Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2021 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2017 - 05:06

у меня списка нет, но я в интернете нашла уже давно вот такой список с много обещающим названием! :093-hmhm: вот мне интересно - он работает? может проверите?))

https://cemicvet.med...eka_za_4_minuty

Прочитала первые 10 вопросов - у меня шок и ступор, ощущение некомфорта, мне бы не понравилось, если бы фактически незнакомый человек (на первом свидании) задавал бы такие вопросы. Я не готова сразу открываться настолько))))


  • 0

#2022 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2017 - 05:09

Мне кажется, единственный вопрос, который надо в лоб спросить прямо сразу - это про жену или постоянную девушку. Потому что некоторые мужчины считают, что если их не спросили, то все в порядке, вас устраивает, что у него и жена, и любовница. 

А все остальное имхо уже в процессе выясняется, когда люди интересны друг другу, формируется доверие и они начинают раскрываться. Или не начинают. 


  • 1

#2023 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2017 - 05:11

Прочитала первые 10 вопросов - у меня шок и ступор, ощущение некомфорта, мне бы не понравилось, если бы фактически незнакомый человек (на первом свидании) задавал бы такие вопросы. Я не готова сразу открываться настолько))))

я тоже прочитала у меня,если честно ступора не вызывает) все нормально. может все подряд их задавать и не стоит) но можно отдельные вопросы взять на заметку! вопросы интересные)


  • 0

#2024 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2017 - 05:13

Вопросы выяснять лучше хитростью, а не напрямую. Напрямую люди обычно говорят то, во что они сами верят про себя, а это часто никакого отношения к реалиям не имеет. Ну или тупо врут. Ну, это мое личное мнение, разумеется. 

 

К уже сформированным отношениям, когда люди выбирают друг друга, становятся парой или друзьями это тоже не относится, конечно. 


  • 2

#2025 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2017 - 05:14

по моему опыту общения с разными мужчинами, люди с высшим образованием отличаются от людей со средне-специальным. я вот даже себя вспоминаю до учебы в вузе (мое первое образование проф. уч-ще, а потом я пошла заочно в ун-тет) - у меня не было такого спектра интересов и такого типа мышления как сейчас.

Дико бесил муж сестры, который на вопрос "почему у тебя нет своего жилья в 40 лет?" отвечал - тебе не понять, у тебя нет высшего образования!

У него как раз две вышки))))

Если что - это не я бестактные вопросы задавала, а другие мужчины- родственники, разговор зашел о том, что нехорошо жену в декрете заставлять работать на двух работах. На все был четкий ответ - да что вы можете понять, у вас же нет высшего образования!

 

Простите за флуд, девочки!

Просто решила высказаться в пользу хорошо обеспечивающих свои семьи работяг-пту-шников)))) 


  • 3

#2026 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2017 - 05:23

Дико бесил муж сестры, который на вопрос "почему у тебя нет своего жилья в 40 лет?" отвечал - тебе не понять, у тебя нет высшего образования!

У него как раз две вышки))))

Если что - это не я бестактные вопросы задавала, а другие мужчины- родственники, разговор зашел о том, что нехорошо жену в декрете заставлять работать на двух работах. На все был четкий ответ - да что вы можете понять, у вас же нет высшего образования!

 

Простите за флуд, девочки!

Просто решила высказаться в пользу хорошо обеспечивающих свои семьи работяг-пту-шников)))) 

Лаппи, ну вот к чему Вы это сейчас? если человек дурак, его и высшее образование не исправит! высшее образование для меня  важно тем, что оно расширяет спектр интересов человека и меняет его стиль мышления. и мне семья не нужна) если бы была нужна я бы наверное искала в первую очередь именно работягу, который мне купит дом и обеспечит всем меня и своих детей)
у моей тети муж-работяга, деревенский мужчина, работает на заводе всю жизнь. но поговорить  с ним совершенно не о чем! он порядочный, добрый, но тупой как бревно! об этом и его жена, моя тетя, говорила мне сама наедине.
 


  • 0

#2027 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2017 - 05:42

Лаппи, ну вот к чему Вы это сейчас? если человек дурак, его и высшее образование не исправит!

Полностью с вами согласна!

Это я, наверное, к тому, что никогда и ни на чем не стоит зацикливаться, жизнь намного разнообразнее, чем мы ее представляем.

А у вас в городе нет каких-нибудь клубов по вашим интересам? 


  • 0

#2028 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2017 - 05:48

Дико бесил муж сестры, который на вопрос "почему у тебя нет своего жилья в 40 лет?" отвечал - тебе не понять, у тебя нет высшего образования!

У него как раз две вышки))))

 

ну и в противовес Вашему я могу привести свой пример, из жизни) у меня есть знакомый, в прошлом тесно общались и дружили, когда я посещала православное сообщество. он христианин, по профессии программист, с высшим техническим образованием. мужчина с ярко выраженными качествами лидера) считает, что мужчина должен зарабатывать больше женщины, принимать все главные решения в семье, брать все бытовые расходы на себя! сначала они с женой жили в съемной жилье, а несколько лет назад он купил квартиру в ипотеку. ипотеку платит он! он даже за то, чтобы его жена не работала, сидела дома (он сам высказывал это вслух). но у них нет детей и жена, чтобы не сидеть дома и для своего удовольствия работает педагогом.


  • 1

#2029 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2017 - 06:33

А может вам попробовать знакомиться не на сз , а на культурных мероприятиях города. Сейчас устраивают в разных кафе показы хорошего кино, выставки , театры?
Там и публика другого уровня.

я бы просто так с удовольствием ходила на такие мероприятия)
Мне за таким в соседний город ехать надо. А иногда и через 2 города. Короче миниму 1 час на дорогу.
  • 0

#2030 Слива.

Слива.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 214 сообщений
  • 27 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2017 - 07:20

я бы просто так с удовольствием ходила на такие мероприятия)
Мне за таким в соседний город ехать надо. А иногда и через 2 города. Короче миниму 1 час на дорогу.

В Москве, чтобы доехать до многих мест, если они не в твоём районе, надо тратить час минимум.
  • 0

#2031 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2017 - 07:44

да, девочки, хотела дополнить написанное мной выше!)
описанный мной мужчина, обладает и недостатками) например, он хочет, чтобы женщина была ему подконтрольна, послушна и покорна. так что хорошо подумайте, прежде чем мечтать о таком мужчине-лидере - сможете ли вы это терпеть! или все таки равноправие не такая уж плохая модель отношений!)))


  • 0

#2032 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2017 - 07:57

Полностью с вами согласна!

Это я, наверное, к тому, что никогда и ни на чем не стоит зацикливаться, жизнь намного разнообразнее, чем мы ее представляем.

А у вас в городе нет каких-нибудь клубов по вашим интересам? 

 клубы есть, я выше писала Далире, что посещаю иногда один такой киноклуб. но людей моего возраста там микроскопически мало! в основном пожилые люди и одинокие женщины) такие же как я))
да и толку нет ни от СЗ, ни от клубов, когда занижена самооценка и есть проблемы в жизни. у меня кроме основного заболевания еще куча болячек. например, угревая сыпь по всему телу (плечи, бедра и т.д.), которую надо серьезно лечить. как подумаешь, сколько придется лечить, лечить и лечить то впадаешь в уныние...я удалилась с СЗ, нигде не сижу. буду заниматься собой: самооценкой и здоровьем. это займет не один год. 
я уже давно поняла, что у меня поганая карма. наверное в прошлой жизни я была серийным убийцей, не меньше!) или мои предки столько нагрешили, что я за всех за них отдуваюсь.


  • 0

#2033 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2017 - 08:11

В Москве, чтобы доехать до многих мест, если они не в твоём районе, надо тратить час минимум.

Далира не в Москве. И при чем тут Москва? Да и в Москве в своем районе можно много чего найти.
Есть существенная разница между иметь возможностью найти и отсуствием вообще этой возможности.
А к чему Вы вообще это написали?
  • 0

#2034 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2017 - 08:15

да, девочки, хотела дополнить написанное мной выше!)
описанный мной мужчина, обладает и недостатками) например, он хочет, чтобы женщина была ему подконтрольна, послушна и покорна. так что хорошо подумайте, прежде чем мечтать о таком мужчине-лидере - сможете ли вы это терпеть! или все таки равноправие не такая уж плохая модель отношений!)))

при "равноправии" зачастую тоже самое)
Мне кстати интересна трактовка равноправия в семье.
Хотя наверное это вопрос не для этой темы.
Зачастую мужчины под равноправие имеют в виду равнообязанность.
А вот спрашиваешь о правах. А там перекати-поле мотыляется по бескрайней абсолютной пустыне вместо ответа.
про обязанности женщины эти партнерско-равноправные мужчины могут часами рассуждать.
А про права ноль.
  • 1

#2035 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2017 - 08:22

при "равноправии" зачастую тоже самое)
Мне кстати интересна трактовка равноправия в семье.
Хотя наверное это вопрос не для этой темы.
Зачастую мужчины под равноправие имеют в виду равнообязанность.
А вот спрашиваешь о правах. А там перекати-поле мотыляется по бескрайней абсолютной пустыне вместо ответа.
про обязанности женщины эти партнерско-равноправные мужчины могут часами рассуждать.
А про права ноль.

 

равноправие в паре это очень интересная тема! можно создать отдельную тему на форуме. пообсуждать, поделиться практическим опытом - у кого и как на практике реализуется эта модель отношений)


  • 1

Поблагодарили 1 :
l-hena

#2036 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2017 - 09:05

клубы есть, я выше писала Далире, что посещаю иногда один такой киноклуб. но людей моего возраста там микроскопически мало! в основном пожилые люди и одинокие женщины) такие же как я))
да и толку нет ни от СЗ, ни от клубов, когда занижена самооценка и есть проблемы в жизни. у меня кроме основного заболевания еще куча болячек. например, угревая сыпь по всему телу (плечи, бедра и т.д.), которую надо серьезно лечить. как подумаешь, сколько придется лечить, лечить и лечить то впадаешь в уныние...я удалилась с СЗ, нигде не сижу. буду заниматься собой: самооценкой и здоровьем. это займет не один год.
я уже давно поняла, что у меня поганая карма. наверное в прошлой жизни я была серийным убийцей, не меньше!) или мои предки столько нагрешили, что я за всех за них отдуваюсь.

Поменяйте питание, почистите организм и угри уйдут. У вас же организм засорен по самое не могу
  • 0

#2037 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2017 - 09:13

Поменяйте питание, почистите организм и угри уйдут. У вас же организм засорен по самое не могу

это наследственное. у младшего брата та же самая проблема. у  мамы тоже очень плохая кожа. питание здесь не при чем! плюс повышенное выделение кожного сала. 
не все проблемы можно решить питанием.


  • 0

#2038 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2017 - 09:35

это наследственное. у младшего брата та же самая проблема. у мамы тоже очень плохая кожа. питание здесь не при чем! плюс повышенное выделение кожного сала. не все проблемы можно решить питанием.

Это опять-таки отдельная тема, и, да, не только питанием, а комплексом оздоровительных мер даже без серьезного многолетнего лечения эти проблемы решить можно. говорю, потому что знаю, потому что решила.

Это и режим дня,  и, да, питание, и регулярные очистки организма, и дыхательные гимнастики, и медитации, и лфк, и много чего еще планомерно, ежедневно, дисциплинированно. А вот на наследственность, карму и предков можно валить до фига претензий, пусть даже в шутку... Это как раз и приводит к болячкам. Карма-кармой, наследственность-наследственнностью, а собственная ответственность - решающий фактор. Мой опыт это не просто показал, а доказал: если бы я пошла на поводу у своей кармы и наследственности, мне бы мало не показалось. Мне и так мало не показалось, однако есть результат: хорошее здоровье, чистая кожа, семья со здоровыми детьми, в свои 50+ выгляжу моложе отличная фигура. А с косяками по здоровью имею дело каждый день, только уже не в плане борьбы (борьба была с 20 до 40 лет), а в плане постоянной профилактики...


  • 1

#2039 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2017 - 09:45

Это опять-таки отдельная тема, и, да, не только питанием, а комплексом оздоровительных мер даже без серьезного многолетнего лечения эти проблемы решить можно. говорю, потому что знаю, потому что решила.

Это и режим дня,  и, да, питание, и регулярные очистки организма, и дыхательные гимнастики, и медитации, и лфк, и много чего еще планомерно, ежедневно, дисциплинированно. А вот на наследственность, карму и предков можно валить до фига претензий, пусть даже в шутку... Это как раз и приводит к болячкам. Карма-кармой, наследственность-наследственнностью, а собственная ответственность - решающий фактор. Мой опыт это не просто показал, а доказал: если бы я пошла на поводу у своей кармы и наследственности, мне бы мало не показалось. Мне и так мало не показалось, однако есть результат: хорошее здоровье, чистая кожа, семья со здоровыми детьми, в свои 50+ выгляжу моложе отличная фигура. А с косяками по здоровью имею дело каждый день, только уже не в плане борьбы (борьба была с 20 до 40 лет), а в плане постоянной профилактики...

это страшное слово - ответственность.... да, я знаю, что каждый из нас сам несет ответственность за свою жизнь и здоровье.
просто обидно, что некоторым здоровье дается просто так, от природы, они для этого ничего не делают да и еще сознательно гробят свое здоровье (курят, пьют и т.д.) а я с юности уже столько натерпелась, в том числе и от врачей хамства и равнодушия. а если бы я еще курила и пила, то давно уже отправилась бы в мир иной....
ладно, свернем разговор обо мне. продолжим говорить про сайты знакомств)


  • 0

#2040 Слива.

Слива.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 214 сообщений
  • 27 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2017 - 11:09

Далира не в Москве. И при чем тут Москва? Да и в Москве в своем районе можно много чего найти.
Есть существенная разница между иметь возможностью найти и отсуствием вообще этой возможности.
А к чему Вы вообще это написали?

Я не для Далиры писала, а для вас. Если есть возможность посещать мероприятия только в часе езды от дома, и других возможностей нет. То, мне кажется, стоит хоть иногда на них ездить, если хочется. Пример по Москву написала, что время и расстояния реальные для перемещения.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки