Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Что делать, чтобы у мужа вырос доход?
#41
Отправлено 03 января 2018 - 09:48
|
Поблагодарили 1 :
|
lunya
|
#42
Отправлено 03 января 2018 - 09:52
|
Поблагодарили 1 :
|
lunya
|
#43
Отправлено 03 января 2018 - 09:54
о спасибо большое!
все просмотрю
|
Поблагодарили 1 :
|
Солнышко:)
|
#44
Отправлено 03 января 2018 - 10:06
![]()
Тогда ещё, принципиальный момент, по поводу доходов семьи:
|
Поблагодарили 1 :
|
lunya
|
#45
Отправлено 03 января 2018 - 10:18
так что мне делать? что мне почитать, посмотреть?
только личная работа с хорошим психологом вам поможет
#46
Отправлено 03 января 2018 - 10:31
А каково бы вам было, если бы муж вас регулярно попрекал по бытовым вопросам и по внешности, например? "Недостаточно чисто, не особенно вкусно, выглядишь не супер... Вот смотрю инста - там столько супер-женщин, троих детей родили, фигура как у фитнес-богинь, дом как с обложки журнала о дизайне интерьера, дети по пять языков знают, ещё и бизнес ведут. А ты? Почему ты не такая?"меня это не волнует вообще, кто там что делает или не делает на уровне. и какие есть супер домохозяйки, я рада за них.. меня другое тревожит..
#47
Гость_born_to_be_happy_*
Отправлено 03 января 2018 - 10:51
А, ну так это всё объясняет! Раз вас прорывает - понимаю! Это уважительная причина для продолжения пиленияя знаю, что сильно пилю. сдерживаю себя, но все равно потом меня прорывает, и я начинаю заводить песню про доходы..
#48
Гость_born_to_be_happy_*
Отправлено 03 января 2018 - 10:51
Это не троллинг. Я серьезноклассный троллинг=)
#49
Гость_*******_*
Отправлено 03 января 2018 - 10:55
только личная работа с хорошим психологом вам поможет
можно еще рот ромашкой при муже полоскать. Набрать в рот и держать, пока прорывать не перестанет.
#50
Отправлено 03 января 2018 - 10:57
можно еще рот ромашкой при муже полоскать. Набрать в рот и держать, пока прорывать не перестанет.
так не перестанет же))
ромашка просто так не работает
вернее, работает, но недолго
#51
Гость_born_to_be_happy_*
Отправлено 03 января 2018 - 10:57
Оль, вот тут реально, не психо-диагноз, а тупо жадность. Насмотрелась девушка на чужие деньги и платья и хочет себе так же.только личная работа с хорошим психологом вам поможет
Ну так все хотят)) миллионеров на всех хотящих не хватает)))
#52
Отправлено 03 января 2018 - 11:02
Конечно, же я его благодарю и все время повторяю, что вот супер все и я ему благодарна. Стараюсь быть радостной. Говорю: У тебя все получится и т.д, да и так все хорошо не переживай..
Это не искренне, если внутри есть страхи и тревоги. Искренняя благодарность - это реальная безмятежность и полное доверие к мужу по вопросам финансов.
А такие слова, как "я стараюсь", "буду стараться"... Он-то тоже старается...)
Вам точно часть заработанных мужем средств надо потратить на хорошего психолога.
#53
Отправлено 03 января 2018 - 11:04
Оль, вот тут реально, не психо-диагноз, а тупо жадность. Насмотрелась девушка на чужие деньги и платья и хочет себе так же.
Ну так все хотят)) миллионеров на всех хотящих не хватает)))
Ну я лично не могу по форуму отличить, где жадность, а где тревога
Тут по крайней мере
Может автор из очень богатой семьи, замуж вышла за парня "из своего круга", а потом он взял и чуть-чуть сдал. И все.. замаячила впереди потеря статуса, косые взгляды родителей и "фиии" от подруг. Это же тоже проблема, и основа ее - тоже тревога, а не жадность.
Для людей определенного уровня жизни мелкий жемчуг - ничуть не меньшая трагедия, чем для большинства из нас - пустые щи. Для меня лично это не повод в чем-то обвинять автора. Или завидовать.
Меня больше смущает то, что она проигнорировала первый совет про психолога, и настойчиво спрашивает "что почитать и посмотреть". Читать и смотреть - это пассивное поглощение информации, оно никак не меняет сущность человека. А с психологом придется усилия прикладывать и стараться.
Если этот момент в принципе для автора привычная схема (искать самый простой путь, пассивность, желание иметь блага чужими руками), то тут реально мужу можно лишь посочувствовать. Ибо конец будет печальным у такой семьи ![]()
#54
Гость_born_to_be_happy_*
Отправлено 03 января 2018 - 11:33
Я понимаю, что это был сарказм. Но если так подумать - очень мудрая сказка. Посмотреть, понять что тебя ожидает - сразу "тревожность" спадет.
Оля, ничего личного) но в данном случае я не верю в тревожность
Точнее, она есть, но вызвана жадностью и ненасытностью
#55
Отправлено 03 января 2018 - 12:47
я знаю, что сильно пилю. сдерживаю себя, но все равно потом меня прорывает, и я начинаю заводить песню про доходы..
Злобный оффтоп. Мой муж считает, что у принципиально непьющих людей всегда какие-то заморочки, мешающие им радоваться жизни, и вот почитаешь вашу тему, волей-неволей согласишься. Бью себя по рукам, чтобы не написать что-то вроде "тяпнуть бокал красного и махнуть рукой". Не советую, только потому что вы беременны.
Ну будет у вас больше денег. И что? Думаете, вам хватит пресловутых 350 К? Не хватит, еще больше пилить будете. Точно как в сказке про золотую рыбку.
#56
Отправлено 03 января 2018 - 13:03
Притом посмотреть - ей посоветовали Золотую рыбку
Я понимаю, что это был сарказм. Но если так подумать - очень мудрая сказка. Посмотреть, понять что тебя ожидает - сразу "тревожность" спадет.
Оля, ничего личного) но в данном случае я не верю в тревожность
Точнее, она есть, но вызвана жадностью и ненасытностью
Я рыбку не советовала))
Что там на самом деле - нам отсюда не видно. Поэтому я и настаиваю, чтобы специалист посмотрел.
#57
Отправлено 03 января 2018 - 13:49
Нет, не сарказм, я вполне серьезно. Абсолютно в тему сказка.Притом посмотреть - ей посоветовали Золотую рыбку
Я понимаю, что это был сарказм. Но если так подумать - очень мудрая сказка. Посмотреть, понять что тебя ожидает - сразу "тревожность" спадет.
Оля, ничего личного) но в данном случае я не верю в тревожность
Точнее, она есть, но вызвана жадностью и ненасытностью
#58
Отправлено 03 января 2018 - 13:59
Если на психолога жалко денег (мы ведь помним, муж не дотягивает до желанной цифры), то постоянную беспокойную тревожность хорошо снимает чтение духовной литературы (библия, коран, в зависимости от ваших традиций), изучение традиций вашего народа и ежедневные медитации. Как только в голову начинают лезть тревожащие мысли - так сразу занимать ум чем-нибудь из вышеперечисленного.
Ну и неплохо было вести дневник благодарностей, желательно даже лично на мужа. Находить, например, ежедневно 25 поводов, что бы поблагодарить его самого либо Бога за то, что послал вам такого замечательного мужа.
|
Поблагодарили 1 :
|
Солнышко:)
|
#59
Отправлено 03 января 2018 - 14:19
ну такое уж тут про меня понаписывали жесть... как я помню, что женщины в 6 раз жаднее мужчин, поэтому я думаю, это нормально, когда женщина требует или хочет хороших доходов.
к психологу я не готова идти морально, выливать свои проблемы, и надуманные мысли.
конечно, мне денег не хватит никогда и даже миллионов - и это нормально, и так у всех, всегда хочется большего..
про дневник благодарности - спасибо хорошая идея.
торсунова посмотрела, правда еще не все. надо переварить и даже законспектировать.
и я не с мажорной семьи, с мужем с 18 лет, и он мой первый мужчина, и начинали с общаг и коммуналок,, так что не надо тут на меня надумывать..
просто Я спросила: как повысить доход мужа (так как знаю, что он может больше и было больше, как вернуть нужный уровень), что делать, что ему говорить, как подбадривать.
и не надо составлять мой псих портрет и обмывать мне кости. Все кто подсказал нормально - СПАСИБО большое...
|
Поблагодарили 1 :
|
Солнышко:)
|
#60
Отправлено 03 января 2018 - 14:21
просто Я спросила: как повысить доход мужа (так как знаю, что он может больше и было быльше, как вернуть нужный уровень), что делать, что ему говорить, как подбадривать. и не надо составлять мой псих портрет и обмывать мне кости. Все кто подсказал нормально - СПАСИБО большое...
Мы ничего вам не обмывали, а хотели помочь по мере сил.
По существу - никак. Каждый человек сам ответственен за свою работу и свой доход.
Допилить и добить - можно. А заставить делать больше - очень вряд ли.

