Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1561 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:17

НО точно знаю: он меня возненавидит за это, может ненадолго но возненавидит. В его понятии : она бросила ребенка на 2 недели, Она говномать!!!!


Бредятина полная, если честно. Пардон.
  • 0

#1562 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:17

А причём здесь Москва и личная дисциплина?

Он говорит - я вас заберу в Москву. Хочу чтобы дети мои росли в нормальном городе.


  • 0

#1563 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:18

Бредятина полная, если честно. Пардон.

Это не моя бредятина, я рада, что хоть какая-то бредятина не моя в этом мире :)


  • 0

#1564 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:23

ДА. и тебя предупреждаю об этом. Раньше любую проблему за меня мог решить муж. Что он благополучно и делал, видимо страдал и мучился, Но делал. Например, ААААА- я взяла на работе на себя суперзадачу! Я не справлюсь я не могу я всех подведу, я боюсь ехать на встречу и вообще я не справлюсь. Он - ты справишься, ты можешь, .....потом после 10 минут рыданий, он говорит - хочешь я поеду вместо тебя. Я (с радостью) - да! Он ехал все решал и делал.

А проблему взаимоотношения с ребенком он не мог решить. Вообще в принципе не мог. Помните тему Павла26 о жене, которая ребенка не любит. Вот представьте у меня то же самое, только я любила, но не знала что делать с ним. Муж мне 3 года говорил - не парься, да не истери, да все нормально, но я  - нет ....нет нет....

ОН к тому же работал, приходил домой - а там я зареванная. И так эвридей, за исключением проблесков моих, краткосрочных. Он пытался решить мою проблему: выпиннул меня на работу когда сыну было год, предложил частный садик, возил меня к психологу и психиатру... но проблему решить не мог. Плюс ко всему - он не уважает меня за то, что я не люблю сына так как его мама например. Он тоже искренне считает, что ребенок для женщины должен быть самым важным, что она должна все бросать ради него... А я не могу...точнее могу, но не хочу.

Я такими темпами точно не разрожусь никогда :005-gygy:

Но, мой муж знает мою позицию, что я не хочу ВСЕ делать для ребенка, и всю жизнь положить ради ребенка. Я раньше тоже из-за этого переживала, но уже приняла себя, что таки да, с материнским инстинктом у меня точно не полный порядок, но это не помешает мне нормально растить детей. 

По-моему опыту, матери, которые все делают для ребенка выращивают безвольных эгоистов - я так не хочу.


  • 0

#1565 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:25

Он говорит - я вас заберу в Москву. Хочу чтобы дети мои росли в нормальном городе.

А ты такая - хорошо, дорогой, но у нас кагбе проблемы в отношениях, ты не заметил? :angel:  И жить там негде, и проблемы у тебя с деньгами.

Заберет он. Забиральщик хренов.


  • 1

#1566 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:26

Он говорит - я вас заберу в Москву. Хочу чтобы дети мои росли в нормальном городе.


Он же сейчас в Хостеле живёт? Куда он заберёт и когда?! Проблемы нет ещё.
  • 0

#1567 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:26

Ну он не Аполлон конечно, но объективно - он симпатичный 30-тилетний мужик. Да на него не восемь, а тридцать восемь залезет.

А я допустим симпатичная 30-тилетная баба с ребенком - на меня западают отделочники и водители женатые :)

Ага и все 38 буду такие же симпатичные обаяшки как ты, да-да.

А ты не заметила, что красивых, умных женщин с чувством юмора тоже не миллион?


  • 0

#1568 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:26

А ты такая - хорошо, дорогой, но у нас кагбе проблемы в отношениях, ты не заметил? :angel:  

Заберет он. Забиральщик хренов.

Думаешь не заберет? Опять я в иллюзиях :)

Он на это просто говорит: У меня нет проблем - я тебя выбрал и все. Это у тебя проблемы, ты уж разберись сама.


  • 0

#1569 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:27

Он же сейчас в Хостеле живёт? Куда он заберёт и когда?! Проблемы нет ещё.

Он снял хату.


  • 0

#1570 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:28

Ага и все 38 буду такие же симпатичные обаяшки как ты, да-да.

А ты не заметила, что красивых, умных женщин с чувством юмора тоже не миллион?

По-моему дофига, все такие ...ну по крайней мере я только таких и вижу.


  • 0

#1571 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:29

Маша, сейчас есть проблемы куда важнее. Думаешь, о чем угодно, кроме самого главного.

Бедный муж Маши, которому не куда пойти ночью,собрался вести ораву детей, людей на море , снял квартиру в Москве, и плюс ипотеку платит 40000 т., бррр..
  • 0

#1572 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:29

Он снял хату.

А че ты тогда говорила, что у него денег нет??? И он весь такой жалкий бедный несчастный?


  • 0

#1573 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:30

По-моему дофига, все такие ...ну по крайней мере я только таких и вижу.

Нет, Маша ни до хрена. Ты ошибаешься.

Возьми тот же форум, тут распределение иное.


  • 0

#1574 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:34

Бедный муж Маши, которому не куда пойти ночью,собрался вести ораву детей, людей на море , снял квартиру в Москве, и плюс ипотеку платит 40000 т., бррр..

:crazy:

Бедный-бедный. Пусть хоть выспится по-человечески в спальне. А Далида чоуш, на коврике поспит.


  • 0

#1575 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:35

:crazy:
Бедный-бедный. Пусть хоть выспится по-человечески в спальне. А Далида чоуш, на коврике поспит.

Ага (злобный смайлик). "Не возведи себе кумира".

П.С. Ну видимо Далиде нравится спать где придётся. Собой то жертвовать одно удовольствие.
  • 0

#1576 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:39

Он на это просто говорит: У меня нет проблем - я тебя выбрал и все. Это у тебя проблемы, ты уж разберись сама.

почему ты его не слышишь? 


  • 1

#1577 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:40

.
  • 0

#1578 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:42

Думаешь не заберет? Опять я в иллюзиях :)

Он на это просто говорит: У меня нет проблем - я тебя выбрал и все. Это у тебя проблемы, ты уж разберись сама.

 

Вы за мой хороший брак! А я-то липну. Там я буду дополнительной развлекухой ему, а он приедет и скажет - ну пока! А чего ты злишься, мы ж вместе не живём ??? И все. Как обычно в 678 раз. Лучше не ехать!

 

Ну вот и как так получается, что он тебя такой весь честный выбрал, но жить вместе не? Несостыковочка  :acute:


  • 0

#1579 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:46

Даже бабка Йожка доброго молодца сначала в баньке парила, потом кормила да разговоры разговаривала.

Да это понятно. Объективно у нас это редко бывает. Но чаще всего - когда у меня мало работы и мало дел.

Но мой муж поздно с работы выходит, если я буду ждать, пока он помоется, поест, поспит, то я не буду спать всю ночь, а утром бомбанет. 

Я стараюсь лучше уж вовремя сказать, пока говорить спокойно могу. Но задуматься есть над чем, спасибо)

Мне уже захотелось посмотреть на тридцатилетнего Аполлона, мужа Далиды))

Я тоже хочу  :crazy:


  • 0

#1580 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:48

Это моя ванная и изначально он вломился! Я вот что осознала: - Я толком не знаю, что ему надо делать, чтобы я успокоилась. Это первый признак того, что что-то надо делать мне.

То есть если я у тебя в гостях пописать пойду - ты тоже войдёшь, если приспичит, т.к. ванна твоя? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки