Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1541 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 07:47

Я такой же психопат как Далида, если перекрыло чет в голове, то могу пристать в неудобный момент :crazy:


Аха!))
И пофик мне, как шапка твоя надета!!)
  • 0

#1542 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 07:51

Психопатию нашу общую я еще на Лобстере заметила! :)


  • 0

#1543 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 07:52

Далида, ты такая смешная. Диалог с тобой:

Д: "Я плохая плохая мать"

Форумчане: "Нет, Далида, ты хорошая!" 

Д: "Нет, я плохая, но хочу еще детей"

Форумчане: "Раз ты плохая мать, то зачем дети тебе еще?" 

Д: "Нет, я хорошая, детей хочу"

 

:005-gygy:

Ну я вроде бы поняла уже, что сама противоречу. себе. Правильно писать: "Я недостаточно хорошая мать, как мне кажется надо быть".

Но я люблю детей и они у меня красивые получаются, надо рожать!.


  • 0

#1544 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 07:54

Лиралей, а какие варианты выставления границ и осознанности вы можете предложить?
Созавтсимость лечат сначала только через осознанность.
"Не покупать" это тоже самоконтроль, кстати. И дисциплина.

Мне кажется, Далида плывет именно от того, что муж такой красивый в ее постели спит, или такой хороший весь пришел и помог. 

Начать надо с малого - не общаться с ним, не вести с ним разговоры, не позволять ему приходить когда он хочет, не позволять укладываться в свою кровать, не позволять ему хватать себя за всякие округлости и т.п.

А когда лезет, то спрашивать зачем он это делает и что он хочет. Если за сексом, то пусть нафиг идет. Если скажет, что любит, то Д. должна сказать, что она страдает от такой его любви. А вот если он скажет, что хочет жить семьей как раньше, то жить надо вместе, пусть дает все пароли, телефоны и не шляется непонятно где. А если снова накосячит, то разводиться уже, потому что телепаться в этом болоте - и 10, и 15, и 30 лет еще можно.


  • 3

Поблагодарили 1 :
Далида

#1545 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 07:55

Дом общий. Платит ипотеку он.
И чувство вины Далиды делает его королём..

И пусть платит.

Если бы не его махинации, то у Далиды так-то была квартира, которую он просрал.

Поэтому это не он король, а он двоечник исправляет свои ошибки.


  • 1

#1546 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 07:58

Аха!))
И пофик мне, как шапка твоя надета!!)

К сожалению, да пофиг.

Потому что как показывает практика, если мою маленькую сомненьку/думку не развеять немедленно, то она вырастает до размеров жопы Кардашьян, и потом это вылазит в мою истерику с соплями, что муж меня не любит. И тогда капец уже всем. А я мужа предупреждала, что я психопат, он знал на что идет  :005-gygy:


  • 0

#1547 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:01

Ну я вроде бы поняла уже, что сама противоречу. себе. Правильно писать: "Я недостаточно хорошая мать, как мне кажется надо быть".

Но я люблю детей и они у меня красивые получаются, надо рожать!.

Хватит уже грызть себя.

Тебе задание - каждое утро говорить себе в зеркало по 10 минут: "Я нормальная, очень даже симпатичная, привлекательная женщина. Я не виновата в том, что муж мне изменил. Я не виновата в том, что не испытываю тотальной любви к сыну 24 часа в сутки. Я отличная мать. У меня все хорошо и будет все еще лучше!"

А как только называешь себя плохой, то хотя бы пытайся себя немножко притормозить. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Далида

#1548 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:03

Маша, ты не те границы чертилшь. Надо не самой от мужа прятаться, а его от себя оберегать.
Для начала я бы не стала вламываться к нему в ванную.
Главная граница - не думать за него. Но это ты не можешь. Так что пока хотя бы перестань ему мозг вслух выносить.

Это моя ванная и изначально он вломился!

Я вот что осознала:

- Я толком не знаю, что ему надо делать, чтобы я успокоилась. Это первый признак того, что что-то надо делать мне.

 

Я единственное что делаю - я шучу с ним и общаюсь доброжелательно. Если на него холодным взглядом и цедить слова через зубы - он не будет приставать. Но я нормально общаюсь - он вчера песни мне пел собственного сочинения, я поржала добавила пару строчек. Он раз подходит - я ему - РУКИ!".

Может тогда и правда как Снежная королева себя вести?

 

Лиралей полностью мои чувства описала - я поплыву как мороженное да еще и буду искренне уверена, что вот сейчас ТОЧНО ВСЕ НОРМАЛЬНО!. Может и будет нормально, но нашу историю зная - думаю нет.

И знаете еще что....по ходу дела, если я б вышла из минуса, он бы вышел из плюса ко мне. Он как будто меня просит что-то сделать...а что он не знает... и дело вовсе не в бороде....


  • 0

#1549 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:03

Мне кажется, Далида плывет именно от того, что муж такой красивый в ее постели спит, или такой хороший весь пришел и помог.
Начать надо с малого - не общаться с ним, не вести с ним разговоры, не позволять ему приходить когда он хочет, не позволять укладываться в свою кровать, не позволять ему хватать себя за всякие округлости и т.п.
А когда лезет, то спрашивать зачем он это делает и что он хочет. Если за сексом, то пусть нафиг идет. Если скажет, что любит, то Д. должна сказать, что она страдает от такой его любви. А вот если он скажет, что хочет жить семьей как раньше, то жить надо вместе, пусть дает все пароли, телефоны и не шляется непонятно где. А если снова накосячит, то разводиться уже, потому что телепаться в этом болоте - и 10, и 15, и 30 лет еще можно.

Все таки дисциплина :) понимаете?
  • 0

#1550 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:04

К сожалению, да пофиг.

Потому что как показывает практика, если мою маленькую сомненьку/думку не развеять немедленно, то она вырастает до размеров жопы Кардашьян, и потом это вылазит в мою истерику с соплями, что муж меня не любит. И тогда капец уже всем. А я мужа предупреждала, что я психопат, он знал на что идет  :005-gygy:

Блин, вот тоже самое было раньше у меня. Только видать я не предупредила о психопатии... 


  • 0

#1551 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:05

Все таки дисциплина :) понимаете?

Да понимаю.
А можно ли как вы считаете требовать, чтобы он вернулся во Владимир? А то он будет требовать переезда в Москву....а Пухан так садик любит свой, и я его садик люблю...и вообще это уже третий садик в его маленькой жизни! 

Хотя чего это я....раскатала губу...

 

Кстати, я довольно успешно из минуса в дисбалансе перехожу в плюс на короткое время. Это тоже жопа я вам скажу. Я начинаю думать о том, что - муж-двоечник, и не красивый в общем-то, и проектный красивее и дейв франко еще красивее их двоих и т.п.


  • 0

#1552 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:07

Все таки дисциплина :) понимаете?

Понимаю, но она с малого, потихоньку выстраивается.

А не поехать вместе на море - это сразу хард левел.


  • 0

#1553 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:09

Блин, вот тоже самое было раньше у меня. Только видать я не предупредила о психопатии... 

Ну а почему все сломалось в какой-то момент? Можешь объяснить?

Ты родила ребенка и замкнулась в себе, а жопа выросла? Так?


  • 0

#1554 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:09

Не вести разговоры значит. Совсем?


  • 0

#1555 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:12

Да понимаю.
А можно ли как вы считаете требовать, чтобы он вернулся во Владимир? А то он будет требовать переезда в Москву....а Пухан так садик любит свой, и я его садик люблю...и вообще это уже третий садик в его маленькой жизни! 

Хотя чего это я....раскатала губу...

 

Кстати, я довольно успешно из минуса в дисбалансе перехожу в плюс на короткое время. Это тоже жопа я вам скажу. Я начинаю думать о том, что - муж-двоечник, и не красивый в общем-то, и проектный красивее и дейв франко еще красивее их двоих и т.п.

Нет, нельзя, но я как житель Москвы говорю. :005-gygy:  

Садики Пухана - дело наживное. Все равно ему в школу скоро идти.

Но ведь тебе никто не сказал: давай снова будем семьей. КУДА ТЫ ОПЯТЬ ПОТЕКЛА?

 

А по поводу прыжков из плюса в минус - надо ровное отношение формировать.

Да муж симпатичный и умный, но сейчас чет не складывается у него. 

А не : Боже он такой Аполлон, что если он со мной разведется, то на него восемь крутых баб залезет!!!


  • 0

#1556 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:13

Не вести разговоры значит. Совсем?

О Мироне можешь. 

Но без флирта, понимаешь?

А если лезет то округлить глаза и спросить: что ты хочешь?


  • 0

#1557 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:14

Ну а почему все сломалось в какой-то момент? Можешь объяснить?

Ты родила ребенка и замкнулась в себе, а жопа выросла? Так?

ДА. и тебя предупреждаю об этом. Раньше любую проблему за меня мог решить муж. Что он благополучно и делал, видимо страдал и мучился, Но делал. Например, ААААА- я взяла на работе на себя суперзадачу! Я не справлюсь я не могу я всех подведу, я боюсь ехать на встречу и вообще я не справлюсь. Он - ты справишься, ты можешь, .....потом после 10 минут рыданий, он говорит - хочешь я поеду вместо тебя. Я (с радостью) - да! Он ехал все решал и делал.

А проблему взаимоотношения с ребенком он не мог решить. Вообще в принципе не мог. Помните тему Павла26 о жене, которая ребенка не любит. Вот представьте у меня то же самое, только я любила, но не знала что делать с ним. Муж мне 3 года говорил - не парься, да не истери, да все нормально, но я  - нет ....нет нет....

ОН к тому же работал, приходил домой - а там я зареванная. И так эвридей, за исключением проблесков моих, краткосрочных. Он пытался решить мою проблему: выпиннул меня на работу когда сыну было год, предложил частный садик, возил меня к психологу и психиатру... но проблему решить не мог. Плюс ко всему - он не уважает меня за то, что я не люблю сына так как его мама например. Он тоже искренне считает, что ребенок для женщины должен быть самым важным, что она должна все бросать ради него... А я не могу...точнее могу, но не хочу.


  • 0

#1558 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:16

Понимаю, но она с малого, потихоньку выстраивается.

А не поехать вместе на море - это сразу хард левел.

Я не поеду точно. Я не готова к этому совсем. Я наверное предложу поехать ему одному с мироном и родителями. НО точно знаю: он меня возненавидит за это, может ненадолго но возненавидит. В его понятии : она бросила ребенка на 2 недели, Она говномать!!!!


  • 0

#1559 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:16

Да понимаю.
А можно ли как вы считаете требовать, чтобы он вернулся во Владимир? А то он будет требовать переезда в Москву....а Пухан так садик любит свой, и я его садик люблю...и вообще это уже третий садик в его маленькой жизни!
Хотя чего это я....раскатала губу...
Кстати, я довольно успешно из минуса в дисбалансе перехожу в плюс на короткое время. Это тоже жопа я вам скажу. Я начинаю думать о том, что - муж-двоечник, и не красивый в общем-то, и проектный красивее и дейв франко еще красивее их двоих и т.п.

А причём здесь Москва и личная дисциплина?
  • 0

#1560 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:17

 

А не : Боже он такой Аполлон, что если он со мной разведется, то на него восемь крутых баб залезет!!!

Ну он не Аполлон конечно, но объективно - он симпатичный 30-тилетний мужик. Да на него не восемь, а тридцать восемь залезет.

А я допустим симпатичная 30-тилетная баба с ребенком - на меня западают отделочники и водители женатые :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки