Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж и другие мужчини..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Катерина_С

Катерина_С

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 августа 2015 - 13:11

Хотела просто обсудить одно тему, что бы понять, совсем я плохой человек, или то о чем я напишу, относительно нормально..

 
Подскажите, пожалуйта, стоит ли об этом думать или глупость все..было у кого такое?
 
У меня муж, ребенок, работа и все вроде нормально. Мужа люблю, сына естественно тоже и ничего другого не хочу. Мужу никогда не изменяла и не планирую. Однако, поскольку работу я как бы не люблю, она меня очень напрягает и в целом, просто портит настроение, как бутно неосознанно я ищу успокоение в другом. Как правило в коллегах мужского пола. Звучит немного дико, но я ничего такого не имею в виду, так как я не изменяю мужу и не хочу. Я скорей имею в виду свое эмоциональное состояние: всегда есть хотя бы один мужчина на работе, который приятен, и,внимание которого я ищу. Даже не особо флиртую, именно как будто эмоционально вкладываюсь.. на знаю как обьяснить даже..
Если коллега ушел, я невольно нахожу ему замену для сливания энергии. Даже сны снятся...
 
Почему так? Нужно бороться и если да, то как?

  • -1

#2 Knopushka

Knopushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 405 сообщений
  • 40 Спасибо
СПб

Отправлено 14 августа 2015 - 13:28

В каждой хорошенькой девочке,
в каждой застенчивой лапушке.
Могут быть где-то упрятаны,
Бл***кие гены прабабушки.

Бороться нужно. Вы же не хотите, чтобы ваш муж поступал также и как бы нехотя флиртовал на работе с девушками. Все вернется бумерангом. Жизнь она справедливая штука.
  • 4

Поблагодарили 1 :
Катерина_С

#3 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 14 августа 2015 - 13:33

Вам просто не хватает мужского внимания. От мужа. Поэтому вы ищите его у других мужчин. Нет эмоциональной связи с ним, или она очень плохо настроена.

Если в отношениях с мужчиной все хорошо, если женщина чувствует себя желанной (я имею ввиду не только секс и борщ) во всех отношениях, чувствует настоящего мужчину рядом с собой, а не только мужа, отца ребенка и главу семьи, такой ситуации, как у вас, не возникает.


  • 4

Поблагодарили 1 :
Катерина_С

#4 Knopushka

Knopushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 405 сообщений
  • 40 Спасибо
СПб

Отправлено 14 августа 2015 - 13:37

А я не соглашусь. У меня есть примеры подруг, которые даже если все хорошо, всё равно поглядывают. Натура такая, им всегда мало. Тут над душой работать нужно, себя любить, хорошо так любить, по честному. Не добиваться любви к себе от других и этим подтверждать самооценку, а самодостаточность развивать. Тогда и будешь вкладываться в семью, а не в левых мужиков.
  • 5

#5 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 августа 2015 - 13:39

Вам просто не хватает мужского внимания. От мужа. Поэтому вы ищите его у других мужчин. Нет эмоциональной связи с ним, или она очень плохо настроена.

Если в отношениях с мужчиной все хорошо, если женщина чувствует себя желанной (я имею ввиду не только секс и борщ) во всех отношениях, чувствует настоящего мужчину рядом с собой, а не только мужа, отца ребенка и главу семьи, такой ситуации, как у вас, не возникает.

Согласна, отчасти.

Это именно в отношениях с мужем дело, а не в неприязни к работе. 

От такого "добирания энергии" лучше отказаться, вы ходите по лезвию бритвы. Возникнет какой-то кризис в семье (а он возникнет, они у всех бывают периодически) и вы можете не удержаться, подумаете, что "любовь случилась" к коллеге на работе и пошло поехало.

Лучше вам перестроиться и воспринимать коллег-мужчин исключительно как людей, которые просто рядом работают. 

А в первую очередь налаживать самооценку, развивать себя, совершенствовать семейные отношения.


  • 2

#6 Лунная пчела

Лунная пчела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 87 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 14 августа 2015 - 13:41

Ваше дело, конечно. Чего нашего одобрения-то спрашивать. Могу подкинуть инфу для размышления,  а дальше сами решайте. Веды говорят том, что существует верность физическая (на уровне тела) и духовная (на уровне мыслей). Вы говорите о том, что физически изменять не собираетесь (что весьма похвально). При этом ежедневно изменяете мужу духовно. Вы общаетесь с другими мужчинами ,получаете от них эмоциональное подкрепление, сны опять же - это все духовная измена мужу. Духовная измена - это даже когда вы у себя в голове прокручиваете- а, вот бы он был такой же красивый, как Бред Питт. Помните там, у Гоголя в "Женитьбе" - усы Иван Иваныча, к бровям Иван Петровича....Так вот, физическая измена есть прямая причина духовной измены. Причем вообще все очень красиво завязано - мужчина изменяет на физическом уровне тогда

, когда его жена изменяет ему на духовном уровне. То есть женщина, в своем мозгу как бы разрешает ему изменять. Ну сигнал там какой-то подает неосознанный. А мужики это все крепко чувствуют. Так что вот, делайте выводы.


  • 3

#7 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 августа 2015 - 13:48

Я скорей имею в виду свое эмоциональное состояние: всегда есть хотя бы один мужчина на работе, который приятен, и,внимание которого я ищу.

Боже сколько у вас запретов, основывающихся на том, что кто-то подумает, что вы плохой человек.

Как будто вы с мужем живете в реалити шоу, а на вас смотрят зрители и обсуждают "как она поступит" 
  • 0

#8 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 августа 2015 - 13:48

Действительно стоит работать над этой эмоцией-замещение внимания от других мужчин,потому как иногда это превращается в зависимость,которая ни к чему хорошему не приводит,со временем человек становится несчастным (у моей бывшей подруги было что-то похожее на вашу ситуацию,в итоге это привело к разрушению ее семьи,сильно от этого постралал ребенок)Мне кажется,когда человек зависит от такой подпитки со стороны или наоборот разрядки, то он теряет себя,потому как корень проблемы остается,а декорациями их не решить
Попытайтесь найти для себя точку опоры в семье,т.е. ищите точки соприкосновения,даже когда кажется,что вроде их нет
  • 0

#9 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 14 августа 2015 - 14:49

Флирт и симпатии это норм, женщины тоже люди))))
Но напрягла фраза про поиск симпатиии, что Вы вкладываете в эту фразу.
И тогда соглашусь с девочками это какой то недобор с мужем или неуверенность в себе если Вы ИЩИТЕ чьей то симпатии.
Если бы Вы сказали что у Вас просто стихийная заинтересованность к кому то вспыхивает, то это просто нормальное женское либидо)
  • 0

#10 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 августа 2015 - 15:00

Вопросы верности в семье
 Категории верности.
Ступени углубления супружеской измены.
К чему ведут измены.
Как преодолеть измену.

  • 0

#11 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 15 августа 2015 - 00:43

Так вот, физическая измена есть прямая причина духовной измены. Причем вообще все очень красиво завязано - мужчина изменяет на физическом уровне тогда

, когда его жена изменяет ему на духовном уровне.

Точно! А еще отношения дома становятся напряжнее, без видимой причины охлаждение происходит, потому что страсть (а это сильнейшая энергия) уходит на фантазии и обмен импульсов с левыми мужиками!


  • 2

#12 Катерина_С

Катерина_С

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 15 августа 2015 - 08:02

Буду над собой работать... вот только не знаю как. С чего начать не знаю. . совсем не знаю..


  • 0

#13 SvetlЯchok

SvetlЯchok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 15 августа 2015 - 08:33

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке. Могут быть где-то упрятаны, Бл***кие гены прабабушки.

Вы сделали мой день! :005-gygy:  


  • 0

#14 Irony

Irony

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 720 сообщений
  • 80 Спасибо
Ukraine

Отправлено 15 августа 2015 - 11:17

Буду над собой работать... вот только не знаю как. С чего начать не знаю. . совсем не знаю..

 

Если "зацепляетесь" за какого-то мужчину, ищите, в чем Ваш муж лучше, интереснее. Акцентируйте для себя недостатки другого мужчины и достоинства мужа. Это не очень просто, т.к. на людях мы все стараемся выглядеть получше, но если подумать и внимательно присмотреться, то недостатки можно разглядеть, даже в незнакомом мужчине))


  • 0

Поблагодарили 1 :
Катерина_С

#15 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 16 августа 2015 - 00:41

Не держите зрительный контакт. Если женщина на что-то смотрит дольше пяти секунд, она начинает это хотеть. Работает и с магазинами, и с мужчинами.
  • 1

#16 Катерина_С

Катерина_С

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 августа 2015 - 18:04

Интересно очень. Но только если речь о коллеги - довольно сложно (


  • 0

#17 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 августа 2015 - 08:32

 Если женщина на что-то смотрит дольше пяти секунд, она начинает это хотеть. Работает и с магазинами, и с мужчинами.

ужас какой  :shok:


  • 0

#18 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 августа 2015 - 08:48

Не держите зрительный контакт. Если женщина на что-то смотрит дольше пяти секунд, она начинает это хотеть. Работает и с магазинами, и с мужчинами.

А может то, на что женщина смотрит больше 5 секунд она возможно хочет?  :)


  • 0

#19 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 августа 2015 - 12:11

мне кажется, что порой и нечто ужасное люди могут долго разглядывать)))


  • 1

#20 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 августа 2015 - 13:28

Я хочу розовый стикер!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки