Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я для него как сестра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 Юльчона

Юльчона

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 сентября 2015 - 05:57

Добрый день! Девочки, у меня вот какая ситуация. Я встречаюсь с мужчиной менее полугода, отношения замечательные, единственное у нас становится все меньше секса в отношениях. Секс примерно раз в неделю. Вчера он мне сказал, что воспринимает меня как сестру, есть чувства, тянет ко мне, скучает, когда меня нет, но когда я начинаю заигрывать и приставать, у него ощущение, что пристает сестра. В течении дня я его обнимаю и целую много-много раз, общение у нас очень нежное, не как между родственниками. Только вот в плане секса такая ерунда... Сама я худенькая, всегда в платишках, белье, чулочки, думаю дело тут не в моей внешности и фигуре. Может быть в поведении? Может я как то не так себя веду? Мужчина мой говорит, что с моей стороны всё так, что он сам не может понять почему так происходит.Со своей же стороны, я отношусь к своему мужчине, как к мужчине, а не к брату, и мне нравится и хочется заниматься с ним сексом. В общем прошу советов как поступить в данной ситуации, может кто-то сталкивался с данным вопросом. Я очень дорожу отношениями, поэтому вариант расстаться даже не рассматриваю.
  • 0

#2 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 сентября 2015 - 06:01

А зачем вам с ним заниматься сексом?
  • 1

#3 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 сентября 2015 - 06:01

А он действительно ВАШ мужчина? Как часто вы встречаетесь?


  • 0

#4 Юльчона

Юльчона

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 сентября 2015 - 06:04

А он действительно ВАШ мужчина? Как часто вы встречаетесь?

Да, каждый день.
  • 0

#5 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 сентября 2015 - 06:12

Станьте менее доступной, более независимой, займитесь своими делами.

Из-за ежедневного присутствия и потому что Вы всё время его тискаете он и отдаляется.

Надо чтобы мужчина всегда немного скучал, тогда в нём не гаснет огонь. Если женщины много - гаснет.

Послушайте Нарушевича, почитайте Джона Грея.


  • 5

#6 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2015 - 06:21

Юльчона, с одной стороны, сейчас то, что вы описываете, встречается все чаще и чаще, прям очень часто встречаю описание подобной "проблемы".

На самом деле это, конечно же, не проблема, а нормальное развитие отношений - от нижних чакр к высшим.

Но! Обычно это происходит уже в браке, когда страсти удовлетворены.

И, так как у вас отношения еще не оформлены, да и встречаетесь вы не так уж долго, что-то не очень похоже не ваш случай.

Вам нужно сесть и откровенно поговорить с вашим мужчиной. Спросить у него, какие у него планы касательно ваших отношений.

Если вы решитесь создавать семью с ним, то вам придется смириться с отсутствием секса и что-то делать с этим.

Это, конечно, такой деликатный вопрос, но, если разобраться глубже, почему хочется секса, то можно обнаружить много интересного.

Дело в том, что у женщин все негативные эмоции скапливаются в женских органах, в том числе и в матке.

И эти эмоции не просто так там лежат, а создают постоянное напряжение. И вот когда это напряжение становится уже невыносимым, то возникает желание секса, после которого наступает разрядка этого напряжения.

У мужчин строение другое. У них негативные эмоции откладываются у кого в желудке, у кого в сердце.

Поэтому на самом деле им легче справиться с отсутствием секса, чем женщинам.

 

В общем, поговорите с мужчиной, выясните, какие у него планы и намерения, и вам станет все ясно.

Либо его отношение к вам действительно развилось на какой-то новый уровень, либо, просто, увы... не тот это человек...


  • 0

#7 Волшебная кукла

Волшебная кукла

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 13 Спасибо
Россия

Отправлено 02 сентября 2015 - 06:41

Всего-то пол года вместе, а у него особого желания нет....печально. Возможно он не особо ценит вашу близость. Советую ограничить свое внимание к нему, и не сдаваться так просто. сами же знаете, им самим нравится добиваться и получать. вот и пускай сам старается, больше собой гордиться будет. 
Еще вариант - у него низкая самооценка, и ему льстит, что Вы всегда хотите больше него, типа домогаетесь, и он от этого кайф ловит(знаю одного такого товарища) 
Вам что делать, снизить его ценность для самой себя, Вы только пол года вместе, а уже желания никакого, дальше то что будет? Не позволяйте так себя не ценить. Лучше раз в месяц, но с боем и страстью, чем раз в неделю, но с натяжкой.....
Удачи и веры в себя ))) 


  • 0

#8 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 сентября 2015 - 07:38

 
Юльчона,а что у Вас с ним общего, кроме секса, что объединяет?

  • 1

#9 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 сентября 2015 - 07:50

Что-то автор на мой ответ не отвечает.
Еще по теме. Вы ведете себя, как "я липучка рубль штучка", понятное дело ему не интресно.
  • 0

#10 Юльчона

Юльчона

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 сентября 2015 - 07:54

Что-то автор на мой ответ не отвечает.
Еще по теме. Вы ведете себя, как "я липучка рубль штучка", понятное дело ему не интресно.

Не поняла вопрос. Что значит зачем?
  • 0

#11 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 02 сентября 2015 - 08:19

А может, вы для него перешли в разряд "запасного аэродрома"?


  • 0

#12 Юльчона

Юльчона

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 сентября 2015 - 08:23

А может, вы для него перешли в разряд "запасного аэродрома"?

Нет. Я просила совета, что делать в данной ситуации, девочки. Ваши вопросы по поводу измен и запасного аэрофлота я обдумала уже вдоль и поперёк. Нет, он мне не изменяет. Но если эту ситуацию пустить на самотек, возможно и начнет.
  • 0

#13 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 02 сентября 2015 - 08:29

Я просила совета, что делать в данной ситуации, девочки.

Я предпочитаю давать советы, когда известны все нюансы ситуации. Как можно лечить человека по телефону? 

Нет, он мне не изменяет.

Физически может не изменять, но "настроить поисковую систему" может. 


  • 0

#14 Knopushka

Knopushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 405 сообщений
  • 40 Спасибо
СПб

Отправлено 02 сентября 2015 - 08:32

Он старше? Если старше, насколько?
Похоже, что вы слегка ему пресытились. Ну, много вам в его жизни. Отлипните и займитесь собой. Это не значит, что вам надо расстаться, но хотя бы меньше видеться. Займитесь своими увлечениями. У вас должна быть личная жизнь.
  • 0

#15 Юльчона

Юльчона

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 сентября 2015 - 08:34

Я предпочитаю давать советы, когда известны все нюансы ситуации. Как можно лечить человека по телефону?
Физически может не изменять, но "настроить поисковую систему" может.

Полагаясь на женскую интуицию, думаю, что нет. Я бы заметила. А по поводу данной ситуации, думаю, что проблема крошится во мне. Может, действительно, быть немного по стервознее? В отношениях все тихо, мирно, прямо идиллия, может от этого и страсти нет?
  • 0

#16 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2015 - 08:35

А поговорить с ним вы боитесь?


  • 0

#17 Юльчона

Юльчона

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 сентября 2015 - 08:39

А поговорить с ним вы боитесь?

Поговорили, он мне сам и сказал об этом. В чем причина не выяснили.
  • 0

#18 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2015 - 08:41

Поговорили, он мне сам и сказал об этом. В чем причина не выяснили.

Ну, а спросить, для него вообще нормально такое отношение к женщинам, или только с вами так?

И какие у него планы насчет ваших отношений?

Вам сразу все станет ясно. Вообще ли он такой, или именно к вам, хочет ли продолжать отношения с вами он или нет. 


  • 0

#19 Юльчона

Юльчона

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 сентября 2015 - 08:52

Ну, а спросить, для него вообще нормально такое отношение к женщинам, или только с вами так?
И какие у него планы насчет ваших отношений?
Вам сразу все станет ясно. Вообще ли он такой, или именно к вам, хочет ли продолжать отношения с вами он или нет.

Только со мной так. В планах, дом и дети.
  • 0

#20 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2015 - 09:12

В планах, дом и дети.

Именно с вами?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки