Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2061 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:44

я теперь сожалею, что столько написала про себя и свои проблемы. про меня теперь думают, что я лягушка  :cray: а некоторые наверное думают, что я вообще страшилище)) 
надо поменьше откровений. прошу прощения, что зафлудила тему рассказами о себе и своих проблемах  :pardon: у меня просто состояние апатии больше 2-х лет, похожее на депрессию. иногда хочется заснуть и проснуться в другой жизни и в других обстоятельствах, забыть свое прошлое как страшный сон.

вот я опять нажаловалась. извините. мне просто правда очень хреново....

Абсолютно нормально, что вы стремитесь открываться перед людьми, так и появляются друзья и единомышленники, а если носить маску всю жизнь, то будешь обречена пусть на внешне красивое, но одиночество. Может, создадите тему на вопросы, которые вас мучают, или записи в блоге? Критики, конечно, не избежать, но и советы и поддержку вы тоже можете получить абсолютно реальные. Проблемы у многих схожие. 

Просто в этой теме это не совсем уместно, но я думаю, что автор вас простила, она добрая  :)

 

 религия мне не помогла. а вид распятого на кресте и страдающего Христа меня еще больше приводил в уныние. не знаю как люди в религии находят утешение? у меня не получилось...

Вот, например, про духовные сомнения только сегодня была чем-то похожая нота в теме про Кришну) И православие не единственный путь к Богу, ваше сердце может откликнуться на другое религиозное учение, если вы ищете веры. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
perl

#2062 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 декабря 2017 - 19:05

боюсь совершенно чужому, незнакомому человеку вываливать все, что у меня внутри. я раньше ходила в церковь, исповедовалась священникам и потом чувствовала себя после этого некомфортно. иногда говорила вещи, которые не стоило говорить, и ожидаемого исцеления я не получила. религия мне не помогла. а вид распятого на кресте и страдающего Христа меня еще больше приводил в уныние. не знаю как люди в религии находят утешение? у меня не получилось...
а про психотерапевтов (бесплатных) я слышала, что они просто назначают антидепрессанты и все. а на платных  у меня нет денег.

вот здесь можно бесплатно пообщаться, а потом может и  вырулите в нужную сторону.

https://www.b17.ru/forum/

там психологи сидят, разные, и на форуме можно проконсультироваться.

Так то чего мучиться. Если действительно депрессия, по любому лекарства попить нужно. А если нет, то подскажут что то нужное.


  • 1

Поблагодарили 1 :
perl

#2063 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 19:35

Абсолютно нормально, что вы стремитесь открываться перед людьми, так и появляются друзья и единомышленники, а если носить маску всю жизнь, то будешь обречена пусть на внешне красивое, но одиночество. Может, создадите тему на вопросы, которые вас мучают, или записи в блоге? Критики, конечно, не избежать, но и советы и поддержку вы тоже можете получить абсолютно реальные. Проблемы у многих схожие. 

Просто в этой теме это не совсем уместно, но я думаю, что автор вас простила, она добрая  :)

 

Вот, например, про духовные сомнения только сегодня была чем-то похожая нота в теме про Кришну) И православие не единственный путь к Богу, ваше сердце может откликнуться на другое религиозное учение, если вы ищете веры. 

спасибо за сочувствие) да, я лучше буду в блоге писать о себе или в специальной теме. здесь дальше буду писать строго по теме о сайтах знакомств.
а про поиски Бога, я не то чтобы очень ищу Бога. я ищу опоры в жизни, смысла ради которого стоит жить. я думала найти его в религии, в православии прежде всего. поскольку я крещена в РПЦ. но мне в православии многое не нравится (я глубоко изучала православную веру) и в церковь я больше не хожу. я еще оттуда срулила потому что ко мне там клеились психически больные неженатые мужчины. их там хватает! они специально в церковь приходят жену себе искать. 

а про Селену я поняла, что она очень добрая)  :give_rose:


  • 0

#2064 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 19:37

вот здесь можно бесплатно пообщаться, а потом может и  вырулите в нужную сторону.

https://www.b17.ru/forum/

там психологи сидят, разные, и на форуме можно проконсультироваться.

Так то чего мучиться. Если действительно депрессия, по любому лекарства попить нужно. А если нет, то подскажут что то нужное.

 спасибо, я посмотрю. попробую написать свою историю и задать вопрос. может быть помогут консультацией)


  • 0

#2065 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:00

 

Просто в этой теме это не совсем уместно, но я думаю, что автор вас простила, она добрая  :)

 

 

 

а про Селену я поняла, что она очень добрая)  :give_rose:

 

Девочки, спасибо! :give_rose: 

Я не добрая, но стараюсь быть толерантной. 

Иногда бывает так, что человек раскрылся, может, в первый и в последний раз...

Так зачем ему в этом мешать, если ему это важно здесь и сейчас....


  • 3

#2066 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2017 - 07:24

я теперь сожалею, что столько написала про себя и свои проблемы. про меня теперь думают, что я лягушка :cray: а некоторые наверное думают, что я вообще страшилище))
надо поменьше откровений. прошу прощения, что зафлудила тему рассказами о себе и своих проблемах :pardon: у меня просто состояние апатии больше 2-х лет, похожее на депрессию. иногда хочется заснуть и проснуться в другой жизни и в других обстоятельствах, забыть свое прошлое как страшный сон.
вот я опять нажаловалась. извините. мне просто правда очень хреново....


Никто не думает что вы лягушка, это образно)
А ко мне недавно приехала подруга жить. В таком же состоянии, на глазах слезы, голос дрожит, через фразу претензии и обвинения то других, то себя, ну и фразы" хочется заснуть и не проснуться".

Сестра ее ко мне спихнула-говорит она сейчас по черному вампирит, я не потяну....

Три недели прошло. Мадемуазель светится и даже выглядит по-другому! У нее вчера такой прорыв был в жизни , я так рада, до сих пор улыбаюсь.

Это я к чему- найдите людей или человека, радостного, легкого, который сейчас имеет кучу энергии , счастливого, такую, какой вы хотели бы быть и побольше с ней общайтесь) мы становимся теми, с кем мы общаемся)
  • 4

Поблагодарили 1 :
perl

#2067 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2017 - 12:58

Это я к чему- найдите людей или человека, радостного, легкого, который сейчас имеет кучу энергии , счастливого, такую, какой вы хотели бы быть и побольше с ней общайтесь) мы становимся теми, с кем мы общаемся)
Плюсую тысячекратно. Но не вампирьте, а обменивайтесь. Находите то, чего у Вас в избытке и делитесь.
  • 1

#2068 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2017 - 15:38

Пришла поржать) дала телефон, звонит мужчина и говорит:
-давай встретимся?
-давай
-ты сказала у тебя рабочий день через пол часа заканчивается, вот и встретимся..
-нет, сегодня я занята, могу завтра днем или в пн вечером
-а сегодня?
-сегодня я занята
-а чем? Я же тебя встретиться зову!
-у меня планы на вечер, могу завтра
-странно, если женщина заинтересована и ее зовут встретиться она не будет так поступать и говорить-завтра, послезавтра!
- ты предложил встретиться-я согласилась, озвучила когда я свободна.
- нет, ну ты так ведешь себя! Почему бы тебе не отодвинуть свои дела и не встретиться со мной?!
-потому что сегодня у меня гости и я занята
-тоесть тебя встретиться зовут, а ты на какие-то посиделки променяла?! Со мной женщины еще никогла так себя не вели! Это может судьба, может вся жизпь изменится, а ты меня вот так кинула?!



РЖУУУУУУУУУ
Дослушала до точки, попросила больше мне не звонить, мне не интересно это слушать. Попрощалась и положила трубку.
Позвонил 3 раза, написал кучу смс начиная от "ты че такая дерзкая?" И заканчивая " Мариночка, ну прости, я больше не буду так разговаривать, я не выспался и был злой, ну хочешь, давай в другой день увидимся?"


Блин, человеку 37 лет. Было ощущение что там 14-16 максимум.
  • 6

#2069 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2017 - 15:51

Именно по этому и не веду многотомных переписок. Писал вроде нормальный человек) позвонил и за 5 минут стало ясно что общаться незачем и не о чем)
  • 3

#2070 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2017 - 15:52

Мде уж. Ну, с другой стороны, хорошо, когда люди вот так сразу себя показывают, хоть не тратите, девочки, время на них.  :)


  • 0

#2071 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2017 - 15:56

Я ж о том же! Вот очень здорово аогда так сразу! У меня было -переписка и месяц и два, а до встречи так и не дошло. Вот я против тратить кучу времени на письма вникуда)
  • 2

#2072 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:04

Пришла поржать) дала телефон, звонит мужчина и говорит:
-давай встретимся?
-давай
-ты сказала у тебя рабочий день через пол часа заканчивается, вот и встретимся..
-нет, сегодня я занята, могу завтра днем или в пн вечером
-а сегодня?
-сегодня я занята
-а чем? Я же тебя встретиться зову!
-у меня планы на вечер, могу завтра
-странно, если женщина заинтересована и ее зовут встретиться она не будет так поступать и говорить-завтра, послезавтра!
- ты предложил встретиться-я согласилась, озвучила когда я свободна.
- нет, ну ты так ведешь себя! Почему бы тебе не отодвинуть свои дела и не встретиться со мной?!
-потому что сегодня у меня гости и я занята
-тоесть тебя встретиться зовут, а ты на какие-то посиделки променяла?! Со мной женщины еще никогла так себя не вели! Это может судьба, может вся жизпь изменится, а ты меня вот так кинула?!
РЖУУУУУУУУУ
Дослушала до точки, попросила больше мне не звонить, мне не интересно это слушать. Попрощалась и положила трубку.

Не, ну а чего тут непонятного? ))

Ты должна бросить всё и бежать,сломя голову, к НЕМУ! )))
А у тебя ....дела....И это ОЧЕНь грустно...))

И правда дитё.))
  • 0

#2073 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:05

Именно по этому и не веду многотомных переписок. Писал вроде нормальный человек) позвонил и за 5 минут стало ясно что общаться незачем и не о чем)

 а я вот так вот не могу с чужим голосом по телефону общаться, не имея перед собой зрительный образ человека. не смотря ему в глаза, не видя его мимики.

у меня сразу ступор наступает и страшно! по скайпу спокойно могу начать разговор с незнакомым мужчиной с СЗ. а вот по телефону, в первый же день знакомства - меня это очень напрягает....


  • 0

#2074 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:22

Марин, ты про 37 лет пишешь, а мне на днях написал 50-летний:

- Здравствуйте! Кого ищите?
- Здравствуйте! Никого не ищу.) Просто общаюсь.

Дальше пауза в сутки

- А мы уже пообщались....просто?

Вот чего товарищ, спрашивается, ждал? )) Что он поздоровается, а дальше я должна перед ним танцы с бубном устраивать?))
Отвечать я, конечно, ничего не стала.

На фото, к слову сказать, очень интересный мужчина. Видимо, избалованный женским вниманием))
  • 1

#2075 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:36

а я вот так вот не могу с чужим голосом по телефону общаться, не имея перед собой зрительный образ человека. не смотря ему в глаза, не видя его мимики.
у меня сразу ступор наступает и страшно! по скайпу спокойно могу начать разговор с незнакомым мужчиной с СЗ. а вот по телефону, в первый же день знакомства - меня это очень напрягает....



Какие проблемы? Можно и в скайпе общаться, мгогие так и делают. У меня ноут умер, только телефон остался, а так-то в скайпе думаю даже удобнее)
  • 0

#2076 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:37

Так и написал "ты че такая дерзкая?".
  • 0

#2077 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:42

Марин, ты про 37 лет пишешь, а мне на днях написал 50-летний:

- Здравствуйте! Кого ищите?
- Здравствуйте! Никого не ищу.) Просто общаюсь.

Дальше пауза в сутки

- А мы уже пообщались....просто?

Вот чего товарищ, спрашивается, ждал? )) Что он поздоровается, а дальше я должна перед ним танцы с бубном устраивать?))
Отвечать я, конечно, ничего не стала.

На фото, к слову сказать, очень интересный мужчина. Видимо, избалованный женским вниманием))


Да, еще бывает напишет привет/привет/как дела?/отлично/ну это хорошо что отлично..

И тишина. Я на утверждения без вопроса не отвечаю, это похоже на попытку вытащить на разговор того, кто не особо хочет. Но потом приходит дальше, например, на след день:
Привет/привет/как дела?/лучше всех/хорошо....

И опять тишина. И так несколько раз по кругу))) мне вот что непонятно -ты де видишь всю историю переписки? Ну какбэ это все было уже, смысл попугаить по кругу. Ну уже напиши комплиман, спроси чем занимаюсь /увлекаюсь и тд. Смысл завести переииску и сдохнуть на вторрй фразе?
Я б на такие мелочи не обращала внимания, но это не единичный случай, много таких
  • 1

#2078 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:43

Так и написал "ты че такая дерзкая?".


Дословно-ты чего такая упрямая?! Почему не отвечаешь мне?!
  • 0

#2079 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:28

Я б на такие мелочи не обращала внимания, но это не единичный случай, много таких

 

Много.

Я раньше даже эксперимент специально проводила. 

После "привет- как дела - хорошо" задавала пару вопросов, а потом наблюдала, как мужчина тут же уходит в женскую роль "развлекайте меня"  :033-glaza:

Это ужасно раздражает, потому что пишу первая не я, а по факту от меня ожидается, что я буду раскручивать на разговор. Для меня не составляет труда это сделать, но оно мне зачем?  :033-glaza:

 

При пассивном поведении пассивные мужчины отсеиваются сразу. :033-glaza: Туда ими дорога. 

Пусть общаются с теми, кто коня на скаку останавливает :033-glaza:


  • 1

#2080 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 декабря 2017 - 06:36

а я вот так вот не могу с чужим голосом по телефону общаться, не имея перед собой зрительный образ человека. не смотря ему в глаза, не видя его мимики. у меня сразу ступор наступает и страшно! по скайпу спокойно могу начать разговор с незнакомым мужчиной с СЗ. а вот по телефону, в первый же день знакомства - меня это очень напрягает....

Значит это то, с чем надо поработать внутри себя.) Даже в плане игры: составь образ человека по его голосу, а потом проверь на свидании, если оно все же произойдет.))) И не обязательно, и не нужно вести длинные беседы, достаточно 2-3-х минут для согласования вопроса о встрече, и все.)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки