Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2081 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2017 - 10:01

Дико бесил муж сестры, который на вопрос "почему у тебя нет своего жилья в 40 лет?" отвечал - тебе не понять, у тебя нет высшего образования!

У него как раз две вышки))))

Если что - это не я бестактные вопросы задавала, а другие мужчины- родственники, разговор зашел о том, что нехорошо жену в декрете заставлять работать на двух работах. На все был четкий ответ - да что вы можете понять, у вас же нет высшего образования!

 

Простите за флуд, девочки!

Просто решила высказаться в пользу хорошо обеспечивающих свои семьи работяг-пту-шников)))) 

 

И правильно отвечал. Не надо было начинать эти дурацкие вопросы и лезть в чужую жизнь. Он же не приходил спрашивать почему у Вас нет образования в 40 лет))) Помню когда ездила на Алтай тоже с наглым дедулей работягой пообщалась. Он всё допытывался почему мне 27, а я не замужем. Помню тоже отвечала что-то подобное. НО ПТУшность мужчины меня не пугает, если он как человек хороший. А если он готов меня обеспечивать, пока я рожаю детей, то и вообще цены ему нет))


  • 0

#2082 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2017 - 12:38

Ещё вот тоже, читаю эту тему, с одной стороны Перл жалко, а с другой стороны я её не понимаю совсем. Вот у меня по ходу то же заболевание и мне нельзя поднимать больше 5 кг. Я о нём как забыла, так и не вспоминаю, ну и тяжести не таскаю тоже и зарядку делаю. Но будут дети, решу как-то проблему эту, фигня такая, некоторые под угрозой смерти рожают. А так, ну найду либо поднималку какую-то, либо на коленях буду держать, либо надорвусь и получу грыжу. Живут люди и с грыжей) Единственное ругаюсь на мужиков, которым красавицу подавай, а не меня с моей внешностью)))

 

Опять же вот "наплодить детей", для меня дети это счастье. По поводу интеллектуально развитых сожителей тоже не понимаю, я вот очень образованный человек и с, так скажем, оригинальными интересами, мне пишут разные мужики, которые нуждаются в общении и сожительстве со мной, но они меня бесят. Потому, что поговорить с кем я могу найти, а вот обеспечивать себя сложно, хотя конечно можно. Особенно не знаю как это делать когда будут дети. Тем более пока тебя обеспечивает "тупой самец" можно круто интеллектуально вырасти самой. Но за это тоже надо быть благодарной. Опять же про "тупых самцов". Их можно чем-то развивать, заинтересовывать, заинтриговывать. Ведь мужчина тоже человек, и если у него плохо с кругозором, он просто нуждается в его развитии. Для меня единственная с ними проблема в том, что они хотят пользованную, престижную, наряженную, с крутой фигурой, ну и т. д. А я и следить за собой не особо люблю и фигура наследственно немодная и отношений никогда не было, и общаюсь я не круто, ну и т. д.

 

p. s. кстати самцы работяги неплохо справляются с подъёмом тяжестей, не только даже в виде детей.


  • 0

#2083 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2017 - 13:03

Совушка, я вижу, вы по форуму соскучились. :crazy: Ну что опять за "пользованные" женщины, ну есть же другие слова, в конце концов)))


  • 0

#2084 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2017 - 13:05

Совушка, я вижу, вы по форуму соскучились. :crazy: Ну что опять за "пользованные" женщины, ну есть же другие слова, в конце концов)))

 

Коса, не волнуйтесь, всё в пределах цензуры)))


  • 0

#2085 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2017 - 13:06

Коса, не волнуйтесь, всё в пределах цензуры)))

Ню-ню)))))


  • 0

#2086 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2017 - 14:28

про желание, чтобы мужчины любили душу, есть хороший анекдот))))

215994112_ace85325d3cc362e0e3b02261d4bbb
 

есть такие, кто способен оценить душу, но таких - единицы! искать надо.ну и работать над своей душой, чтобы было что ценить))


  • 1

#2087 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 06:45

Почистила тему про просьбе perl

 

Дамы, если человек не готов говорить о своих проблемах, давайте не будем причинять добро насильно.. это ранит

 

У нас почти у всех есть опыт преодоления тяжелых недугов и хронических неудач в личной жизни, но чтобы этот опыт воспринять, надо быть готовой к этому воприятию - а без запроса от человека делать его счастливым невозможно

 

Поэтому давайте вернемся к сайтам знакомств :)


  • 5

#2088 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 11:04

девушки, не помню было ли.

 А вы описываете в анкете хотя бы кратенько кто Вам интересен.

 Ну там ищу самостоятельного и весёлого, лёгкого на подъём. Или ищу образованного и эрудированного. способного поддержать разговор и любщего новые премьеры.

 или..

?


  • 0

#2089 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 11 декабря 2017 - 11:16

девушки, не помню было ли.

 А вы описываете в анкете хотя бы кратенько кто Вам интересен.

 Ну там ищу самостоятельного и весёлого, лёгкого на подъём. Или ищу образованного и эрудированного. способного поддержать разговор и любщего новые премьеры.

 или..

?

 

У меня этого нет.

Смысл ограничивать кого-то шаблоном. В жизни всякое бывает. :033-glaza:

Кроме того, практика показала, что бесполезно кого-то целенаправленно искать. Лучше просто общаться.


  • 1

#2090 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 11:33

про желание, чтобы мужчины любили душу, есть хороший анекдот))))

215994112_ace85325d3cc362e0e3b02261d4bbb
 

есть такие, кто способен оценить душу, но таких - единицы! искать надо.ну и работать над своей душой, чтобы было что ценить))

а женщинам достаточно только души в мужчине?))) хромоногенький, кривой, но зато с душой и мой!


  • 0

#2091 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 11:45

РЖУУУУУУУУУ
Дослушала до точки, попросила больше мне не звонить, мне не интересно это слушать. Попрощалась и положила трубку.
Позвонил 3 раза, написал кучу смс начиная от "ты че такая дерзкая?" И заканчивая " Мариночка, ну прости, я больше не буду так разговаривать, я не выспался и был злой, ну хочешь, давай в другой день увидимся?"
 

Психопат. Наверняка девственник в свои 37. Если только ему кто-то из жалости не дал один разок.


  • 0

#2092 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 12:37

Я пишу что познакомлюсь с некурящим, для меня это принципиально.
  • 0

#2093 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 13:07

а женщинам достаточно только души в мужчине?))) хромоногенький, кривой, но зато с душой и мой!

 

не хотела больше писать в этой теме, но Вам отвечу! у женщины есть материнский инстинкт и некоторые женщины из жалости и жертвенности готовы связать свою жизнь и с хромым и с кривым. надеюсь Вы не будете отрицать, что женщины менее зациклены на внешности партнера из-за разницы в психике!?

иногда просто диву даешься, кого подбирают наши русские женщины и выходят за них замуж...

и напоследок цитата моей любимой Фаины Раневской:  Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?


  • 1

#2094 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 13:23

и у меня отдельная просьба к участнице форума Хэппи, которая активно минусует мои сообщения:  Хэппи, вы мне тоже не нравитесь!!! оставьте меня в покое!!!
вы надоели своей постоянной критикой всех и вся! не удивлюсь, если и в реальности вы имеете много неприятностей и конфликтов с окружающими, и вам прилетает бумерангом!


  • 0

#2095 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:28

не хотела больше писать в этой теме, но Вам отвечу! у женщины есть материнский инстинкт и некоторые женщины из жалости и жертвенности готовы связать свою жизнь и с хромым и с кривым. надеюсь Вы не будете отрицать, что женщины менее зациклены на внешности партнера из-за разницы в психике!?
иногда просто диву даешься, кого подбирают наши русские женщины и выходят за них замуж...
и напоследок цитата моей любимой Фаины Раневской: Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Я про хромого условно. На материальное положение и перспективы мужчины почти всё обращают внимание, разве нет? Обаятельный и обеспеченный хромоног вполне может жениться на очень привлекательной и умной женщине.
  • 1

#2096 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:39

а женщинам достаточно только души в мужчине?))) хромоногенький, кривой, но зато с душой и мой!

 

Со мной пытались познакомиться 2 толстяка. Реальных круглых толстяка. Один выпивал, что мне не нравилось, и был довольно скучным, к тому же. Поэтому прогулки с ним в парке я прекратила. Позвала его как-то на встречу общества "посмертное чаепитие", он испугался и не пошёл.

 

Второму я написала, что наверное мы не сойдёмся по интересам, поглядев его страничку. За что он меня поблагодарил, что не отправила худеть как остальные дамы, к которым он клеился. И посмотрев мою страничку видать сказал, что таки да, наверное моих интересов не выдержит и пожелал удачи. Но как-то смысла не было продолжать общения, поскольку в любом случае я, так или иначе, к своим интересам захочу вернуться, даже если заброшу на какое-то время и если ему это не понравится, то будет невесело.

 

А так, в целом, ну толстяк и ладно. Всякие люди бывают. Мне как-то даже человек с психическим заболеванием нравился.


  • 0

#2097 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:45

Позвала его как-то на встречу общества "посмертное чаепитие", он испугался и не пошёл.

:shok:  Этошто?


  • 0

#2098 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:48

:shok:  Этошто?

 

Ой, не общества, паблика в вк. Ну такая встреча в клубе, где автор зачитывал свои креативы, которые он пишет в этом паблике))). Ну несколько своих слов ещё участники сказали. В общем, мне понравилось, иногда хожу на такое. Просто глубокая и не всем понятная философия о жизни, смерти и различных религиях. Видимо толстяк не понял, раз струханул)))


  • 0

#2099 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:48

Со мной пытались познакомиться 2 толстяка. Реальных круглых толстяка. Один выпивал, что мне не нравилось, и был довольно скучным, к тому же. Поэтому прогулки с ним в парке я прекратила. Позвала его как-то на встречу общества "посмертное чаепитие", он испугался и не пошёл.

 

 чего уж мелочиться) может тогда надо было прямиком на кладбище пригласить!))))) :rofl:


  • 0

#2100 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:53

 чего уж мелочиться) может тогда надо было прямиком на кладбище пригласить!))))) :rofl:

 

А я в студенческие годы и ночами по кладбищам гуляла с фотиком, в надежде заснять аномальное явление. И кое что даже засняла. Правда днём и точной уверенности нет, что это именно аномалия. Но вполне себе такое бывало, даже более того, я была бы рада сопровождению, особенно в виде сильного мужика. Сейчас уже перестала этим заниматься, немного переориентировала своё хобби.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки