Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу слушаться парня, но не знаю как


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Iriska111

Iriska111

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 01:55

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком почти год, и очень часто возникает желание подчиняться ему, слушаться, чувствовать, что он главный, что он во много раз умнее, сильнее, опытнее меня. У нас с ним были обсуждения на эту тему, он сам считает, что мужчина главный, как-то даже после долгого периода застоя и непонимания состоялся разговор, в результате которого мы договорились, что он соглашется на мои условия (часто видеться, я в приоритете и т.д.), а я взамен должна его полностью слушаться. После того разговора моё уважение и влечение к нему возросло. Но так выходит, что на деле он мне почти ничего не запрещает (только выпивать), то ли потому что не хочет меня ограничивать, то ли из-за того, что считает, будто это бесполезно (были несколько раз ситуации, когда я уезжала в разнополую компанию тусить, он ревновал, злился, но не запрещал, общая подруга по секрету сказала, что он думает, будто я все равно не послушаюсь). Конечно, я хочу не самих запретов и ограничений, ибо у меня очень свободолюбивый характер, а хочу именно того, чтобы он властвовал надо мной, чтобы пусть и редко запрещал, но зато я сама для себя бы знала, что его слова для меня закон, чтобы у меня даже мысли не было ослушаться своего парня (разумеется, когда в этом нет эгоизма с его стороны, "подай-принеси" и т.д. сюда не относятся). Хочу, чтобы он постоянно подчеркивал своё главенство поступками, чтобы брал ответственность за меня. Влечение его ко мне сильное: видимся почти каждый день, много обнимаемся, целуемся, всем говорит какая я красивая, хорошая и как сильно ему нужна. Подскажите, как можно спровоцировать парня на то, чего я хочу? :))
  • -1

#2 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 27 августа 2015 - 02:03

парня слушаться не надо. Слушаться надо мужа. И провоцировать никого не надо, это некрасиво с вашей стороны.
  • 9

#3 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 августа 2015 - 02:25

Автор,а вам лет сколько?
Чисто со стороны считаете адекватно называть то,что у вас есть ОТНОШЕНИЯМИ?
Манипуляция и игра,по крайней мере с вашей стороны
А еще поверхностные клише-обнимаемся,много целуемся,он меня называет...
Такое чувство,что вам лет 15,и вы так гордитесь,когда он запрещает вам выпивать(боже,прямо апогей и предел мечтаний)
Я так понимаю,кинуться во все тяжкие и вызвать реакцию у вашего МЧ-это ваша стязя и вы прям так себя по геройски ощущаете
Вы повзрослейте сначала
Определитесь с вопросом,что вы хотите в конечном итоге,слушаться(что изначально звучит по-идиотски) или все же вы хотите манипулировать))))
Я вас уверяю,на каждого манипулятора найдется сврй хлыст,который отрезвит вашу спесь
  • 3

#4 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 02:29

Согласна. "Отношения" совершенно подростковые. Это не любовь, а просто игры. Такое ощущение, что он у вас первый или второй, вы только пробуете "на вкус" взрослую жизнь и - как это оно будет? ))


  • 4

#5 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 04:27

Ээээ если бы Вы внутренне считали , что он главный, он был бы главный) и провоцировать на это не было б нужды))). У вас сделка мои и его условия). Если бы в итоге он стукнул кулаком по столу и разорался, что Вы от него и хотите по факту , увидеть что ему не все равно, обозначить для всех "мое", Вы же первая и взбрыкнули бы))). Закидают помидорами сейчас пусть властвует в постели), и тогда в жизни Вам это будет ни к чему)
  • 0

#6 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 05:34

Не дуркуйте. Вы хотите не реально слушаться, а играть в это:"вот в такой ситуации хочу подчиняться, а в такой - не буду!"
  • 2

#7 Lince

Lince

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 06:20

Знаю на собственном опыте, что если он будет себя, как вы хотите, а именно: будет просто мужчиной, то вам это очень не понравится. И если , по вашим словам,  он в душе чувствует, что вы его не будете слушать, то так оно и есть.

 

Не играйте с человеком - п.ч. сейчас вы просто наслаждаетесь им, тем что он ведет себя вот так и вот так, а где любовь? :unknw:


  • 0

#8 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 06:21

Слушать надо мужа, а ваш мужчина пока мимопроходил в вашей жизни.
Мне кажется, вам просто не хватает его внимания и таким способом (вынуждая что-то делать) вы пытаетесь его добрать, хотите чувствовать, что что-то да значите для него.
  • 1

#9 Knopushka

Knopushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 405 сообщений
  • 40 Спасибо
СПб

Отправлено 27 августа 2015 - 07:11

Вам судя по всему 15, а ему 17. Дети, перестаньте дурить. Хотите тграть в любовь, так играйте по своему. По детски. Ходите за ручку, кушайте мороженое, катайтесь на роликах. Ваш возраст это позволяет. Не торопите жизнь, не торопитесь "строить" семью. Семья ответственный, взвешенный и очень сложный союз двух людей, которые понимают всю глубину различия между партнерами.
Слушаться мужа появляется желание тогда, когда его уважаешь. Каждой клеточкой уважаешь. Уважать мужчину можно только за поступки, такая уж у них мужская доля. За наличие первичных половых признаков уважать не будут. Они обязаны совершать "подвиги". Ваш парень хоть что-то сделал, чтобы вы могли его уважать(напомню, каждой клеточкой тела)?
  • 2

#10 Волшебная кукла

Волшебная кукла

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 13 Спасибо
Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 07:52

Мне кажется, автор еще сама не определилась чего ей хочется от мужчины. "Хочу чтобы запретил, но в этой ситуации не послушалась бы")) и правда детский сад ))) А ему думаете хочется стучать кулаком по столу, если это не возымеет никакого эффекта? Ему-то приятно будет, когда Вы откажетесь слушаться? Вот он пока и не стремиться Вам особо указывать и запрещать, и правильно делает. В Вас послушания ему и нет совсем, по мне, так Вы дамских романов перечитали про горячих амбициозных и волевых....)) 


  • 1

#11 Лунная пчела

Лунная пчела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 87 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 08:08

В данной ситуации, я считаю ,мальчик-то еще правильно себя ведет. Понимает ,что запрещать что-то, по сути , постороннему человеку ( а так и есть, вы просто девушка, даже если и любимая,  вы ему не жена) он не имеет права. И он правильно выстроил границы. А вы своих границ не знаете, или не имеете. И "хотения" у вас  равнозначны хотению луны. Ну будет он вам все подряд запрещать, чего вы делать-то потом будете? Плакать и строить из себя жертву.


  • 3

#12 Кэти

Кэти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 2 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 10:29

Я чего-то не поняла... вы хотите, чтоб он  ВЛАСТВОВАЛ  над вами? Запрещал???Почему вам хочется думать, что он умнее вас? опытнее и прочее? даже муж вообще-то не властвует...он уважает свою жену, а на - не покорная овечка..

Ох, простите, но может вам БДСМ попробовать? :))мысли о власти улетучатся :)))


  • 3

#13 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 10:32

мысли о власти улетучатся

А может, понравится) 


  • 0

#14 Кэти

Кэти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 2 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 11:02

А может, понравится) 

тоже неплохо:))Получит долгожданное подчинение:)


  • 0

#15 Knopushka

Knopushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 405 сообщений
  • 40 Спасибо
СПб

Отправлено 27 августа 2015 - 11:30

Да, ладно вам. Налетели на девочку со своим бдсм. Кому из нас не хочется, чтобы мужчина принимал активное участие в жизни? Заботы, трепетного отношения к нашим дуростям, вернее к последствиям этой самой дурости?
Кто еще способен вспомнить(ну, старые карги, покопались в памяти), как это завидно было, когда у Машки(Дашки/Катьки/....) парень запрещал пить/курить/материться... А она такая вся под его строгим взглядом жмурилась довольная и в рот ему смотрела. А у Женьки(Сашки/Насти....) парень пиво пил, ржал и на нее почти не обращал внимание. А она как дура пыталась привлечь его внимание подмигивая Косте, Пете или Кириллу, а иногда всем вместе.

То, что вам хочется, называется не властью/властностью мужчины, а его силой. Только она не по договоренности возникает, а изнутри него исходит. В браке, согласно ведам, жена при определенном поведении способна возродить эту силу у мужа, даже если так случилось, что сила у него спряталась глубоко и надолго. Но то в браке. А ваш парень просто Мямлик. Или ему нет до вас особо дела. Извините, что такой печальный вывод.
  • 0

#16 Кэти

Кэти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 2 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 11:51

Простите, мне и сейчас и тогда не хотелось, чтоб мной  юноши командовали:)) внимание- да,забота, да..проводить до дома и пр. С личностями-  пиво пил- ржал, я уж извините, на общалась никогда.Не мой уровень...Да, -да, я сноб:)))

И  запреты..Я вроде как сама не дура) иу же точно не глупее конкретного мальчика.Чего это он будет мне что- либо запрещать?

состбенно и сейчас уж не запрещает ничего, и даже не пробует.Все взрослые люди. 

ЗАпретить я что-то могу своей 4- летней дочке( двухлетней тоже могу, но она пока не послушается:))

 

Сила мужчины не в запретах, а в мудрости, чувстве, что на него можно положиться, что он защитит в случае опасности:)


  • 2

#17 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 11:52

Кто еще способен вспомнить(ну, старые карги, покопались в памяти), как это завидно было, когда у Машки(Дашки/Катьки/....) парень запрещал пить/курить/материться...

Даже у меня, которая большую часть жизни пробыла Жертвой, такого желания не возникало) 


  • 0

#18 Iriska111

Iriska111

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 12:14

Автор,а вам лет сколько?
 

Вам судя по всему 15, а ему 17

Мне 19, он на год старше меня.

А еще поверхностные клише-обнимаемся,много целуемся,он меня называет...
Ещё путешествуем вместе очень много, а когда в городе, тоже придумываем интересную совместную деятельность.

Не дуркуйте. Вы хотите не реально слушаться, а играть в это:"вот в такой ситуации хочу подчиняться, а в такой - не буду!"
Тут вы правы, действительно есть такое, что в одних ситуациях я с ним согласна, а в других нет, и на данном этапе мне сложно было бы его слушаться по-настоящему, т.к. далеко не всегда считаю его правым. Но хочется научиться так считать, чтобы это было внутреннее согласие, и тогда бы уже не возникало вопросов "тут буду слушаться, а тут нет". И тут правы те, кто написал, что слушаться нужно мужа, а не парня, ибо парень не заслужил еще того полного доверия, которым обычно пользуется муж.

Тогда поставлю вопрос по другому, как вдохновлять парня, чтобы внутри него развивалась мужская сила, чтобы он учился брать ответственность, стремился к большим свершениям и т.д.? 


  • 0

#19 Knopushka

Knopushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 405 сообщений
  • 40 Спасибо
СПб

Отправлено 27 августа 2015 - 12:29

Не пытайтесь ему доказывать, что вы умнее. В этом вся женская мудрость. Вообще ничего никогда никому не доказывайте. Занимайтесь собой. Имейте увлечения. Наслаждайтесь жизнью(я не про пить/курить и т.п.).
Очень люблю вот эту видюшку http://yandex.ru/vid...още чем кажется
  • 0

#20 Дариша

Дариша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 15:58

что значит слушаться? я понимаю одно дело прислушиваться к мнению близкого тебе человека, но слушаться - это перебор, у вас же своя голова на плечах есть.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки