Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#721 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 09:45

У меня вопрос:-) Что мужчина должен делать, чтоб было понятно, что женщина ему небезразлична? Какие конкретные поступки?

Лично я для себя не знаю, потому что безразлична всем мужчинам. Но точно почувствую, если это не так. Они и смотрят, и разговаривают, и ведут себя по другому. Каждый по разному с конкретной женщиной.

Не хочется как то всех мужиков под общее правила подгонять. Они такие разные))))


  • 0

#722 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 10:10

У меня вопрос:-) Что мужчина должен делать, чтоб было понятно, что женщина ему небезразлична? Какие конкретные поступки?


Доброжелательное доброе отношения, когда человек разговаривает с тобой внимательно, чтобы не задеть, не обидеть, не использует разные пошлости типа-я уже по жизни понял -женщинам доверять нельзя...
Ну и тп. В общем заботится о том, чттбы тебе было комфортно. Не доказывает тебе в споре что ты дура ( даже если ему и правда так кажется.)
  • 2

#723 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 11:11

Доброжелательное доброе отношения, когда человек разговаривает с тобой внимательно, чтобы не задеть, не обидеть, не использует разные пошлости типа-я уже по жизни понял -женщинам доверять нельзя...
Ну и тп. В общем заботится о том, чттбы тебе было комфортно. Не доказывает тебе в споре что ты дура ( даже если ему и правда так кажется.)

Такое отношение, по моему опыту, - это просто нормальное отношение достаточно воспитанных мужчин к любым женщинам. На всех моих работах парни и дяденьки тактично к женщинам относились, так же друзья мужа при нас, женах, держатся...Тут нет отношения именно как к своей женщине.
Для меня, помимо обычных свиданий и каких-то небольших вначале сюрпризов, признаком серьезных намерений было то, что они стараются занять побольше моего времени и сфер (своих друзей с моими знакомят, стремятся с машиной и т.п.помочь, кормить не только ужинами, но и обедами-кто в городе днем, знакомить с родственниками), т.е.фактически оставить как можно меньше моего времени и сфер жизни для соперников. Может, у них это как военная тактика - окружить надо со всех сторон))
  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

#724 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 11:21

У меня сейчас близкая подруга сидит плотно на СЗ и периодически обсуждает со мной какие-то моменты в переписке и во встречах. Обратила внимание на тренд, о котором писала Далида: очень многие мужчины почему-то начинают писать, как они видят женщину, в смысле какое у них сложилось представление о ней. Кто-то с критикой, кто-то без критики, но для меня, честно говоря, это вообще немного странно: нашлись, блин, гуру и реинкарнации Зигмунда Фрейда и Шерлока Холмса.
Но обратила внимание на очень интересный факт: sellenna как-то писала про то, как ее знакомый мужчина сразу оценил наличие/отсутствие украшений; и вот из 4 виртуально-реальных ухажеров 3 обратили внимание именно на то, что подруга носит мало украшений( я опять же удивилась, не думала, что это вообще имеет какое-то значение).
  • 1

#725 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 11:26

Знаете кто сразу в бан полетит у меня - тот кто напишет какая я должна быть . Мудаки блин . Я вообще не разбираюсь в людях. Мне рано на СЗ. Сначала надо научиться самоуважению и себя полюбить .
  • 0

#726 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 11:34

Ну, с другой стороны, девочки, пусть они все побыстрее себя показывают)) 

Может, они таким образом пытаются тоже убыстрить себе процесс отбора что ли. Описывают подробно то, что ищут, чтобы женщины, которые не соответствуют их ожиданиям, могли сами сбежать побыстрее. Все-таки на сз у людей создается иллюзия огромного выбора, многие так привыкают "листать" людей, что уже не в состоянии на ком-то одном остановиться. 


  • 0

#727 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 11:59

Знаете кто сразу в бан полетит у меня - тот кто напишет какая я должна быть . Мудаки блин . Я вообще не разбираюсь в людях. Мне рано на СЗ. Сначала надо научиться самоуважению и себя полюбить .



Согласна!! Бесят такие. Один почитал мою анкету и пишет мне, что мол сразу видно что у меня пустота и серость, так решил потому что у меня написано-люблю хорошие книги и интересные фильмы.
Ответила ему- жаль что ты мне не интнресен, а то с удовольствием вышла бы за тебя замуж и испортила тебе всю оставшуюся жизнь.
Закидала ржущими смайлами и в бан))))

Ахеревшие некоторые в край
  • 1

#728 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 12:04

Еще появился контингент с антибабских форумов. Начитаются про то что только бабораб бегает за юбкой, а нормальный мужик понимает что женщина-курица и достойна только целовать край его мантии
Ржу с таких.
Я им даже не отвечаю, в переписку не вступаю. Зачем?
Просто сам факт удивляет. Мне таких двое всего попалось за год. И слава Богу!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#729 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 октября 2017 - 12:19

 из 4 виртуально-реальных ухажеров 3 обратили внимание именно на то, что подруга носит мало украшений( я опять же удивилась, не думала, что это вообще имеет какое-то значение).

 

Тигресс, да.

Обращают внимание)) Ещё как)))

Потому что украшения  считываются, как лёгкость, жизнерадостность, любовь к себе. Так же мужчины домысливают, что кто-то из мужчин их подарил, значит востребованная.)) 


  • 1

#730 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 12:27

Видимо, где то блуждает новомодная мужская инструкция, где сказано, как все про женщину понять по количеству украшений на ней))

Когда я знакомилась, ее судя по всему еще не было, потому что я вообще их не ношу, и мне никто ничего не говорил и вообще никто на это ни разу не обратил внимания))


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#731 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 12:37

Тигресс, да.
Обращают внимание)) Ещё как)))
Потому что украшения считываются, как лёгкость, жизнерадостность, любовь к себе. Так же мужчины домысливают, что кто-то из мужчин их подарил, значит востребованная.))

Еще из свежего. Она же собралась покупать сапоги, новоиспеченный кавалер ее спрашивает:"Зачем тебе сапоги за 15 тыс, если у тебя пальто стоит 2 в лучшем случае?". Абсолютно простой чувак, работяга, ничто не предвещало его разборчивости в цене одежды)
  • 1

#732 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 12:37

Еще появился контингент с антибабских форумов. Начитаются про то что только бабораб бегает за юбкой, а нормальный мужик понимает что женщина-курица и достойна только целовать край его мантии
Ржу с таких.
Я им даже не отвечаю, в переписку не вступаю. Зачем?
Просто сам факт удивляет. Мне таких двое всего попалось за год. И слава Богу!

Мне кажется,  такие тоже попадались. Просто в бан улетали, еще не успев свою философию донести))))) От их сообщений как то сразу неприятно.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#733 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 12:41

Еще из свежего. Она же собралась покупать сапоги, новоиспеченный кавалер ее спрашивает:"Зачем тебе сапоги за 15 тыс, если у тебя пальто стоит 2 в лучшем случае?". Абсолютно простой чувак, работяга, ничто не предвещало его разборчивости в цене одежды)

А это сейчас нормально, да?))) Я бы это хамством сочла (как и подсчет количества украшений на мне))) Богатую невесту себе ищет, по-моему, этот работяга)


  • 0

#734 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 12:46

А это сейчас нормально, да?))) Я бы это хамством сочла (как и подсчет количества украшений на мне))) Богатую невесту себе ищет, по-моему, этот работяга)


По мне это тоже хамство. Не думаю, что ищет богатую невесту, но сразу показывает, что он видит ее небогатость и ничего дорогого ей давать не собирается.
  • 2

#735 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 октября 2017 - 12:55

А это сейчас нормально, да?))) Я бы это хамством сочла (как и подсчет количества украшений на мне))) Богатую невесту себе ищет, по-моему, этот работяга)

 

Не факт))
Может, оценивает. )) Потянет, не потянет))


  • 0

#736 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 12:55

Еще из свежего. Она же собралась покупать сапоги, новоиспеченный кавалер ее спрашивает:"Зачем тебе сапоги за 15 тыс, если у тебя пальто стоит 2 в лучшем случае?". Абсолютно простой чувак, работяга, ничто не предвещало его разборчивости в цене одежды)


А она ему цену сапог озвучила? А зачем?
  • 0

#737 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 13:06

А она ему цену сапог озвучила? А зачем?


Если не путаю, она ехала целенаправленно за сапогами в ТЦ, а он хотел встретиться, и они договорились встретиться там, поэтому то ли покупала при нем, то ли выбирала.
  • 0

#738 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 13:10

Но вот на эту общую тенденцию не тратить денег на небогатых женщин я обратила внимание тоже. Недавно друг покупал своей женщине авто, купил б/у Матиз за 100 тыс, хотя хорошо зарабатывает. Честно мне сказал:"Она зарабатывает 30 тыс, ей и Матиза хватит".
  • 1

#739 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 13:13

кцда мне идти за советом - где купить грамм что самоуважения , чтобы не расстраиваться из-за придурка ?
  • 0

#740 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 13:17

Может, оценивает. )) Потянет, не потянет))

Вы гораздо более оптимистичны в отношении мужчин, чем я))


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки