Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Приметы, предсказания и благоприятные действия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 15 июля 2015 - 17:33

Ум женщины в семь раз сильнее мужского, поэтому и интуиция более развита. Принятие решений в материальном плане женщине иногда легче именно из-за способности легче управлять материальной энергией.

 

Одна из примет, описанных в Рамаяне это подергивание левой или правой части тела (чаще всего глаз дергается, так незаметно, что окружающие не видят, а сам чувствуешь) . Для женщины благоприятно когда подергивается левая часть тела, а будущие неприятности предвещает подергивание правой части тела. У мужчин наоборот. Если произойдет что-то хорошее, то дергается правая часть тела, а если что-то плохое, то левая.

Я стала наблюдать за собой и своей семьей. Действительно. Так можно предсказать неприятности и "приятности" :) 

 

А какие проверенные приметы есть у вас?

 


  • 0

#2 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 20:37

Для женщины благоприятно когда подергивается левая часть тела, а будущие неприятности предвещает подергивание правой части тела.
Буквально на днях мне об этом рассказала сестра, а я раньше думала, что это нервное))) 

 

По поведению воробьев можно определить будет дождик или солнышко) Но это наверное к теме не относится?)


  • 0

#3 Sharlin

Sharlin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 22:24

а я много лет замечаю, что если мне снится кровь, то это видеться с родными))) насекомых я вижу всегда к слезам, а голой в воде к болезни! 

Еще в моей жизни было 2 случая с зеркалом, которые разбивались а потом я расставалась в течении года с парнем. но зеркало не маленькое карманное, а большое, в пол роста... которое находилось в нашей квартире. Это мои приметы)))


  • 1

#4 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 17 июля 2015 - 14:46

перед смертью родных или близких сняться зубы,выбитые с кровью...(((
перед болезнью -грязная вода.
Угадываю пол детишек у друзей-у сестры ,как только узнала,что она в положении-сразу сказала,что будет мальчик)
Часто муж спрашивает о человеке,с которым хочет иметь какие-то дела и прислушивается ко мне...много раз обжигался,не послушав меня...
  • 0

#5 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 17 июля 2015 - 18:59

Есть еще примета проверенная. Это когда кот пробегает перед вами. И не всегда это к неудаче. Если женщине бежит слева направо, то к приходу денег, а если справа налево - то к трате. У мужчин наоборот. 

 

Что бы легче было запомнить. Можно представить как одежда застегивается, у женщин правая часть сверху левой и кот, как бы бежит под одежду - к деньгам, а если выбегает, то к трате.


  • 0

#6 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 17 июля 2015 - 19:03

Кстати про кота,который перебегает дорогу....!!!!у меня эта примета действует наоборот!это к удаче и чему-то хорошему!но!это значение я для себя однажды сама придумала,глядя на свою перепуганную подругу,когда мы с ней шли,и кошка перебежала перед нами:)с того времени я принцыпиально не верю в это)я думаю,что во что мы верим,то и получаем.
  • 0

#7 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 18 июля 2015 - 08:23

А кот любой или определённого цвета? И именно кот или кошка тоже?)
  • 0

#8 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июля 2015 - 14:19

СОС! Птица залетела в дом. что значит?


  • 0

#9 Милослава

Милослава

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 июля 2015 - 03:40

У мусульман считается если кошка перебежала дорогу к счастью :)
А так вроде всё стандартно, левая рука чешится к деньгам, правая - здороваться с кем-то )
Ещё замечала такое, хотя возможно совпадение, если чешется переносица или даже не чешется а как бы зудит, то узнаю о смерти...  :unknw:

Мясо снится к болезни, кровь к встрече с родственниками))))
 


  • 0

#10 mrs_Shahoval

mrs_Shahoval

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 июля 2015 - 07:47

СОС! Птица залетела в дом. что значит?

Занимаюсь развенчанием примет очень давно. Птица в дом - это просто птица в дом, нет никакого сакрального смысла в том, что она залетела. "Но откуда же взялась эта примета",- спросите Вы. А взялась она с тех времен, когда люди посылали письма с помощью птиц, так внезапно прилетевший голубь, чаще всего, приносил письмо о какой-либо беде. Ведь подумайте сами, что радостных событий обычно ждут (даже свадьба, роды туда входят), плюс переписка влюбленных - так же долгожданные письма. Но вот если почтовый голубь прилетал внезапно - это в большинстве случаев означало что-то плохое. Оттуда и поверье.

Просто выкиньте плохие мысли из головы, ведь Вселенная присылает то, о чем мы думаем, если мы думаем, что все плохо, то так и случается. Но если выкинуть мысли плохие не получается и даже факт того, что примета эта не имеет особого смысла в наши дни, а осталась только привычка пугаться, не помогают, тогда повяжите на окно красные ленточки по одной на каждого жильца квартиры, красный цвет - очень хороший оберег. И не снимайте их до тех пор, пока Вы сами этого не захотите. Так как у женщины интуиция развита очень хорошо, она сама понимает, когда оберег уже перестает быть нужным. После того, как снимите, их нужно закопать в землю


  • 0

#11 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 24 июля 2015 - 08:04

Ой спасибо. Но я лучше решила - я решила, что это был соловей и в ближайшее время мне быть сказочно богатой :)


  • 0

#12 mrs_Shahoval

mrs_Shahoval

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 июля 2015 - 08:13

Ой спасибо. Но я лучше решила - я решила, что это был соловей и в ближайшее время мне быть сказочно богатой :)

Разницы нет никакой - соловей это или нет, от сказочного богатства Вам все равно не увернуться :spiteful:


  • 1

#13 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 24 июля 2015 - 14:06

В точку!


  • 0

#14 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 09 августа 2015 - 10:53

Заметила, что если что то забываешь дома перед выходом издому, то лучше не возвращаться. Потому что потом препятствия какие-то начинаются, или встречаю людей которых видеть не хочу)Очень сильно подметила!!!
  • 0

#15 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 09 августа 2015 - 13:45

Заметила, что если что то забываешь дома перед выходом издому, то лучше не возвращаться. Потому что потом препятствия какие-то начинаются, или встречаю людей которых видеть не хочу)Очень сильно подметила!!!

Вроде надо в зеркало смотреться в таких случаях)


  • 0

#16 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 00:39

Про сны с водой и болезни - в точку! С такой точностью совпадает! и, оказывается, не у меня одной)

А у меня больше как таковых примет нет, только про чесущуюся руку - если левая чешется - то к деньгам, и этой рукой надо теперь "оденежить" себя, свои карманы, любимого)))

А в остальном просто интуиция - чувствую "погоду") И сны! Иногда будущее так неотложно снится, что даже страшно) Просто снятся события, я во сне еще удивляюсь - а что я тут делаю)) а потом оно наяву происходит, месяца через 2)


  • 0

#17 mamakoshka

mamakoshka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 07:55

У меня кровь к приезду родственников сниться, причем это всегда месячные. Если во сне хожу по маназинам, значит обязательно в выходные не запланированный шопинг. А с сны с водой, больше касаются отношений, на здоровье не влияют.
  • 0

#18 mamakoshka

mamakoshka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 07:55

У меня кровь к приезду родственников сниться, причем это всегда месячные. Если во сне хожу по маназинам, значит обязательно в выходные не запланированный шопинг. А с сны с водой, больше касаются отношений, на здоровье не влияют.
  • 0

#19 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 08:41

У меня были в жизни сны, которые что-то значили, другое дело, что я не всегда могла понять что....снилась собака, которую я во сне знала и любила, и она на меня напала, хотела убить меня и загрызть. Я ее ловлю и ...душить начинаю.

Это был мой муж, я только сейчас это поняла.


  • 0

#20 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 10 августа 2015 - 13:24

Вроде надо в зеркало смотреться в таких случаях)


Не помогает))))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки