Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж, вахта и семья.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Lubimka VolanDa

Lubimka VolanDa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:06

Девочки, всем доброго времени суток. Ситуация у меня следующая: муж все лето и осень работает вахтой примерно месяц через месяц. Работать вахтой пошел не от хорошей жизни, в городе работы по его профилю практически нет, а у нас трое деток. Вроде бы контракт до октября, потом зиму дома будет. И вот в чем дело, начиталась я в интернете про вахтовиков всяких страстей и что то ум не спокоен стал. Мужу я доверяю, он меня и семью любит, но вот эти форумы будь они неладны меня смутили. Вот как бы мне так успокоиться, чтобы и себя не грызть и мужу нервы не мотать, а то звоню ему каждые два часа, хотя понимаю что и он там не в шоколаде, работает с утра до ночи устает как конь. Может посоветуете чего? Или успокоите... 


  • 0

#2 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:18

Девочки, всем доброго времени суток. Ситуация у меня следующая: муж все лето и осень работает вахтой примерно месяц через месяц. Работать вахтой пошел не от хорошей жизни, в городе работы по его профилю практически нет, а у нас трое деток. Вроде бы контракт до октября, потом зиму дома будет. И вот в чем дело, начиталась я в интернете про вахтовиков всяких страстей и что то ум не спокоен стал. Мужу я доверяю, он меня и семью любит, но вот эти форумы будь они неладны меня смутили. Вот как бы мне так успокоиться, чтобы и себя не грызть и мужу нервы не мотать, а то звоню ему каждые два часа, хотя понимаю что и он там не в шоколаде, работает с утра до ночи устает как конь. Может посоветуете чего? Или успокоите...

Чаще всего мужчина там очень устает, работает от зари до зари и даже без выходных, так что им уже не до чего, тем более если мужчина не склонен к изменам, то и не беспокойтесь. Звонить по 10 раз на дню не надо, это только раздражает, особенно когда человек действительно занят (работает). Самое лучшее заняться собой! Что бы это он там переживал как Вы там вся такая замечательная без него:)
У меня не большой опыт вахтовой жизни, меньге года, но есть подруги которые живут так более 5 лет. Это большая редкость что бы мужчина изменял на вахте и в большей степени зависит от Вас.
Удачи Вам! Не накручивайте себя и думайте о хорошем:)
  • 2

#3 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:20

ну муж вам точно не поможет успокоиться, ибо не он вас вывел из равновесия, а вы сами - с помощью этих форумов

но, всё же, когда он приедет, пожалуйтесь ему: "Вот, я такая глупенькая, начиталась таких вот бяк и очень расстроилась, разволоновалась. Я тебя люблю и доверяю, но эти форумы выбили меня из колеи. Приласкай меня, пожалей, успокой."

 

отвлекайтесь по максимуму и твердо запретите себе впредь читать всякие гадости

ваш муж - это ваш муж, а не кто-то там из интернета о ком пишут, все люди разные, даже если работают в одной профессии и нельзя все равнять под одну гребенку

нет забывайте об этом, помните, какой ваш муж хороший)

и не терзайте его, не выносите мозг

пусть он знает, что дома его ждет не пила и не ревнивая мегера, а любящая, понимающая, нежная жена


  • 4

#4 Lubimka VolanDa

Lubimka VolanDa

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:26

Спасибо, девочки. Тоже думаю, что должно все нормально быть, ведь это такая же работа, только удаленная. Конечно хотелось бы, чтобы дома был, но так хоть его самооценка поднимается, а то от этой безработицы совсем хандрил.


  • 0

#5 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:28

форумы будь они неладны меня смутили

А что там пишут? 


  • 0

#6 Lubimka VolanDa

Lubimka VolanDa

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:33

А что там пишут? 

там много чего пишут, кто то создал похожую тему и полилась грязь, что все изменяют, а кто не изменяет, тот напьется и изменяет, а потом из семей уходят... Умом то понимаю, что контингент форума это в основном несчастные женщины, но я просто мнительная...


  • 0

#7 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:33

Спасибо, девочки. Тоже думаю, что должно все нормально быть, ведь это такая же работа, только удаленная. Конечно хотелось бы, чтобы дома был, но так хоть его самооценка поднимается, а то от этой безработицы совсем хандрил.

конечно поднимается)

ведь он добытчик, кормит свою семью

думаю, что вы бы не обрадовались, если бы он дома лежал на диване, а вам бы пришлось вкалывать за всех


  • 0

#8 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:36

Спасибо, девочки. Тоже думаю, что должно все нормально быть, ведь это такая же работа, только удаленная. Конечно хотелось бы, чтобы дома был, но так хоть его самооценка поднимается, а то от этой безработицы совсем хандрил.

Вот! И самооценка повышается у мужа, и денежка будет, и для отношений это новый глоток. Вы так соскучитесь, что потом медовый месяц будет! Подготовте какие- нибудь сюрпризы, распланируйте досуг к приезду мужа, приведите себя в порядок! Что бы он с ума сошел и потом на вахте только о Вас и думал. У меня подруга так делает:) Муж сам названивает из вахты, покоя не дает! Это такая возможность вырваться из обыденности. Встречайтесь с подругами, ходите в спорт зал! Самое главное гоните дурные мысли как можно дальше. И еще по телефону не говорите мужу ничего, поддерживайте, говорите как гордитесь им, что бы он не думал, что Вам плохо, а наоборот чувствовал себя героем, что бы не возникало мыслей "я тут пашу в жутких условиях ради семьи, а она еще и несчастна! И нафига мне это?":):)
  • 5

Поблагодарили 1 :
Меламори Блимм

#9 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:38

Если бы был бабником, то и в своем городе изменял бы. 


  • 2

#10 Lubimka VolanDa

Lubimka VolanDa

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:40

Вот! И самооценка повышается у мужа, и денежка будет, и для отношений это новый глоток. Вы так соскучитесь, что потом медовый месяц будет! Подготовте какие- нибудь сюрпризы, распланируйте досуг к приезду мужа, приведите себя в порядок! Что бы он с ума сошел и потом на вахте только о Вас и думал. У меня подруга так делает :) Муж сам названивает из вахты, покоя не дает! Это такая возможность вырваться из обыденности. Встречайтесь с подругами, ходите в спорт зал! Самое главное гоните дурные мысли как можно дальше. И еще по телефону не говорите мужу ничего, поддерживайте, говорите как гордитесь им, что бы он не думал, что Вам плохо, а наоборот чувствовал себя героем, что бы не возникало мыслей "я тут пашу в жутких условиях ради семьи, а она еще и несчастна! И нафига мне это?":) :)

Вот и он мне говорит, что я же для вас тут работаю, мне бы самому это и не надо было... Единственный минус, что я в незнакомом городе и подругами еще не обзавелась, Уже лет 6 живу, а все никак к городу не привыкну((.


  • 0

#11 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:47

Вот и он мне говорит, что я же для вас тут работаю, мне бы самому это и не надо было... Единственный минус, что я в незнакомом городе и подругами еще не обзавелась, Уже лет 6 живу, а все никак к городу не привыкну((.

Вот о том и речь, что если Вы будете ему выносить мозг, то или сами подтолкнете его к другой или он вернется домой и ляжет на диване. Если уж совсем дурные мысли и накатывает пишите нам!:) А ему только позитив и восхваления:)
Вот сейчас как раз время заняться собой, найти круг общения, заняться своими интересами:) Все будет хорошо!:):)
  • 2

Поблагодарили 1 :
Lubimka VolanDa

#12 Lubimka VolanDa

Lubimka VolanDa

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:56

Вот о том и речь, что если Вы будете ему выносить мозг, то или сами подтолкнете его к другой или он вернется домой и ляжет на диване. Если уж совсем дурные мысли и накатывает пишите нам! :) А ему только позитив и восхваления :)
Вот сейчас как раз время заняться собой, найти круг общения, заняться своими интересами :) Все будет хорошо! :):)

спасибо еще раз большое, подотпустило меня,в прошлый раз, когда муж после вахты приехал, так видно было, что очень скучал, за месяц мы и на рыбалку ездили, и свекрови на даче помогали, и на шалыки с детьми на природу, так что воспоминания остались только положительные, так что в принципе даже плюсы есть в его вахте, успеваю соскучиться и накопить любви, правда на прошлую вахту муж всего на 2 недели уезжал, а тут на месяц.


  • 0

#13 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 сентября 2015 - 11:02

спасибо еще раз большое, подотпустило меня,в прошлый раз, когда муж после вахты приехал, так видно было, что очень скучал, за месяц мы и на рыбалку ездили, и свекрови на даче помогали, и на шалыки с детьми на природу, так что воспоминания остались только положительные, так что в принципе даже плюсы есть в его вахте, успеваю соскучиться и накопить любви, правда на прошлую вахту муж всего на 2 недели уезжал, а тут на месяц.

У одной из моих подруг муж уезжает от 3 до 6 месяцев и потом дома только 2 недели, вот это жесть! У меня в голове не укладывается, а они привыкли. Зато теперь и машина зорошая и квартиру свою большую купили, ремонт заканчивают. И деток ростят, учат. У всех свое.
Ищите положительные стороны! Думайте о хорошем и дарите мужу положительные эмоции! :):)
  • 1

#14 папа Слава

папа Слава

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 07 сентября 2015 - 12:45

Чаще всего мужчина там очень устает, работает от зари до зари и даже без выходных, так что им уже не до чего,

Поверьте, это именно так! И не удивляйтесь, если он после вахты дня два-три будет не такой, как раньше. Там другая жизнь, другие отношения. Кстати, женщин там очень мало. А так, всё правильно здесь написали. На этом форуме собрались довольно разумные люди. Удачи!


  • 0

#15 Lubimka VolanDa

Lubimka VolanDa

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 07 сентября 2015 - 13:06

Поверьте, это именно так! И не удивляйтесь, если он после вахты дня два-три будет не такой, как раньше. Там другая жизнь, другие отношения. Кстати, женщин там очень мало. А так, всё правильно здесь написали. На этом форуме собрались довольно разумные люди. Удачи!

Спасибо, у мужа коллектив чисто мужской, они с начальником живут и есть сами себе готовят, единственная женщина там это жена начальника, которая к нему в выходные приезжает :) .


  • 0

#16 chegevikka

chegevikka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 4 Спасибо
odessa ukraine

Отправлено 11 сентября 2015 - 17:46

У меня муж работает пол-года в море, 2-3 месяца дома. Главное доверие и любовь, женщина всегда чувствует сердцем если что-то не так...Старайтесь побольше контактировать - скайп. звонки, забота как день прошел, настроение..Все будет хорошо! Будьте в муже уверены как в самой себе. И в конце концов  - это же временно=)


  • 0

#17 Lubimka VolanDa

Lubimka VolanDa

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 13 сентября 2015 - 15:16

У меня муж работает пол-года в море, 2-3 месяца дома. Главное доверие и любовь, женщина всегда чувствует сердцем если что-то не так...Старайтесь побольше контактировать - скайп. звонки, забота как день прошел, настроение..Все будет хорошо! Будьте в муже уверены как в самой себе. И в конце концов  - это же временно=)

спасибо:)


  • 0

#18 Lubimka VolanDa

Lubimka VolanDa

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 23 сентября 2015 - 05:34

Муж приедет к концу недели, уррраааа... Девочки, миленькие, спасибо всем кто меня успокоил, на нашем местном форуме только грязь и негатив на такие темы. Теперь ему только с весны на вахту, всю зиму с нами дома пробудет, а летом обещал с собой взять:).


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки