Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не принимаю себя. Помогите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1788

#621 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 14:35

нет))

То есть видео не будет? Жжжаль))


  • 0

#622 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 14:53

Простите, я не совсем поняла. То есть, если тебя оформляют на четверть ставки для того, чтобы создать видимость повышения уровня зарплат в стране, вкалывать по полной и поддерживать этот обман - это значит быть ответственным и любить свою работу? Так получается?

Как по мне, это значит участвовать в обмане из-за страха потерять теплое местечко.

 

Никакой честности, ответственности и любви к работе в этом нет.


  • 0

#623 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 14:56

Аннушка не страдайте ерундой, никто ему ничего рассказывать не будет. Другим до вас нет никого дела, а то похоже на корону сокровища или типа того. Как будто всем из прошлой жизни есть до вас дело и они спят и видят как рассказать вашему мужу о вашей любвеобильности.

не в короне тут дело,говорю же город маленький. вот устроится он на работу другую,а там будет какой нибудь человек,который знает меня с такой репутацией,ну и расскажет ему при разговоре. такое вполне может быть


  • 0

#624 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 15:06

Простите, я не совсем поняла. То есть, если тебя оформляют на четверть ставки для того, чтобы создать видимость повышения уровня зарплат в стране, вкалывать по полной и поддерживать этот обман - это значит быть ответственным и любить свою работу? Так получается?

Как по мне, это значит участвовать в обмане из-за страха потерять теплое местечко.

Никакой честности, ответственности и любви к работе в этом нет.


Этот человек получает кайф от работы вообще-то. Или Вам это не знакомо?
  • 1

#625 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 15:07

не в короне тут дело,говорю же город маленький. вот устроится он на работу другую,а там будет какой нибудь человек,который знает меня с такой репутацией,ну и расскажет ему при разговоре. такое вполне может быть

Повторю для тех, кто в танке))))

У другого человека есть какие-нибудь доказательства на руках? Фото, видеоматериалы?

Если нет - то просто отрицайте, это все оговор, просто он ко мне подкатывал, я ему отказала и вот теперь он из зависти хочет меня оклеветать и нас поссорить.

Все.

Кстати, а почему вы так уверены, что ваш муж будет не только долго выслушивать подобные рассказы (обычно мужики в таком случае сразу морду бьют), но еще и обязательно поверит, и не только поверит, но и сразу разведется с вами?

А если к вам завтра кто-нибудь придет и расскажет, что ваш муж на самом деле педофил/голубой/в подвале бомбы собирает - вы тоже сразу поверите и побежите писать заявление на развод?


  • 4

Поблагодарили 1 :
Просто форумчанка

#626 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 15:10

Этот человек получает кайф от работы вообще-то. Или Вам это не знакомо?

Интересно, а если ему совсем за бесплатно предложить работать, его кайф сохранится?


  • 1

#627 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 13 марта 2018 - 15:13

не в короне тут дело,говорю же город маленький. вот устроится он на работу другую,а там будет какой нибудь человек,который знает меня с такой репутацией,ну и расскажет ему при разговоре. такое вполне может быть

Анна, зачем вы сами себя кошмарите?
  • 0

#628 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 15:19

Простите, я не совсем поняла. То есть, если тебя оформляют на четверть ставки для того, чтобы создать видимость повышения уровня зарплат в стране, вкалывать по полной и поддерживать этот обман - это значит быть ответственным и любить свою работу? Так получается?

Как по мне, это значит участвовать в обмане из-за страха потерять теплое местечко.

 

Никакой честности, ответственности и любви к работе в этом нет.

Есть видимо договоренность устная между работодателем и работником, надо на нее ориентироваться. Я сталкивалась с тем, что человека оформляли официально на полставки, но сразу оговаривали, что работать он должен полный рабочий день. И зп черная на 50% соответственно. 

Если он это принял и согласился, то должен исполнять, имхо. Или не соглашаться сразу. Но не соглашаться, а потом работать наполовину. По-моему, так. А если от его работы зависят другие люди, то он в любом случае несет перед ними ответственность. 

Да, это обман. Лучше честное место найти, но иногда у человека и вариантов нет, я снисходительно к этому отношусь. 


  • 0

#629 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 15:32

Да, это обман. Лучше честное место найти, но иногда у человека и вариантов нет, я снисходительно к этому отношусь. 

Значит, мотивы все-таки не любовь к работе и ответственность, а то, что других вариантов нет.

То есть, как я и написала, страх потерять работу.

Плохо это или хорошо, не нам решать, просто смысл подменять одни понятия и мотивы другими? 


  • 0

#630 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 15:40

Интересно, а если ему совсем за бесплатно предложить работать, его кайф сохранится?


Ну он одно время работал почти бесплатно) Он фанат, да) Думаю и бесплатно бы не отказался.
  • 0

#631 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 15:42

Значит, мотивы все-таки не любовь к работе и ответственность, а то, что других вариантов нет.

То есть, как я и написала, страх потерять работу.

Плохо это или хорошо, не нам решать, просто смысл подменять одни понятия и мотивы другими? 

Я говорила о том, что человек должен отвечать за качество своего труда и принятые на себя обязательства перед работодателем и людьми, для которых трудится. Даже если он свою работу не любит и трудоустроен "нечестно", а зарплата ему кажется маленькой. Никаких понятий я не подменяла. 


  • 0

#632 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 15:44

Я говорила о том, что человек должен отвечать за качество своего труда и принятые на себя обязательства перед работодателем и людьми, для которых трудится. Даже если он свою работу не любит и трудоустроен "нечестно". Никаких понятий не подменяла. 

Да, вы не говорили. Но выше написали, что я не понимаю таких высоких понятий, если не соглашусь на обман со ставками  :) Я об этом.


  • 0

#633 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 15:46

Да, вы не говорили. Но выше написали, что я не понимаю таких высоких понятий, если не соглашусь на обман со ставками  :) Я об этом.

Я такого не писала)


  • 0

#634 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 15:49

Я такого не писала)

Знаю :) Я тот текст вам и не адресовала :)


  • 0

#635 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 15:50

Знаю :) Я тот текст вам и не адресовала :)

Ну, значит, мы просто о разном говорили))


  • 0

#636 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 18:16

ахах, если б мои старые знакомые хотели бы что-то рассказать про моё поведение в юности, двух дней не хватило бы :005-gygy:  особенно если пересказать все фантазии, расползшиеся слухами, что я могла делать с двумя парнями, между которыми сидела на мотоцикле :005-gygy:

потом будет Вам лет 50, такие рассказы Вам уже польстят даже)))


  • 4

#637 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 18:28

Фея цветов,просто поехать не проблема. Проблема,что мне нужно было бы пахать год,для того,чтобы туда попасть(стоит очень дорого). И соответственно отдать в садик ребенка в 2 года.Вы пропустили это объяснение просто))

Аннушка , добрый вечер ! 

Захотелось как то поддержать вас , мы же все так давно здесь знаем друг друга . Я к вам отношусь со всей теплотой , помню все ваши посты , как вы стараетесь для семьи , мужа , как хотите семью построить хорошую , мужа любите , домик ремонтируете . Все у вас  наладится . 

Завязалась здесь эта перепалка про курсы , садики , какие то работы  не понятные на заводе ...  На самом деле все это не важно и не первостепенно . Учитесь любить себя : можно читать что то , смотреть блогеров , и т.д.  Сейчас много возможностей . 

Когда полюбите себя , тогда и прощение придет постепенно , а вслед и принятие . 

На самом деле вы огромная умница ! : я в 24 года и близко не знала того , о чем вы задумываетесь .

Попробуйте позаниматься самостоятельно по книге Луизы Хей : " как полюбить себя за 21 день " ( название может не точное ) . Там о работе с зеркалом . 

Еще книга  " Путь художника " . 

Что бы принять себя , надо полюбить себя . Это не просто , и не быстро . Но это здорово . Тогда придут и спокойствие , и уверенность . 

Желаю вам и вашей семье всего хорошего !  :give_rose:


  • 5

Поблагодарили 1 :
Просто форумчанка

#638 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 19:11

Еще книга  " Путь художника " .  Что бы принять себя , надо полюбить себя . Это не просто , и не быстро . Но это здорово . Тогда придут и спокойствие , и уверенность .  Желаю вам и вашей семье всего хорошего ! 

Отличный совет, поддерживаю!

Кстати,"путь художника" лучше проходить в компании. Во многих городах девочки собираются вместе и пробуют, узнайте, может быть и у вас есть что-то подобное.

Я сама проходила в одиночку и в компании - результаты совершенно разные))))

Бывают еще онлайн-группы, тоже весело.

Кстати, вы могли бы и сама организовать такую группу для совместного прохождения "пути художника", у вас получится, я уверена. А саму книгу можно бесплатно скачать в интернете.  


  • 1

#639 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 20:44

Да! Кстати, если бы вы организовали такую группу, то я бы с удовольствием присоединилась)

Подумайте об этом))


  • 0

#640 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 22:50

И на 32 странице пришли ответы именно такие какие я хотела! спасибо девочки :wub:


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки