Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1601 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:09

Да нужно щипцами калеными пытать, чтоб на коленях приполз.
Ты читала, его каждый день после работы встречала женщина в слезах.
Варианта всего два.
А продолжать потакать себе, пестовать эмоциональную распущенность – это деградация личности. В любом случае добром не кончится.

Женщина в слезах была больна. А он муж должен был ей в болезни и горести помогать, а не бежать искать утешения у другой бабы.

Теперь она не в слезах, но он все равно ей делает замечания и топчется на ее самооценке.


  • 0

#1602 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:11

Может, конечно, я что-то не так поняла, но у меня сложилась картина, что товарищ муж сначала Далиду держал несколько лет в постоянном стрессе из-за долгов/кредитов, потом ушла далидина квартира, затем измена, после перекидывание вины в стиле "Ты сама плохая, ты меня довела", а теперь вместо того, чтоб уйти на время и дать человеку себя по частям собрать, он является незванно и имеет кормежку, ночёвку и секс.
Хорошо устроился.

Там не так было, сначала было все ок, он денег нормально зарабатывал, продал ее квартиру - купил побольше и получше в ипотеку, отдыхать ее возил, машину купил и т.д. А потом рождение ребенка и депрессия, кризис, долги.


  • 0

#1603 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:13

Правильно Далида сказала.

Да ее муж очень ее любит. Только не реальную Машу с проблемами, истериками, депрессиями и соплями, а идеальную Машу, которая 24 часа в сутки секси, всю себя отдает сыну, очень в него верит и правильно дезодорант в подмышки втирает.

 

Только так не бывает.


  • 0

#1604 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:15

.
  • 0

#1605 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:16

Какая работа над ошибками?
- Я изменил тебе, потому что ты плохая и неправильно втираешь дезодорант в подмышки?
- Ок, я пойду на курсы втирания

И все такие помирились?Так чтоле? Это смешно же


Примерно.
-Я пойду на курсы, а ты для моего доверия, откроешь мне доступ туда-то и туда-то
-Ок, тогда ты не попрекаешь меня изменой
Ну и т.д.
Нормальный диалог.
Смешнее считать козлом одного.
  • 0

#1606 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:17

А до этого? Решать рабочие вопросы жены – это за гранью.

Но это сейчас значения не имеет, эти выяснения кто виноват.
За деревьями леса не видно.

Хз как-то: и муж мне мой с работой помогал, и я ему. Без истерик правда.


  • 0

#1607 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:18

Примерно.
-Я пойду на курсы, а ты для моего доверия, откроешь мне доступ туда-то и туда-то
-Ок, тогда ты не попрекаешь меня изменой
Ну и т.д.
Нормальный диалог.
Смешнее считать козлом одного.

Смешно считать проблемой отношений бороду жены и неправильное втирание дезодоранта  :crazy:

Больше похоже не на реальные проблемы, а именно что - прицепиться, чтобы ее как-то очернить и на ее фоне лучше себя чувствовать.


  • 0

#1608 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:19

Девочки, за кадром Маша когда рассказывает реальные факты о поведении мужа - Говнюк Говнюком.
Не исключено, что это машина призма восприятия.
И может быть "мужчине трудно чувствовать себя виноватым, поэтому ведет себя как говно"
Но факт абсолютно ужасных рассказов есть.
  • 0

#1609 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:19

Правильно Далида сказала.
Да ее муж очень ее любит. Только не реальную Машу с проблемами, истериками, депрессиями и соплями, а идеальную Машу, которая 24 часа в сутки секси, всю себя отдает сыну, очень в него верит и правильно дезодорант в подмышки втирает.

Только так не бывает.


Ну попробуйте несколько лет 24 часа в сутки быть в слезах. И посмотрите сколько муж выдержит. Вряд ли больше полугода :)
  • 0

#1610 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:21

Когда извиняются - говорят извини, я был не прав, точка.
А не несут бред про усы и бороду :shok: и про дезодорант, который надо втирать круговыми движениями :crazy: , а уж про материнские чувства - вообще удар ниже пояса

Знаете, Лиралей, если бы мне так регулярно, раз в неделю, выедали бы мозги чайной ложкой на притяжении уже долго времени, я бы ещё и не то сказала.
И даже сделала.
  • 0

#1611 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:22

Там не так было, сначала было все ок, он денег нормально зарабатывал, продал ее квартиру - купил побольше и получше в ипотеку, отдыхать ее возил, машину купил и т.д. А потом рождение ребенка и депрессия, кризис, долги.


Хорошо, убираем квартиру. Всё остальное остается. И это непорядочное, мягко говоря, поведение мужчины. И не надо его оправдывать и считать себя виноватой во всех смертных грехах.
  • 0

#1612 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:22

Смешно считать проблемой отношений бороду жены и неправильное втирание дезодоранта :crazy:
Больше похоже не на реальные проблемы, а именно что - прицепиться, чтобы ее как-то очернить и на ее фоне лучше себя чувствовать.


Борода и дезодорант это же шутка!
  • 0

#1613 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:22

Ну попробуйте несколько лет 24 часа в сутки быть в слезах. И посмотрите сколько муж выдержит. Вряд ли больше полугода :)

Если это послеродовая депрессия - какой с нее спрос?

Иные жены от рака умирают, но ничож разные мужья есть - некоторые до самой смерти на руках носят. Это больше от мужчины зависит.

Я считаю женщины имеют право болеть. 


  • 0

#1614 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:23

.
  • 0

#1615 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:23

Борода и дезодорант это же шутка!

Я очень на это надеюсь


  • 0

#1616 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:25

Знаете, Лиралей, если бы мне так регулярно, раз в неделю, выедали бы мозги чайной ложкой на притяжении уже долго времени, я бы ещё и не то сказала.
И даже сделала.


Не нравится ему - пусть откроет рот и скажет:"Так со мной нельзя", и больше не приходит. А он абсолютно сознательно поддерживает слабое истеричное состояние женщины и не дает ей никакого шанса прийти в себя.
  • 0

#1617 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:25

Вы меня вживую не видали А про бороду и жидковатость - это он говорил сам. Что я мало за собой слежу и не ухаживаю.

Я так понимаю, что все-таки не шутка 


  • 0

#1618 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:28

Ну я про конкретную ситуацию
«Раньше любую проблему за меня мог решить муж. Что он благополучно и делал, видимо страдал и мучился, Но делал. Например, ААААА- я взяла на работе на себя суперзадачу! Я не справлюсь я не могу я всех подведу, я боюсь ехать на встречу и вообще я не справлюсь. Он - ты справишься, ты можешь, .....потом после 10 минут рыданий, он говорит - хочешь я поеду вместо тебя. Я (с радостью) - да! Он ехал все решал и делал.»

Очень кстати ведическое правильное поведение - по-Торсуновски зато  :crazy:

Это по-моему взаимовыручка называется. Мой муж тоже решает за меня проблемы, я иногда за него.


  • 0

#1619 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:29

Если это послеродовая депрессия - какой с нее спрос?
Иные жены от рака умирают, но ничож разные мужья есть - некоторые до самой смерти на руках носят. Это больше от мужчины зависит.
Я считаю женщины имеют право болеть.


Спрос начинается тогда, когда болезнь затягивается и превращает в пытку жизнь близких.
Иллюзия считать, он должен меня любить больную до гроба! Если муж ухаживает за больной женой, да, это подвиг, а не обязанность.

И вообще, как-то слишком мы преувеличиваем своё право в браке на тело, мысли, чувства другого человека..
  • 0

#1620 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:30

Девочки, за кадром Маша когда рассказывает реальные факты о поведении мужа - Говнюк Говнюком.
Не исключено, что это машина призма восприятия.
И может быть "мужчине трудно чувствовать себя виноватым, поэтому ведет себя как говно"
Но факт абсолютно ужасных рассказов есть.

Ну а какая призма восприятия, если факты реальные?


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки