Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2041 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2017 - 11:16

Я люблю выезжать в центр из своего района, час не так уж и долго, хотя до центра мне быстро ехать.
  • 0

#2042 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2017 - 11:38

Да, вопрос важности поставленной задачи. Если женщине важно создать семью, то она будет уделять этому столько же времени, сколько работе, если хочет заработать. Будет учиться именно этому - создавать отношения, приводить себя в порядок и внешне, и по здоровью, и внутренне, разберется и сетевыми, и с реальными возможностями встречаться с нужным кругом мужчин... А все остальное - час ехать, внешность не такая,  не могу общаться с нетакими... - это все отмазы, прикрывающие нежелание иметь то, что декларируется как желание иметь. Ведь ежели женщина чего захочет не по-децки, а по взрослому, Вселенная, держись, женщина идет! Об этом многие темы на этом форуме.


  • 1

#2043 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2017 - 13:37

Да, вопрос важности поставленной задачи. Если женщине важно создать семью, то она будет уделять этому столько же времени, сколько работе, если хочет заработать. Будет учиться именно этому - создавать отношения, приводить себя в порядок и внешне, и по здоровью, и внутренне, разберется и сетевыми, и с реальными возможностями встречаться с нужным кругом мужчин... А все остальное - час ехать, внешность не такая,  не могу общаться с нетакими... - это все отмазы, прикрывающие нежелание иметь то, что декларируется как желание иметь. Ведь ежели женщина чего захочет не по-децки, а по взрослому, Вселенная, держись, женщина идет! Об этом многие темы на этом форуме.

Дара, может я сейчас смешную вещь скажу, а может вы посчитает это словами незрелого человека) ну ладно, мне плевать. я выскажусь)
мужчинам вот не нравится, когда женщина приходит на все готовое, они хотят, чтобы женщина разглядела в них потенциал и помогала и поддерживала на пути достижения их целей, пережила с ними все трудности. я вот может тоже хочу, найти мужчину, чтобы он меня морально поддерживал на моем пути лечения  восстановления, я тоже хочу, чтобы во мне разглядели потенциал) знаете такое: полюбите нас черненькими, а беленькими нас любой полюбит!
а так если я все могу сама, в том числе сама себя морально поддержать и за волосы вытащить из депрессняка, то извините! мужчина мне тогда зачем?
для секса проще завести какого-нибудь помоложе, чтобы приходил 1-2 раза в месяц - и будет достаточно)


  • 1

#2044 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2017 - 15:53

я вот может тоже хочу, найти мужчину, чтобы он меня морально поддерживал на моем пути лечения восстановления, я тоже хочу, чтобы во мне разглядели потенциал) знаете такое: полюбите нас черненькими, а беленькими нас любой полюбит! а так если я все могу сама, в том числе сама себя морально поддержать и за волосы вытащить из депрессняка, то извините! мужчина мне тогда зачем? для секса проще завести какого-нибудь помоложе, чтобы приходил 1-2 раза в месяц - и будет достаточно)

Вот пока я так думала - я болела. Я прекрасно понимаю эти мысли... И как только перестала так думать, так с болячками, включая прыщи и гораздо более серьезные вещи, планомерно разобралась. И не поддержка мне нужна была, а чтобы не мешали, ибо методы мои сильно расходились с общепринятыми тогда понятиями об оздоровлении.)))

Неа, не стОит ждать, что нас полюбят больными и страшными. Вот, Жемчужина, Вы сама готовы полюбить прыщавого с дурной наследственностью, кучей пороков ноющего про карму гражданина? И как Вы это сделаете: исключительно через рассуждения и умозаключения о пользе взаимной поддержки? И как он вас поддержит и вдохновит, если сам способен только прыщи на носу давить? И какой там потенциал? Потенциал - это когда мужик здоров уже здесь и сейчас, состоятелен уже здесь и сейчас. Тогда он способен еще на что-то бОльшее. Сорри за слова, которые кажутся стебными...

Однако, такова селява... Да, если Вы можете все сами, то, действительно, можете все сами... Так и ДЕЛАЙТЕ все это сами. Сами будьте здоровы, радостны и счастливы, без мужика. А там, как притянете к себе косяк здоровых, симпатишных и удачливых мужиков, разберетесь, кто из них и зачем Вам нужен))) Пусть в Вас беленькую, красивую и здоровую влюбятся разные мужчины. Какой смысл сидеть в черненьких и больных, ожидая принца, который припрется на болото и подберет лягушку, чтобы её...что?


  • 3

#2045 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2017 - 15:59

мужчинам вот не нравится, когда женщина приходит на все готовое

Знаю многих мужчин, которым нравится, что у них есть все готовое, куда можно гордо привести женщину. И им нафих не надь, чтобы она их там куда-то еще вела и чего-то в них разглядывала. Их распирает от того, что они уже такие. Им нужно, чтобы кто-то этим пользовался и ихними мамонтами гордился.

Вообще у нас, дам-с, куча корон на голове: вот как мы подберем так себе мужичка, круто разглядим потенциал, да как дунем в крылья... млин... пингвину диванному, который только от пинков с дивана слетает и только для того, чтобы снова на диван взобраться? А те, кто и так летает, сами ветер ловят. Им бабы для этого не нужны.


  • 2

#2046 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2017 - 16:08

Анекдот насчет "все трудности вместе":

Лежит мужик в реанимации, через трое суток приходит в себя. Рядом жена зеленого цвета трое суток неспамши сидит, благоверного за ручку держит.
- Мань... Вот как черные времена у меня - ты всегда рядом... Помнишь, когда мы еще с тобой гуляли, я напился и голову разбил, ты рядом была...

- Помню, милый...
- Мань, а помнишь, я проигрался и от бандитов прятался, ты со мной была?
- Помню, я была с тобой тогда, в трудную минуту....
- Маня, а потом вот когда я обанкротился, мы с тобой на хлебе и воде сидели....
- Да. любимый, я всегда рядом...
- Маня и вот теперь, эта авария... Маня...а может ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ?


  • 0

#2047 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2017 - 16:20

Знаю многих мужчин, которым нравится, что у них есть все готовое, куда можно гордо привести женщину. И им нафих не надь, чтобы она их там куда-то еще вела и чего-то в них разглядывала. Их распирает от того, что они уже такие. Им нужно, чтобы кто-то этим пользовался и ихними мамонтами гордился.

Вообще у нас, дам-с, куча корон на голове: вот как мы подберем так себе мужичка, круто разглядим потенциал, да как дунем в крылья... млин... пингвину диванному, который только от пинков с дивана слетает и только для того, чтобы снова на диван взобраться? А те, кто и так летает, сами ветер ловят. Им бабы для этого не нужны.

мне кажется или в этом посте есть какое то противоречие))


  • 0

#2048 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2017 - 16:22

 Пусть в Вас беленькую, красивую и здоровую влюбятся разные мужчины. Какой смысл сидеть в черненьких и больных, ожидая принца, который припрется на болото и подберет лягушку, чтобы её...что?

 я не считаю себя прям лягушкой. да, есть проблемы с внешностью, есть болезни, но я не настолько страшна и непривлекательна как жаба)
 


  • 0

#2049 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2017 - 18:00

я не считаю себя прям лягушкой)) да, есть проблемы с внешностью, есть болезни, но я не настолько страшна и непривлекательна как жаба)

Так это ж и отлично! С этого и начинается путь к себе, любимой))) Жемчужинка, я желаю Вам найти и свое здоровье, и свой красивый путь в этой жизни! А остальное приложится.
  • 0

Поблагодарили 1 :
perl

#2050 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 07 декабря 2017 - 18:01

Потенциал можно разглядывать в 20-летних парнях.
А в 35 этот потенциал уже должен быть реализован.
Хотя, есть примеры, когда лежал богатырь на печи до 30-40 лет, а потом, встретив любовь всей своей жизни, с печи соскочил и быстренько реализовался.
Но не потому что полжизни ждал поддержки любимой женщины, а потому что боялся её потерять, если ему нечего будет ей предложить.
Но это редкое исключение.
Обычно печь сильнее любви((
  • 3

#2051 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 декабря 2017 - 05:15

Потенциал можно разглядывать в 20-летних парнях. А в 35 этот потенциал уже должен быть реализован. Хотя, есть примеры, когда лежал богатырь на печи до 30-40 лет, а потом, встретив любовь всей своей жизни, с печи соскочил и быстренько реализовался. Но не потому что полжизни ждал поддержки любимой женщины, а потому что боялся её потерять, если ему нечего будет ей предложить. Но это редкое исключение. Обычно печь сильнее любви((

Полностью согласна. А еще хорошо бы определить и собственный потенциал, понять, какого полеты ты сама птица... Я вот честно про себя могу сказать: я ближе к пингвинихам. Высоко не летаю и не хочу, за едой прыгаю в море и быстро плаваю только тогда, когда есть хочу, гнезд шикарных не вью, однако с птенцами в теплых лапках возиться люблю. Муж мой тоже ближе к пингвинам, может поэтому я его особо и не пинала, чтобы летал по-орлиному...

Наблюдаю на форуме орлиц (как крайний птичий психотип, есть, конечно, градации), которые по влюбленности выходят замуж за пингвинов и пол жизни пытаются поднять их на крыло, или того хуже, приспособиться к пингвиньей жизни... А есть пигвинихи, которые из таких же пингвинов пытаются выпинать орлов... Часто темы про финансы и ответственность мужчин в семье на форуме исходят из этих ситуаций...

Так что, крайне важно даже на этапе СЗ понимать:
На что способна я сама?  (а способна на то, что уже имею здесь и сейчас)
С какими способностями и возможностями хочу мужчину? (а они способны тоже только на то, что имеют в данный конкретный момент).


  • 2

#2052 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 08 декабря 2017 - 10:48

Дара, пишите книгу, я куплю себе и подругам))
  • 0

#2053 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2017 - 14:50

Я уже полчаса думаю: какая же я птица?   :)


  • 0

#2054 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 15:56

заводила анкету и на сайте духовных знакомств, .


Оказывается, и такие есть?
  • 0

#2055 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 декабря 2017 - 15:59

Дара, пишите книгу, я куплю себе и подругам))

Ну, разве "Пингвины учатся летать... с дивана...."))))
Сама пока читаю труды более продвинутых барышень.)


  • 0

#2056 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 16:18

Оказывается, и такие есть?

 есть. только там для отправления сообщений нужно платить. бесплатно можно отправлять только смайлики.
вот ссылка http://www.lovecelestial.com/


  • 1

#2057 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 16:31

я теперь сожалею, что столько написала про себя и свои проблемы. про меня теперь думают, что я лягушка  :cray: а некоторые наверное думают, что я вообще страшилище)) 
надо поменьше откровений. прошу прощения, что зафлудила тему рассказами о себе и своих проблемах  :pardon: у меня просто состояние апатии больше 2-х лет, похожее на депрессию. иногда хочется заснуть и проснуться в другой жизни и в других обстоятельствах, забыть свое прошлое как страшный сон.

вот я опять нажаловалась. извините. мне просто правда очень хреново....


  • 0

#2058 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 декабря 2017 - 16:38

я теперь сожалею, что столько написала про себя и свои проблемы. про меня теперь думают, что я лягушка  :cray: а некоторые наверное думают, что я вообще страшилище)) 
надо поменьше откровений. прошу прощения, что зафлудила тему рассказами о себе и своих проблемах  :pardon: у меня просто состояние апатии больше 2-х лет, похожее на депрессию. иногда хочется заснуть и проснуться в другой жизни и в других обстоятельствах, забыть свое прошлое как страшный сон.

вот я опять нажаловалась. извините. мне просто правда очень хреново....

Почему к врачу не идете? Возможно это депрессивное расстройство и вам полечиться нужно и попсихотерпевтироваться.


  • 1

#2059 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 16:47

Почему к врачу не идете? Возможно это депрессивное расстройство и вам полечиться нужно и попсихотерпевтироваться.

 

боюсь совершенно чужому, незнакомому человеку вываливать все, что у меня внутри. я раньше ходила в церковь, исповедовалась священникам и потом чувствовала себя после этого некомфортно. иногда говорила вещи, которые не стоило говорить, и ожидаемого исцеления я не получила. религия мне не помогла. а вид распятого на кресте и страдающего Христа меня еще больше приводил в уныние. не знаю как люди в религии находят утешение? у меня не получилось...
а про психотерапевтов (бесплатных) я слышала, что они просто назначают антидепрессанты и все. а на платных  у меня нет денег.


  • 0

#2060 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 декабря 2017 - 16:51

я теперь сожалею, что столько написала про себя и свои проблемы. про меня теперь думают, что я лягушка :cray: а некоторые наверное думают, что я вообще страшилище))

Да наплевать пусть будет Вам, что о Вас думает кто-то тут или там... Главное - что Вы сами о себе думаете и как сама себе радуетесь в этой жизни. А остальные пусть идут лесом.)))


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки