Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#741 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 13:21

кцда мне идти за советом - где купить грамм что самоуважения , чтобы не расстраиваться из-за придурка ?


Грызть себя прекратить надо, мне кажется. Пока сама себя грызешь, окружающие будут это считывать и вести себя будут соответственно.
  • -2

#742 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 13:41

Вы гораздо более оптимистичны в отношении мужчин, чем я))


А я вообще за то, что все должно быть как в рассказе "Дары волхвов", где жена продала волосы, чтоб купить мужу цепочку для часов, а муж продал часы, чтоб купить жене гребни для волос. И не иначе. А на деле все так и норовят облапошить!:-)))
  • 1

#743 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 13:51

А я вообще за то, что все должно быть как в рассказе "Дары волхвов", где жена продала волосы, чтоб купить мужу цепочку для часов, а муж продал часы, чтоб купить жене гребни для волос. И не иначе. А на деле все так и норовят облапошить!:-)))

Я тоже очень люблю О.Генри  :)


  • 1

#744 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 октября 2017 - 13:53

Вы гораздо более оптимистичны в отношении мужчин, чем я))

Теперь уже да ))


  • 1

#745 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 октября 2017 - 13:56

Но вот на эту общую тенденцию не тратить денег на небогатых женщин я обратила внимание тоже. Недавно друг покупал своей женщине авто, купил б/у Матиз за 100 тыс, хотя хорошо зарабатывает. Честно мне сказал:"Она зарабатывает 30 тыс, ей и Матиза хватит".

 

 

 Пока сама себя грызешь, окружающие будут это считывать и вести себя будут соответственно.

 

 

Точно так же , на раз,  мужчины считывают любит женщина себя или нет))

Чем больше женщина себя ценит, тем больше мужчина готов в неё вкладывать.

Если данная, конкретная женщина ему нужна, конечно.))


  • 0

#746 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 14:21

Точно так же , на раз,  мужчины считывают любит женщина себя или нет))
Чем больше женщина себя ценит, тем больше мужчина готов в неё вкладывать.
Если данная, конкретная женщина ему нужна, конечно.))


Знаете, я не могу сказать, что упомянутые мной женщины себя не любят или не ценят. Просто у обеих ипотеки, дети, которых на ноги надо ставить, и денег особо не остается.
  • 1

#747 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 15:23

Но вот на эту общую тенденцию не тратить денег на небогатых женщин я обратила внимание тоже. Недавно друг покупал своей женщине авто, купил б/у Матиз за 100 тыс, хотя хорошо зарабатывает. Честно мне сказал:"Она зарабатывает 30 тыс, ей и Матиза хватит".

А что тут плохого? Все честно. Зачем ей дорогая машина, если она ее не потянет с такой зарплатой? Я была бы благодарна за такой подарок. Экономичные колеса)


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#748 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 15:41

А что тут плохого? Все честно. Зачем ей дорогая машина, если она ее не потянет с такой зарплатой? Я была бы благодарна за такой подарок. Экономичные колеса)

У него доход месячный вдвое выше стоимости этой машины) То есть это не проблема совершенно оплатить ей часть бензина и замену масла раз в несколько тысяч км. Она радуется, кстати, тоже, потому что понимает, что сама б и на Матиз не отложила. А он понимает, что она и этим крошкам с барского стола рада, поэтому и ведет себя так. Он об этом сам прямо и говорил:"Зачем мне вести ее в ресторан? Ей и дома вполне нравится. Зачем мне покупать ей шубу? У нее шуб отродясь не было".
И я не могу сказать, что он ее не любит или что у нее низкая значимость. Просто зачем что-то делать для человека, если и так устраивает.
  • 1

#749 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 15:43

Точно так же , на раз,  мужчины считывают любит женщина себя или нет))
Чем больше женщина себя ценит, тем больше мужчина готов в неё вкладывать.
Если данная, конкретная женщина ему нужна, конечно.))

Мем, но...
"Женщина,экономящая на себе, вызывает у окружающих желание сэкономить на ней еще больше."
  • 2

#750 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 16:11

Ндааааа
Был недавно один недоделанный персонаж, все спрашивал сколько я получаю, что у меня есть, дает ли мне папа детей деньги ...
Свидание продлилось 20 минут.
Он меня достал и я рассказала ему что у меня брат мастер спорта по тяжелой атлетике, 210 см и 140 кг. И всех парней я привожу сначала к нему. И если ты сможешь ему угодить, то тогда он разрешит тебе пригласить меня на второе свидание.
Он такой классный у меня, всех лохов отгоняет, а одному даже в челюсть дал! Крутой у меня брат, страшный правда с виду, зато защищает меня!

Ухажер через три минуты вспомнил дело и слился. Даже не проводил))))

Не смогла удержаться, поугарала)

Жене потом рассказала, а он говорит-нормальный мужик никогда про деньги, зп и алименты спрашивать не будет. А спрашивают те, кто женщину хочет, а финансово участвовать не хочет))))))
  • 5

#751 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 16:13

А что тут плохого? Все честно. Зачем ей дорогая машина, если она ее не потянет с такой зарплатой? Я была бы благодарна за такой подарок. Экономичные колеса)


Скорее всего у женщины этой в разговоре было такое-ой, мне хоть какую-то машину, хоть бушную, я бы рада была!
Когда есть мечта то ее озвучивают)),,
  • 0

#752 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 16:15

Мем, но...
"Женщина,экономящая на себе, вызывает у окружающих желание сэкономить на ней еще больше."



Ну да, Лиопольд выше об этом и писал, что когда женщина себя любит, то мужчина ее тоже любит)
  • 1

#753 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 17:06

Значит будем любить. Себя и обожать. :) 


  • 2

#754 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 17:16

Осталось понять как. Я по крайней мере буду вкладывать во внешний вид и в тачку. Хочу новую. Буду искать возможность заработать. 


  • 0

#755 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 17:16

Грызть себя прекратить надо, мне кажется. Пока сама себя грызешь, окружающие будут это считывать и вести себя будут соответственно.

Ну как бы я не грызу, мне кажется я стала ничего себе так. А тут ... Обидно очень стало. 

 

С другой стороны, самооценка на то и "Само", чтобы ни от кого не зависеть, а благодаря подобным мальчикам с сайта знакомств, у меня возникла агрессия, мотивация, хочу чтобы пожалел о своих словах. Буду худеть и спортом заниматься и ресницы исправно менять и ногти делать. Чтоб  локти себе кусали, мудачье :) Правильно я говорю , Бабоньки! ??? 


  • 3

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#756 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 17:32

В общем выход один - качать ресурс экономики. Пусть медленно, но верно. 

Чето от вот этого описания женщины с Матисом неприятно и погано на душе стало.

Ну радуется она малому, живет и счастлива. И мужик с ней поди встречается не из экономии, влечет же что то. 

Ей сразу надо непременно меняться, чтоб у мужика подарков оттяпать побольше что ли? Или никто не верит в то, что человека может вполне устраивать свое положение?

В общем что то бомбануло. Фу. Пошла я.


  • 1

#757 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 октября 2017 - 17:41

. И мужик с ней поди встречается не из экономии, влечет же что то.

Я, как искренний циник, думаю, что как раз из экономии.

Есть такой сорт мужиков, которые ищут любовницу подешевле. Что бы претензий поменьше, а удовольствия побольше. И вот такие как раз и ищут либо бедных красоток, которые ничего слаще морковки в жизни не ели, либо женщин с заниженной самооценкой.


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#758 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 17:43

В общем выход один - качать ресурс экономики. Пусть медленно, но верно. 

Чето от вот этого описания женщины с Матисом неприятно и погано на душе стало.

Ну радуется она малому, живет и счастлива. И мужик с ней поди встречается не из экономии, влечет же что то. 

Ей сразу надо непременно меняться, чтоб у мужика подарков оттяпать побольше что ли? Или никто не верит в то, что человека может вполне устраивать свое положение?

В общем что то бомбануло. Фу. Пошла я.

Мне тоже стало неприятно. Точнее не от Матиза, а от того, что этот дяденька про женщину сказал. Типа перебьется и фигней. Для меня Матиз не фигня, но то, что он так считает и говорит еще за ее спиной - это его отнюдь не красит. 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#759 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 17:51

Мне тоже стало неприятно. Точнее не от Матиза, а от того, что этот дяденька про женщину сказал. Типа перебьется и фигней. Для меня Матиз не фигня, но то, что он так считает и говорит еще за ее спиной - это его отнюдь не красит. 

А вот то что он это говорит знакомым - вообще фу. Потому что из экономии все таки врядли встречается, ну не верю я. А преподносит это так, прикрывая какие то свои тараканы, но при этом унижая женщину. Нехороший человек.

 

В общем мезальянс - как он есть. Гадость. Лучше смотреть на ровню, и не ждать подарков или подачек ни от кого.


  • 1

Поблагодарили 2 :
Elizaveta1971, sellenna

#760 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 17:54

Мне тоже стало неприятно. Точнее не от Матиза, а от того, что этот дяденька про женщину сказал. Типа перебьется и фигней. Для меня Матиз не фигня, но то, что он так считает и говорит еще за ее спиной - это его отнюдь не красит. 

Вот! Я, наверное, просто не умею расставлять смысловые акценты. 

По мне мелочно и похабно не покупать человеку дорогие сапоги, потому что он мало зарабатывает. Покупать человеку Матиз не потому, что возможностей больше нет( мне вообще синюю Оку папа дарил с пенсией в 15 тыс, и я была очень рада), а потому что знает, что женщина небогата, будет и этому рада, так что ж тратиться. Отношение само по себе отвратное. 


  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки