Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1961 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 02 декабря 2017 - 08:02

Девочки! Нужна помощь! Завязалось общение с парнем (младше меня на 5 лет) с сз. С виду симпатичный, образованный, живем в одном районе. Договорились о встрече. Знакомы 3 дня, но эти 3 дня для меня - просто вынос мозга. Я ему должна рассказать о своих бывших мужчинах!) О встречах со всеми подробностями. Я ответила, что эта тема закрыта и я не хочу это обсуждать. Заявил, что мне есть что скрывать и что я себя так веду, т к мне на этом сайте нужен только секс)). А ему серьезные отношения)). Я сказала, что мне за 30-ть и у меня есть прошлое, но я не будк его обсуждать и посоветовала поискать девственницу. На что он ответил, что я ему интересна, но ему нужны эти родробности. Зовет на встречу, но у меня желания нет. Что за фрукт? Кто сталкивался с такими? Параноик или патологический ревнивец и собственник?

 

советую вам оставить его и общаться с другими мужчинами. это ненормально, когда мужчина просит рассказать о своем прошлом во всех подробностях. 
вообще не стоит продолжать общение  с мужчинами, вопросы от которых уже в самом начале доставляют вам дискомфорт.
а вообще спросите его, какие именно подробности ему нужны? причины расставаний? но я все равно придерживаюсь точки зрения, что  в начале знакомства говорить лучше на отвлеченные темы, выяснять наличие общих интересов, а не обсуждать своих бывших партнеров!


  • 2

#1962 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2017 - 08:03

Девочки! Нужна помощь! Завязалось общение с парнем (младше меня на 5 лет) с сз. С виду симпатичный, образованный, живем в одном районе. Договорились о встрече. Знакомы 3 дня, но эти 3 дня для меня - просто вынос мозга. Я ему должна рассказать о своих бывших мужчинах!) О встречах со всеми подробностями. Я ответила, что эта тема закрыта и я не хочу это обсуждать. Заявил, что мне есть что скрывать и что я себя так веду, т к мне на этом сайте нужен только секс)). А ему серьезные отношения)). Я сказала, что мне за 30-ть и у меня есть прошлое, но я не будк его обсуждать и посоветовала поискать девственницу. На что он ответил, что я ему интересна, но ему нужны эти родробности. Зовет на встречу, но у меня желания нет. Что за фрукт? Кто сталкивался с такими? Параноик или патологический ревнивец и собственник?

Первое впечатление - извращенец.

Как нормальный вариант я бы его не рассматривала, но если хочешь потроллить, можно спросить 

-какие именно подробности ему интересны в первую очередь? размер зарплаты твоих мужчин или размер их ...мужских достоинств?

-предложить устроить встречу с кем-нибудь из бывших

-поставить непременным условием рассказ о всех его бывших женщинах с указанием точной причины, почему они его бросили

-попросить встречу с одной (хотя бы) из его бывших женщин, что бы послушать то, что скажет она и убедиться, что он не врет))))


  • 6

#1963 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 02 декабря 2017 - 08:11

Первое впечатление - извращенец.
Как нормальный вариант я бы его не рассматривала, но если хочешь потроллить, можно спросить
-какие именно подробности ему интересны в первую очередь? размер зарплаты твоих мужчин или размер их ...мужских достоинств?
-предложить устроить встречу с кем-нибудь из бывших
-поставить непременным условием рассказ о всех его бывших женщинах с указанием точной причины, почему они его бросили
-попросить встречу с одной (хотя бы) из его бывших женщин, что бы послушать то, что скажет она и убедиться, что он не врет))))

Потроллить пробовала. Не получается. Я его спрашивала, что именно его интересует. Он сказал-все.
  • 0

#1964 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 02 декабря 2017 - 08:15

советую вам оставить его и общаться с другими мужчинами. это ненормально, когда мужчина просит рассказать о своем прошлом во всех подробностях.
вообще не стоит продолжать общение с мужчинами, вопросы от которых уже в самом начале доставляют вам дискомфорт.
а вообще спросите его, какие именно подробности ему нужны? причины расставаний? но я все равно придерживаюсь точки зрения, что в начале знакомства говорить лучше на отвлеченные темы, выяснять наличие общих интересов, а не обсуждать своих бывших партнеров!

Да. Дискомфорт еще тот! Впервые сталкиваюсь с такими.
Раньше с бывшим когда жили, мне досадно было, что он неэмоционален ко мне. Хотелось хоть какоц-то эмоции, искры, даже чтоб приревновал иногда, чуть-чуть. И вот вселенная меня услышала)). Вынес мозг за 3 дня)
  • 0

#1965 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2017 - 08:15

Потроллить пробовала. Не получается. Я его спрашивала, что именно его интересует. Он сказал-все.

Да не стоит тратить на него даже время.
  • 5

#1966 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 02 декабря 2017 - 08:16

Да не стоит тратить на него даже время.

Да. Надоело это безумие. В чс отправлю его.
  • 1

#1967 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2017 - 08:18

Да. Надоело это безумие. В чс отправлю его.


Правильно, нечего кормить.:)
  • 0

#1968 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2017 - 08:56

Либо тролль, либо извращенец. Либо это новая "тайная" технология соблазнения. В любом случае это долбо**)) Нечего не него время терять.


  • 0

#1969 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 02 декабря 2017 - 09:21

Заблокировала в вайбере и на сз. Так он на тел смс написал :"легче стало?". Ушел и там в чс
  • 1

#1970 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2017 - 09:26

Заблокировала в вайбере и на сз. Так он на тел смс написал :"легче стало?". Ушел и там в чс

Однако наша держава богатеет полудурками))

Не переводятся они на земле русской, ни в какую)


  • 0

#1971 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 02 декабря 2017 - 09:31

Однако наша держава богатеет полудурками))
Не переводятся они на земле русской, ни в какую)

Это точно!)
Я многого не знала и не замечала, пока не попала на сз.
  • 0

#1972 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2017 - 11:18

Потроллить пробовала. Не получается. Я его спрашивала, что именно его интересует. Он сказал-все.

На будущее - на ответ "все" можно спокойно уточнить - назови, пожалуйста, хотя бы первые 10 пунктов.

Будет упираться - додавливайте: ты что, сам еще не решил, что именно тебе интересно?

 

Или -"все" про них даже я сама не знаю. Например, я ни у кого не уточнила фамилию и род занятий прадедушки)))))

-ну фамилия прадедушки мне неинтересна

-а что тебе интересно?

пусть он рассказывает вам, а не вы ему)))

 

В данной ситуации мужчина вам навязывает стиль общения, удобный для него. Нужно уметь встречными вопросами перекинуть мяч на его поле. Сам загадку загадал, пусть сам и выкручивается, как ее объяснить. Самое удобное для вас - это бесконечными (если понадобится)  уточняющими вопросами выяснять подоплеку всего, что кажется вам непонятным.


  • 2

#1973 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 декабря 2017 - 11:47

Я вообще не понимаю разговоров про бывших. Про девушек даже в голову не приходит спрашивать, про жену спрашиваю почему развелись, не столько чтоб причину узнать, сколько посмотреть как он в принципе о женщинах отзывается. Если отвечает нейтрально, доброжелательно, то все нормально, а если начинает костерить ее всеми плохими словами, всю вину на нее кидать, то с таким лучше не связываться вообще..
  • 1

#1974 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2017 - 19:50

Это точно!)
Я многого не знала и не замечала, пока не попала на сз.


Никогда! Ни одному мужчине не рассказыаайте ничего! О ваших бывших , никогда! Все это будет использовано против вас.

Можно только мужу и то лет через 10 после счастливой семейной жизни, и то в формате - вася вел себя странно, но сейчас я так рада что мы с ним расстались и я замужем за тобой!

И все. Я обожглась на доверительных задушевных беседах, нафиг, потом не отмоешься...
  • 2

#1975 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2017 - 20:09

Да кто ты вообще такой мальчик, чтобы я тебе что то рассказывала???))))))
  • 1

#1976 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 декабря 2017 - 10:28

Заблокировала в вайбере и на сз. Так он на тел смс написал :"легче стало?". Ушел и там в чс


Ненормальный какой-то.
  • 0

#1977 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 декабря 2017 - 16:24

Никогда! Ни одному мужчине не рассказыаайте ничего! О ваших бывших , никогда! Все это будет использовано против вас. Можно только мужу и то лет через 10 после счастливой семейной жизни, и то в формате - вася вел себя странно, но сейчас я так рада что мы с ним расстались и я замужем за тобой! И все.

Полностью согласна.


  • 1

#1978 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 04 декабря 2017 - 18:59

Никогда! Ни одному мужчине не рассказыаайте ничего! О ваших бывших , никогда! Все это будет использовано против вас.

Можно только мужу и то лет через 10 после счастливой семейной жизни, и то в формате - вася вел себя странно, но сейчас я так рада что мы с ним расстались и я замужем за тобой!

И все. Я обожглась на доверительных задушевных беседах, нафиг, потом не отмоешься...

Абсолютно согласна. Поэтому сначала деликатно уходила от ответа, а затем конкретно говорила, что не собираюсь обсуждать эту тему.
Такого допроса с пристрастием не припомню, чтобы кто-нибудь мне устраивал)).
  • 0

#1979 Miku

Miku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 16 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 декабря 2017 - 19:00

интересно а на сайтах знакомств можно просто подружиться с кем нить ради трепа? или это нереально совсем


  • 0

#1980 Miku

Miku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 16 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 декабря 2017 - 19:01

не хочу ни  с кем знакомиться но и фрустрироваться не хочу окончательно а по работе у меня итак одни женщины))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки