Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не принимаю себя. Помогите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1788

#661 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 09:13

его не долго завести))) если очень надо

Ну вообще он есть номинально, но я не помню уже паролей))) у меня в целом натянутые отношения с вк, наверное, в школе пересидела..)
  • 0

#662 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 10:15

А ты  в ВК сможешь четко контролировать выполнение ВСЕХ заданий у девочек?

И что будешь делать, когда кто-то начнет филонить? Ставить твердые даты - и удалять из группы тех, кто не отчитался по заданиям? ))

Хорошая идея))

так мотивация будет ещё лучше,думаю неделю на выполнение задания хватит вполне. К примеру начнём 19.03 задание можно будет оставить до 25,03,а 26 я уже новое задание выложу. 

Ещё я так думаю,что взаимоподдержка важна,будем друг другу помогать в выполнении заданий и справляться с накатившими эмоциями))


  • 0

#663 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 10:18

Ну вообще он есть номинально, но я не помню уже паролей))) у меня в целом натянутые отношения с вк, наверное, в школе пересидела..)

Пришло время наверное вернуться в вк!

Потому что это самый удобный для меня способ вести группу,тут на форуме не очень удобно. И тем более я не смогу 3-4 часа выделить для того,чтобы болтать по скайпу)) 


  • 0

#664 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2018 - 10:42

Ну вообще он есть номинально, но я не помню уже паролей))) у меня в целом натянутые отношения с вк, наверное, в школе пересидела..)

Так пароль можно восстанавливать, скока надо. Или новый аккаунт создать, с чистого листа.


  • 0

#665 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2018 - 10:45

Хорошая идея))

так мотивация будет ещё лучше,думаю неделю на выполнение задания хватит вполне. К примеру начнём 19.03 задание можно будет оставить до 25,03,а 26 я уже новое задание выложу. 

Ещё я так думаю,что взаимоподдержка важна,будем друг другу помогать в выполнении заданий и справляться с накатившими эмоциями))

В книге задания как раз и рассчитаны по неделям))

Но я сейчас о контроле. Смотри - ты выложила задание (или каждая самостоятельно прочитала очередную главу книги), обозначила, что до 25 нужно отчитаться в группе, а дальше - кто-то совсем не отчитался, кто-то написал "я это делала, а вот это - не делала", кто-то сделал полностью все задания.
Что будешь делать ты?

Если разрешишь разброд - кто хочет делает все задания, кто хочет - половину, кто хочет - пока не делает, сделает потом - то это будет расхолаживать всех, даже тех, кто поначалу делал все. А заданий достаточно много, обычно на неделю от 5 до 10, хотя в реале они и занимают минут 30-40-60 в день, но их же нужно найти... А иногда леееееень)))))

Если не разрешишь - то каким образом? Будешь удалять из группы?

А что будешь делать с теми, кто отпишется - ой, я пока так занята, так занята, у меня муж-дети-чтотоеще, но душой я с вами, девчонки!

Там задания рассчитаны примерно на 3 месяца плотной работы - 12 недель заданий. Растягивать их на полгода нет смысла, для того, что бы был результат, нужно идти, поддерживать темп.

Значит, тебе как организатору, нужно продумать этот момент.

Кстати, тебе этот навык и в дальнейшем пригодится. Ты же собираешься вести группы по йоге, так что тебе опять же нужно будет держать дисциплину в группе. Или ты надеешься, что к тебе будут приходить только ответственные и пунктуальные женщины?

А встреча в скайпе раз в неделю очень мотивирует. Все знают, что нужно отчитываться и вслух гораздо труднее сказать - я на этой неделе ничего не делала, не нашла для себя полчаса свободных. Особенно после того, как все остальные уже рассказали, что они задания сделали. Так что многих это будет бодрить, будет мотивация открыть книжку и начать делать хоть что-то. А там уж задания так построены, что делаешь одно, а оно цепляет за собой другое))))

Кстати, и навыки общения прокачаются))) 

И умение держать группу и разговор - направлять на нужную тему, не давать уходить на пустые обсуждения.

Но, впрочем, решать тебе.

Пробовать можно сколько угодно раз)))))


  • 0

#666 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 10:55

 

Но, впрочем, решать тебе.

 

 Я так думаю будет жестко,мне кажется неделя для выполнения заданий это достаточно,тем более всего час на выполнение.да буду удалять.


  • 0

#667 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 11:18

я пыталась выполнять задания из Путь художника, но меня дико выбешивали утренние страницы))) аж челюсти сводило

так я и бросила


  • 0

#668 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 13:37

я пыталась выполнять задания из Путь художника, но меня дико выбешивали утренние страницы))) аж челюсти сводило

так я и бросила

а что именно раздражало?


  • 0

#669 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 16:21

Так пароль можно восстанавливать, скока надо. Или новый аккаунт создать, с чистого листа.


Дара, к сожалению, там не все так просто. Если привязан аккаунт к старому номеру, то нужно высылать паспорт на проверку, потом фотографию себя с паспортом... я уже как-то это проходила.
Думаю, проще новый акк завести
  • 0

#670 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2018 - 16:25

Думаю, проще новый акк завести

Если так, то да. В ваших заграницах правила что-то строгие. У нас попроще всё это)) Если бы у нас развели эту бодягу с паспортами и фото, народ вы вообще слился с ресурса. Видимо это учитывается хозяевами портала.


  • 0

#671 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 17:06

Если так, то да. В ваших заграницах правила что-то строгие. У нас попроще всё это)) Если бы у нас развели эту бодягу с паспортами и фото, народ вы вообще слился с ресурса. Видимо это учитывается хозяевами портала.

В России всё точно так же
  • 1

#672 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2018 - 18:15

Дара, к сожалению, там не все так просто. Если привязан аккаунт к старому номеру, то нужно высылать паспорт на проверку, потом фотографию себя с паспортом... я уже как-то это проходила.
Думаю, проще новый акк завести

Проще)))
Я так и сделала в свое время.
Они дофига личных данных запрашивают. Мне не хотелось высылать им скан паспорта))))


  • 0

#673 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 18:17

а что именно раздражало?

Не знаю. Было очень нудно и скучно это делать.
  • 1

#674 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 00:45

есть ещё желающие?

я думаю должно быть 8-10 человек 


  • 0

#675 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 00:56

странно 

вот ещё раз ссылка

https://vk.com/club163520577

приглашаю


Сообщение отредактировал Просто форумчанка: 15 марта 2018 - 06:19

  • 0

#676 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 07:54


странно

вот ещё раз ссылка

https://vk.com/club163520577

приглашаю

Отправила заявку!
  • 1

#677 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 18 марта 2018 - 01:39

Короче у меня та самая проискарнация(надеюсь правильно написала) прокрастинация оказывается :D  :D  :D 

заметила что страдаю фигней часто и заместо того,чтобы делать,что  то полезно занимаюсь всякой фигней. Энергию не туда направляю в общем.Теперь осталось понять причины,ну кроме того,что я всего боюсь наверное есть причины)

И ещё заметила,что по другому стала на себя смотреть,уже не пытаюсь выискать эту идеальную девушку,даже краситься расхотелось(обычно крашусь очень редко и только ресницы именно для того,чтобы казаться лучше,красивее,чем есть в обычной жизни)


Сообщение отредактировал Просто форумчанка: 19 марта 2018 - 04:05

  • 0

#678 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 марта 2018 - 03:14

прокрастинация + реинкарнация = проискарнация)) новый термин получился  :)


  • 2

#679 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 марта 2018 - 14:52

прокрастинация + реинкарнация = проискарнация)) новый термин получился  :)

Когда прокрастинируешь реинкарнацию, ты - в нирване!))


  • 2

#680 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 марта 2018 - 11:46

Короче у меня та самая проискарнация(надеюсь правильно написала) прокрастинация оказывается :D  :D  :D 

заметила что страдаю фигней часто и заместо того,чтобы делать,что  то полезно занимаюсь всякой фигней. Энергию не туда направляю в общем.Теперь осталось понять причины,ну кроме того,что я всего боюсь наверное есть причины)

И ещё заметила,что по другому стала на себя смотреть,уже не пытаюсь выискать эту идеальную девушку,даже краситься расхотелось(обычно крашусь очень редко и только ресницы именно для того,чтобы казаться лучше,красивее,чем есть в обычной жизни)

я думаю вам это может оказаться полезным)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки