Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2101 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:01

Это как в анекдоте.
Написал мне незнакомый человек, пригласил встретиться на кладбище в два часа ночи. Придурок какой-то, так и не пришел...
  • 6

#2102 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:03

Со мной пытались познакомиться 2 толстяка. Реальных круглых толстяка. Один выпивал, что мне не нравилось, и был довольно скучным, к тому же. Поэтому прогулки с ним в парке я прекратила. Позвала его как-то на встречу общества "посмертное чаепитие", он испугался и не пошёл.

Второму я написала, что наверное мы не сойдёмся по интересам, поглядев его страничку. За что он меня поблагодарил, что не отправила худеть как остальные дамы, к которым он клеился. И посмотрев мою страничку видать сказал, что таки да, наверное моих интересов не выдержит и пожелал удачи. Но как-то смысла не было продолжать общения, поскольку в любом случае я, так или иначе, к своим интересам захочу вернуться, даже если заброшу на какое-то время и если ему это не понравится, то будет невесело.

А так, в целом, ну толстяк и ладно. Всякие люди бывают. Мне как-то даже человек с психическим заболеванием нравился.

Девочки, я не внешность имела ввиду)))
А совокупность желаемых качеств и качеств неприемлемых.
Просто я не совсем понимаю, что значит любить за душу? Может у него душа прекрасная, но он наркоман или алкаш или альфонс. И как измерить прекрасность души? Для одной прекрасная, для другой нет.
  • 0

#2103 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:08

Я про хромого условно. На материальное положение и перспективы мужчины почти всё обращают внимание, разве нет? Обаятельный и обеспеченный хромоног вполне может жениться на очень привлекательной и умной женщине.

 Меламори, выражение "полюбить за душу" я понимаю не буквально) мы живем в материальном мире, человек состоит из тела и души, а по учениям св. отцов Церкви человек трехсоставен: тело, душа и дух. тело тоже важно. но когда любят за душу, отдают приоритет душевным качествам человека. а внешность может быть средней, просто приятной, не отталкивающей. 
обеспеченный хромоног, может конечно, безусловно жениться на красивой и умной женщине, но это как то смахивает на покупку женской красоты. как в магазине - я тебе деньги, ты мне - товар. почему бы хромоногому тоже не полюбить обаятельную хромоножку? что здесь такого?
касаемо материального положения мужчины и его перспектив - да, обращают. но это же не внешность! и уровень материальных, финансовых потребностей у разных людей - разный)


  • 0

#2104 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:10

обеспеченный хромоног, может конечно, безусловно жениться на красивой и умной женщине, но это как то смахивает на покупку женской красоты. как в магазине - я тебе деньги, ты мне - товар

А просто полюбить его она не может? ) Это всегда покупка или же бывают исключения?

И сразу другой вопрос возникает... хромоногий мужчина имеет право рассматривать нехромоногую женщину, или нет? Или ему положено только хромоногих иметь в виду? 


  • 0

#2105 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:12

Не обеспеченный, а обеспеченный и обаятельный! Если у хромонога мощная харизма, то он даже без особо успешного материального положения может красоток штабелями укладывать)
Но это не потому, что красотки бессребреницы и на внешность пофиг, а потому что такой магнетизм индивидуальный.
Внешность я во главу угла и не ставила, хотя тут многие девочки высказывались, что для них это один из приоритетных моментов (вкупе с другими).
  • 2

#2106 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:15

А просто полюбить его она не может? ) Это всегда покупка или же бывают исключения?
И сразу другой вопрос возникает... хромоногий мужчина имеет право рассматривать нехромоногую женщину, или нет? Или ему положено только хромоногих иметь в виду?

Я думаю, что уровень рассматриваемых определяется не столько хромоногостью, а тем, кто на хромонога клюёт. Может он вначале хромоножек соблазнял, но прокачался в мачо мэна и от него теперь модели млеют))

При этом унылый и/или бедный хромоног, который не может заинтересовать даже хромоножку одну, а при этом истекает слюной по моделям, обречён на провал и одиночество.
  • 1

#2107 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:17

Уровень материальных потребностей разный, но при прочих равных богатый мужчина имеет больший выбор женщин чем бедный.

Так же, при прочих равных, мужчина с отличным чувством юмора имеет больший выбор, чем обычный или занудный.
  • 1

#2108 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:19

 Видимо толстяк не понял, раз струханул)))

Я бы тоже насторожилась)))


  • 0

#2109 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:24

А просто полюбить его она не может? ) Это всегда покупка или же бывают исключения?

И сразу другой вопрос возникает... хромоногий мужчина имеет право рассматривать нехромоногую женщину, или нет? Или ему положено только хромоногих иметь в виду? 

 просто полюбить может, я думаю. тем более есть такие реальные живые примеры, когда женщина влюбляется и в инвалида без рук и ног. я тут внизу ссылку оставлю на один такой пример)
хромоногий мужчина безусловно имеет право претендовать на здоровую красивую женщину, но тогда он должен компенсировать свой недостаток харизмой, силой духа и т.д. быть сильной личностью.
я когда сидела на СЗ, где были люди с инвалидностью, изучала анкеты мужчин-инвалидов. у некоторых в анкетах было прямо написано, что они хотят здоровую, красивую, умную жену! то есть сами они больные, с недостатком, но женщину с инвалидностью они не хотят. меня это просто поразило!
я так в анкете указала, что возможно знакомство с мужчиной с инвалидностью. для меня в этом не было ничего унизительного.
 

ссылка http://neinvalid.ru/...oveke-lichnost/


  • 0

#2110 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:24

Уровень материальных потребностей разный, но при прочих равных богатый мужчина имеет больший выбор женщин чем бедный.

Так же, при прочих равных, мужчина с отличным чувством юмора имеет больший выбор, чем обычный или занудный.

А если богатый и занудный против бедного и харизматичного - тогда как?
  • 0

#2111 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:26

 то есть сами они больные, с недостатком, но женщину с инвалидностью они не хотят. меня это просто поразило!

женщинам есть чему поучиться :) 

а то дамы у нас любят себя в утиль списывать... смотрела как-то передачу, там вся студия сочувствовала героине из-за небольшого шрама на лице: "да как же она теперь одна... да никто же не посмотрит"...

 

в то время как мужики без рук и ног женятся на моделях и детишек строгают по одному в год 


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#2112 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:28

 Меламори, выражение "полюбить за душу" я понимаю не буквально) мы живем в материальном мире, человек состоит из тела и души, а по учениям св. отцов Церкви человек трехсоставен: тело, душа и дух. тело тоже важно. но когда любят за душу, отдают приоритет душевным качествам человека. а внешность может быть средней, просто приятной, не отталкивающей. 
обеспеченный хромоног, может конечно, безусловно жениться на красивой и умной женщине, но это как то смахивает на покупку женской красоты. как в магазине - я тебе деньги, ты мне - товар. почему бы хромоногому тоже не полюбить обаятельную хромоножку? что здесь такого?
касаемо материального положения мужчины и его перспектив - да, обращают. но это же не внешность! и уровень материальных, финансовых потребностей у разных людей - разный)

а может он классный)

 по характеру)

надёжный, добрый, не подлый, щедрый. на внешность обычный, но хромает.

ну вот как такого не полюбить, я без сарказма, его внутренние качества перекроют незначительный внешний недостаток.


  • 0

#2113 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:31

А если богатый и занудный против бедного и харизматичного - тогда как?

Это уже от приоритов и жизненной ситуации женщины зависит, я думаю. Если мужчина бедный, но перспективный и на женщину свои материальные проблемы не вешает, то скорее второй.
Учтя, что оба кандидата добрые, умные, порядочные, честные.


  • 0

#2114 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:33

а может он классный)
по характеру)
надёжный, добрый, не подлый, щедрый. на внешность обычный, но хромает.
ну вот как такого не полюбить, я без сарказма, его внутренние качества перекроют незначительный внешний недостаток.

Ну это условно))) я такого квазимодистого хромонога имела ввиду)))
И не обязательно физически хромого. Может он в плане выпивки хромой, например)))
  • 0

#2115 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:34

 просто полюбить может, я думаю. тем более есть такие реальные живые примеры, когда женщина влюбляется и в инвалида без рук и ног. я тут внизу ссылку оставлю на один такой пример)
хромоногий мужчина безусловно имеет право претендовать на здоровую красивую женщину, но тогда он должен компенсировать свой недостаток харизмой, силой духой и т.д. быть сильной личностью.
я когда сидела на СЗ, где были люди с инвалидностью, изучала анкеты мужчин-инвалидов. у некоторых в анкетах было прямо написано, что они хотят здоровую, красивую, умную жену! то есть сами они больные, с недостатком, но женщину с инвалидностью они не хотят. меня это просто поразило!
я так в анкете указала, что возможно знакомство с мужчиной с инвалидностью. для меня в этом не было ничего унизительного.
 

ссылка http://neinvalid.ru/...oveke-lichnost/

может они таким обраом хотят напитывться её энергией не вампирить,а именно напитываться, чтобы жить, творит, любить и проч ради неё)

 но вообще много чего можно предположить.

 но для меня в принципе не новость неадекватное восприятие мужчинами в России себя.

мне кажется есть даже корреляция, чем более убог мужчинка тем с более крутую тёлочку он себе требует.

я сейчас не про внешние изъяны в плане инвалидности.

просто история про то что мужчина с тремя детьми от разных браков, алиментами, которые он может ещё и не платить (фу фу), копеечным заработком, толстый и сильно за 30 и даже за 40,  может требовать себе, бездетную, работящую, 25 летнюю почти модель.


  • 0

#2116 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:35

женщинам есть чему поучиться :)

а то дамы у нас любят себя в утиль списывать... смотрела как-то передачу, там вся студия сочувствовала героине из-за небольшого шрама на лице: "да как же она теперь одна... да никто же не посмотрит"...

 

в то время как мужики без рук и ног женятся на моделях и детишек строгают по одному в год 

 

ну вы так пишите интересно конечно)) вы же не общались с каждым из этих мужчин с СЗ. может они много хотят, а взамен им предложить нечего! может они глупые или зануды. то что человек завышает планку своих требований, еще не означает, что он умный и что сам соответствует этому уровню требований!
и из вашего комментария можно сделать вывод, что мужчине инвалиду жениться на женщине-инвалиде это так унизительно, постыдно...
лично я для себя рассматриваю оба варианта - отношения с инвалидом или со здоровым мужчиной. как получится! но если у меня сложится любовь с инвалидом, я не буду считать себя какой-то неудачницей, лохушкой, которая из-за отчаяния связалась с больным.


  • 0

#2117 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:36

Ну это условно))) я такого квазимодистого хромонога имела ввиду)))
И не обязательно физически хромого. Может он в плане выпивки хромой, например)))

ой не, в плане выпивки ну на фиг.

только если совсем на него по фиг и детей от него не планировать..

не внешние недостатки мне лично по фигу, а вот внутренние уродства ни за какие деньги и блага не нужны.

алкаш или наркоман это ужас ужас. если кратко))


  • 0

#2118 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:40

ну вы так пишите интересно конечно)) вы же не общались с каждым из этих мужчин с СЗ. может они много хотят, а взамен им предложить нечего! может они глупые или зануды. то что человек завышает планку своих требований, еще не означает, что он умный и что сам соответствует этому уровню требований!
и из вашего комментария можно сделать вывод, что мужчине инвалиду жениться на женщине-инвалиде это так унизительно, постыдно...
лично я для себя рассматриваю оба варианта - отношения с инвалидом или со здоровым мужчиной. как получится! но если у меня сложится любовь с инвалидом, я не буду считать себя какой-то неудачницей, лохушкой, которая из-за отчаяния связалась с больным.

мне кажется Ольга обратное имел в  виду)

что женщинам бы нашим столько самоуверенности как нашим мужикам.

у некоторых мужчин самоуверенность ого го го и при этом ни на чём не основана.


  • 2

#2119 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:43

Девочки, я не внешность имела ввиду)))
А совокупность желаемых качеств и качеств неприемлемых.
Просто я не совсем понимаю, что значит любить за душу? Может у него душа прекрасная, но он наркоман или алкаш или альфонс. И как измерить прекрасность души? Для одной прекрасная, для другой нет.

 

Для меня важен набор жизненных принципов, которыми личность руководствуется. Ведение здорового образа жизни, изучение религий и вообще как правильно надо жить, общие интересы, правильные цели. Цели даже самое главное. Но что уж тут говорить, редко кто параметры отсутствия алкоголизма и склонности к курению проходит (в рамках ЗОЖ), не говоря уже про вегетарианство и интерес мной. Для меня понятие души именно в этом, у других могут быть свои мнения.


  • 0

#2120 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:44

ну вы так пишите интересно конечно)) вы же не общались с каждым из этих мужчин с СЗ. может они много хотят, а взамен им предложить нечего! может они глупые или зануды. то что человек завышает планку своих требований, еще не означает, что он умный и что сам соответствует этому уровню требований!
и из вашего комментария можно сделать вывод, что мужчине инвалиду жениться на женщине-инвалиде это так унизительно, постыдно...
лично я для себя рассматриваю оба варианта - отношения с инвалидом или со здоровым мужчиной. как получится! но если у меня сложится любовь с инвалидом, я не буду считать себя какой-то неудачницей, лохушкой, которая из-за отчаяния связалась с больным.

не надо делать таких выводов :) потому что я об этом не говорила 

 

я не считаю инвалидов вторым сортом

а вот алкоголиков, наркоманов, жмотов - да

 

хотела написать, что свяжись с таким, почувствовала бы себя лохушкой.. но нет, не почувствовала

у меня последний муж как раз алкоголем злоупотреблял, хотя во многом просто золотой человек

однако ж расстались... и не жалела особо, и себя не чувствовала хуже из-за таких отношений, потому что знаю, почему я в них попала


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки