезно. Например, захотелось пироженного, съешьте банан (или другой любимый фрукт). :)
  • 1

#4 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 18:56

Это как давать себе установку "не думать о белой обезьяне". Как раз наоборот получится, будете о ней и думать. То есть: вместо того, чтобы заставлять себя НЕ есть какие-то определенные продукты, устремите свое внимание на продукты, которые есть полезно. Например, захотелось пироженного, съешьте банан (или другой любимый фрукт). :)


Обычно я так и делала...А сейчас не выходит. Вот я и задумалась.
  • 0

#5 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 04 июня 2015 - 07:08

А я заметила, что любовь к сладкому у меня просыпается перед критическим днями. У вас с этим не связано?
  • 0

#6 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 июня 2015 - 20:37

А я заметила, что любовь к сладкому у меня просыпается перед критическим днями. У вас с этим не связано?


Возможно... У меня есть подозрение, что это все местность, где мы сейчас живем. Муж тоже говорит, что стал есть больше.
  • 0

#7 Irina Kalinina

Irina Kalinina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 33 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2015 - 14:53

Добрый день!

У вас кризисное состояние: от неудовлетворения в чем-то,в какой- то сфере жизни такое происходит...может вам не нравится место где вы живете...,кушать сладкое- это заедание отрицательных эмоций так- же как и не желание готовить(вы разучились себя баловать правильно и полезно для организма!!)!

И вы думаете что выхода нет...выход есть всегда!! :give_rose: Удачи вам,любви и мира вашей душе!!

 

ищет пути выхода из этого кризисного состояния и несет в себе огонек надежды.

1. Вы должны знать, что выход из таких и других жизненных кризисов есть, всегда был и будет. И если вы не видите выхода, это не значит, что его нет.

2. Чтобы выйти из депрессии, нужно вспомнить о душе. Многие люди до сих убеждены, что они — это лишь физическое тело. Но уже ученые пришли к тому, что человек обладает бесконечным энергетическим потенциалом, дарованным ему природой (Богом, Вселенной, выберите, во что вы верите). Нужно лишь осознать его, поверить в его существование.

Душа ощущается, как что-то родное, близкое, разумное в районе груди. Душа – это интуиция, наш источник позитивных чувств, жизненной энергии и веры. Если источник перекрыт, наступает пустота. Интуиция проявляется в жизни человека в виде «случайных» маловероятных событий, чудесных исцелений, странных обстоятельств везения, внезапных озарений, знаков судьбы. Она проявляется в виде скрытых способностей, вещих снов, предчувствия.  Контакт с интуицией приносит состояние покоя, гармонии, радости и внутреннего доверия к себе и всему миру. Дети приходят в мир в контакте с интуицией, но в процессе развития, пропитываясь негативной атмосферой страхов и убеждений социальной среды, забывают свой глубинный источник руководства, теряя внутренний стержень и опору. Каждый человек в жизни может найти довольно много необычных явлений, которые и говорят о том, что внутри человека скрыта сила, которая помогает ему на жизненном пути.

3. Отбросьте ваши логические рассуждения и вечные сожаления о прошлом. Сядьте и подумайте, чего бы вы вам действительно хотелось в жизни? Что хочет ваша душа? Потому что только желания идущие от души  приводят к успеху! Только тогда ваш источник силы откроется и поможет вам достичь целей. Есть будущее – есть жизнь.

4. Напишите своей душе письмо. И читайте его ей каждый день с любовью и верой. Например: «Спасибо тебе, что ты есть, что ты любишь меня и помогаешь обрести гармонию. Спасибо, что ты такая добрая и заботливая. Я даю тебе свободу развиваться и делать меня счастливой. Я люблю тебя!» Вы можете написать свое письмо, но оно должно идти от самого сердца и вызывать теплые чувства. Не удивлюсь, если с этого момента в вашей жизни начнут происходить маленькие, а может, и большие чудеса.

5. Каждый вечер расписывайте себе завтрашний день. Что вы будете делать, как вы себя будете  чувствовать, о чем думать?

6. Каждый вечер садитесь и пишите, что позитивного произошло сегодня.

7. Глядя на себя в зеркало, приветствуйте себя добрыми словами и желайте успеха.

8. Вносите в жизнь разнообразие, меняйте обстановку, одежду, места прогулок. Исследуйте и познавайте окружающее пространство!

9. Делайте по больше того, чего хочется, и по меньше того, чего не хочется. Переключитесь на удовольствие. Начните с мелочей. Исполняйте даже самые маленькие и странные желания, например, купить летнюю обувь зимой, или ананас в два часа ночи и т.д.

10. Создайте свой образ здоровья и постарайтесь примерить его, то есть почувствовать всем телом и душой. Представьте, что вы уже вышли из кризиса. Как вы себя чувствуете? О чем думаете? Что хочется делать? Примеряйте его каждый день  и носите с удовольствием.

http://svetlana-b.psy.uz/328


  • 1

#8 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:34

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: уже все в порядке

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки