Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Защита семьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 MySoul

MySoul

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2013 - 13:04

В уроке про женскую энергию Ольга Валяева говорит о том, что нужно стараться не вызывать у других людей зависть. Так я недавно поняла, что не нужно торопиться рассказывать людям налево и направо о том, что я занимаюсь, прежде всего, семьей, что мое хобби стало моей работой и работаю я не из-за денег. Не все понимают, реагируют по-разному...

Кроме того, у меня всегда были противоречивые чувства по поводу размещения в социальных сетях фотографий своих, с мужем, ребенка. Раньше хотелось поделиться, выложить чудесные, красивые снимки. Приятно было читать, что пишут друзья, знакомые. Но потом ко мне всегда приходило ощущение опустошенности, тревоги, казалось, что энергия утекает, появлялось раздражение. Какое-то время назад я перестала это делать и почувствовала облегчение. Что вы думаете по этому поводу? Правильно ли это или мои опасения напрасны?

Как еще можно защитить свою семью, близких? Что вы делаете или, наоборот, никогда не делаете из этих соображений? В чем нужно быть осторожными?
  • 5

#2 MySoul

MySoul

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2013 - 13:06

Понимаю, что можно и нужно женщине читать защитные молитвы (мантры), такую темку вижу здесь. Что еще? :)
  • 0

#3 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 28 февраля 2013 - 13:51

Я стараюсь особо не распространяться о своих отношениях с молодым человеком, не жалуюсь на него, вообще по минимуму стараюсь о нем говорить с кем бы то ни было. Из-за этого с некоторыми подругами стала общаться реже.
Не рассказываю много о нем и маме. О скандалах, ссорах тоже не распространяюсь. Стала выходить из дома только с прибранными волосами, так мне кажется, что я сохраняю в себе энергию свою, а соответственно и энергию молодого человека. Не выкладываю в интернет наши совместные фото, и он тоже этого не делает. Вообще в инете нигде не обозначено, что мы встречаемся.
  • 1

#4 Ручная фея

Ручная фея

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Кельн Германия

Отправлено 01 марта 2013 - 10:39

Здесь уже девочки несколько раз упоминали, что хорошо молиться за семью, вот, на примере книги "Сила молящейся жен<" был записан такой сборник молитв на русском языке: http://vsevam.com/20...005/#more-16492
  • 1

#5 MySoul

MySoul

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 марта 2013 - 20:26

Здесь уже девочки несколько раз упоминали, что хорошо молиться за семью, вот, на примере книги "Сила молящейся жен<" был записан такой сборник молитв на русском языке:



Ручная фея, спасибо! Много слышала про эту книгу. :)
  • 0

#6 Indigochka

Indigochka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 24 января 2014 - 08:44

про социальные сети-поддерживаю!как только оставила фото только с природой и пейзажами (абсолютно убрала все фото,где я и муж), сразу полегчало! кто знает какие там людишки по сети гуляют...

я теперь стараюсь прислушиваться к мужу. в основном это казается подруг. Есть у меня одна знакомая, все то у нее не так с почти мужем. уже 6 лет. так вот муж советует ей ничего не рассказывать про нас. про нашу жизнь,про отношения. говори, мол на нейтральные темы. девичьи:)
а ведь он прав! мне же придется энергию нашей семьи растрачивать,а я этого не хочу! одно дело просто кивать головой,что мужики козлы- а другое еще и своего туду привлекать. в эти стройные ряды))))

так что девочки доверяем интуиции мужей))
  • 1

#7 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2014 - 10:12

По минимуму выкладываю фото с семьёй (только когда надо для иллюстраций на моём сайте, к примеру), волосы всегда заплетены вне дома, ноги закрыты (длинная юбка или как минимум плотные колготы). Страюсь хоть что-то носить на шее - шарф, бусы. Голые руки тоже некомофортно, но браслеты на мне "горят". Не обсуждаю мужа и его и наши совместные решения ни с кем. Одно время регулярно пользовалась защитными вибрационными рядами (подробно писала на сайте в разделе Целительство), потом поняла, что лучшая защита - духовная и прочая чистота, отношение к миру. Но одно другому не мешает))
  • 2

#8 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2014 - 11:48

MySoul
Так если чувствуете, что не нужно распространяться, следуйте своей интуиции) А если будут спрашивать - скажите что дома очень заняты) Никто не осудит, не позавидует, вы ведь делами заняты, вы молодец)
  • 1

Поблагодарили 1 :
MySoul

#9 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 12:23

Мне еще помогает желать всем счастья-это на тонком плане обрубывает негативные мысли с человеком, очень хорошо работает! И я тоже не выставляю фото семьи, и счастлива от этого решения абсолютно!
  • 3

#10 Ария

Ария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 12:56

про социальные сети-поддерживаю!как только оставила фото только с природой и пейзажами (абсолютно убрала все фото,где я и муж), сразу полегчало!


А я вообще удалила аккаунт с Одноклассников и сразу как груз с плеч! Как-будто реально что-то тянула на себе...
А в других сетях оставила только самых близких и фото скрыты.

Заметила, что если кому-то расскажу как у нас с мужем все хорошо в подробностях, в ближайшее время ссоримся.
Видимо, и правда нужно помалкивать :mellow:

А в качестве защиты можно окутывать мужа и ребенка своей энергией любви как в кокон, когда они выходят из дома. И молитвы, конечно.
  • 2

Поблагодарили 1 :
MySoul

#11 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 24 января 2014 - 16:46

Вайшнавы читают Нрисимха кавачу и Туласи кавачу. Это такие мантры защитные. Кроме защиты - еще много всякого дают.
  • 2

#12 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 25 января 2014 - 11:06

В связи с тем, что у меня в ВК стало очень много людей, лично мне незнакомых (это связано с участием в проекте "Рожденная божественной", удалила все возможные фото, закрыла доступ к тем, которые не смогла удалить (на которых я отмечена, например). А больше никакой личной информации у меня там нет.
По возможности о семье и делах в семье стараюсь не распространяться.
  • 1

#13 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 января 2014 - 18:35

Я тоже заметила, что, как только поговорю с кем-нибудь о том, как все хорошо с мужем, куда ездили и тп - сразу ссора... Удаляла аккаунт в фэйсбуке - но потом опять вернулась, все-таки, много друзей осталось и самые близкие (в тч. и дальние) просили фото прислать. Замучалась всем рассылать, поэтому решила вернуться. Но, по максимуму закрыла альбомы, видят только близкие. В одноклассники очень мало выставляю, профиль закрытый.
  • 0

#14 yenka

yenka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь Украина Мой Живой Журнал

Отправлено 25 января 2014 - 19:54

Я в контакте все личные альбомы закрываю на малую группу людей, даже не всем друзьям их видно. Мужа стараюсь вообще не показывать. Детей тем более не буду. Близкие люди и так видят моего мужа в реале, а прочим не стоит даже знать, как он выглядит.
Хотя я очень люблю делиться своим счастьем, рассказывать, как мне хорошо. Но завистников очень много появляется! Стараюсь себя сдерживать.
  • 0

#15 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 25 января 2014 - 20:46

Вайшнавы читают Нрисимха кавачу и Туласи кавачу. Это такие мантры защитные. Кроме защиты - еще много всякого дают.


Это они Омкара?


Эта защитная молитва является царем всех мантр (ведических гимнов)! Поэтому, воспевая ее, человек достигнет совершенства в чтении любых мантр. Перевод Гададхары Пандита даса

1. нрисимха-кавачам вакшйе

прахладенодитам пура

сарва-ракша-карам пунйам

сарвопадрава-нашанам

«Сейчас я поведаю молитву — «Нрисимха-кавачу», которую ранее воспел Прахлада Махарадж. Эта кавача дарует благочестие, полную защиту и рассеивает все опасности!»

****************

Туласи Кавача

ануштуп чхандах

Атха нйасах
ом асйа шри-туласи-кавача-стотра-маха-мантрасйа
шри-махадева риших
шри-туласи девата
мано бхишта-камани сарва-видйартхе джапе винийогах
  • 0

#16 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 26 января 2014 - 05:52

Нрисиха кавача - да такая,
А вот Туласи кавача у нас другая, но есть еще Шри Туласи Става,Шри Туласи Стотра, Туласи упанишад и Туласи махатмья, Я в основном слушаю как муж в слух читает
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки