Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не принимаю себя. Помогите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1788

#681 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 марта 2018 - 00:34

Теперь осталось понять причины,ну кроме того,что я всего боюсь наверное есть причины)
 

Это самая главная причина :)

И чтобы ее преодолеть, нужно просто БРАТЬ И ДЕЛАТЬ, не искать никаких причин, отмазок и оправданий


  • 2

#682 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 22 марта 2018 - 02:01

В общем у меня вопрос)) понакидайте пожалуйста примерно кем можно пойти работать не на полный день,или варианты подработок,я что то пока плохо представляю себе,кем можно пойти. Ну кроме как полы мыть и листовки раздавать(за листовки у нас вообще копейки платят не вариант)

я глянула объявления о работе и ничего не нашла со свободным графиком или на полдня. Надеюсь реально такую работу найти


  • 0

#683 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 марта 2018 - 02:17

Няней, например. Многим мамам нужно, чтобы с ребенком погуляли или к врачу сбегать на час-два. Поэтому спрос всегда есть, а поискать можно по знакомым, на местном форуме. Я сама такими услугами пользовалась, и мне было совершенно все равно, есть ли у женщины педагогическое или медицинское образование - главное ответственность и доверие. 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Просто форумчанка

#684 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 22 марта 2018 - 02:27

Няней, например. Многим мамам нужно, чтобы с ребенком погуляли или к врачу сбегать на час-два. Поэтому спрос всегда есть, а поискать можно по знакомым, на местном форуме. Я сама такими услугами пользовалась, и мне было совершенно все равно, есть ли у женщины педагогическое или медицинское образование - главное ответственность и доверие. 

 

 

Наверное расклею на остановках у нас.Вообще я же в частном секторе живу,у нас тут и детей то не видно,ну была не была,может повезет))

не буду только этим ограничиваться,может ещё какие варианты есть? 


Сообщение отредактировал Просто форумчанка: 22 марта 2018 - 04:04

  • 0

#685 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 22 марта 2018 - 05:21

Наверное расклею на остановках у нас.Вообще я же в частном секторе живу,у нас тут и детей то не видно,ну была не была,может повезет))

не буду только этим ограничиваться,может ещё какие варианты есть? 

мерчендайзер, разносчик квитанций жкх. мерчером сама давно хочу в отпуск свой подработать, а то отпуск 2 мес


  • 1

#686 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 22 марта 2018 - 05:27

Можно услуги репетитора для младшей школы, делать уроки с малявками. Там не нужно особых знаний, поди осилите программу за 1-3 класс.  :)


  • 0

#687 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 22 марта 2018 - 05:28

копирайтинг тот же самый, если хорошо и бодро пишите, то там вполне можно подработать на биржах


  • 0

#688 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 22 марта 2018 - 07:17

Печальная история, зашла на местные сайты поиска работы, ищут работу няней много,а вакансий почти нет,мерчендайзеров тоже не ищут. Копирайтинг мне не подойдет. Да и репетитор тоже,мне ж нужно с малышкой,чтобы быть,её негде пока оставить. Ладно буду искать. Сегодня же пойду повешаю объявление на остановке,может откликнется кто. 


  • 0

#689 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 22 марта 2018 - 07:46

А придумывать что то мне однозначно надо.  Во первых я разговаривала по поводу администрации в йога студии нашей,как только отдам в садик дочу,вакансия меня ждёт,но я там на целый день не нужна,соответственно и зарплата будет не большая. И ещё это значит у меня будет много свободного времени. А во вторых муж всё таки собрался уходить,в начале месяца напишет заявление,так что там вообще не понятно что будет. Но муж настроен крайне пессимистично,говорит работы нет,будем долго сидеть без денег, и найду потом,но ещё хуже..ох уж мне этот его настрой. Вот что с ним делать? Реально с таким настроем можно притянуть события негативные. 


  • 0

#690 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 22 марта 2018 - 08:21

Так куда уж хуже, если хуже некуда? Вы в маленьком городке живете? Или у вас так реально плохо с работой в регионе? 


  • 0

#691 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 марта 2018 - 09:17

Печальная история, зашла на местные сайты поиска работы, ищут работу няней много,а вакансий почти нет,мерчендайзеров тоже не ищут. Копирайтинг мне не подойдет. Да и репетитор тоже,мне ж нужно с малышкой,чтобы быть,её негде пока оставить. Ладно буду искать. Сегодня же пойду повешаю объявление на остановке,может откликнется кто. 

так для копирайтинга нигде не надо оставлять, Олька так с новорожденным ребенком на руках работала)


  • -1

#692 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 марта 2018 - 09:18

А придумывать что то мне однозначно надо.  Во первых я разговаривала по поводу администрации в йога студии нашей,как только отдам в садик дочу,вакансия меня ждёт,но я там на целый день не нужна,соответственно и зарплата будет не большая. И ещё это значит у меня будет много свободного времени. А во вторых муж всё таки собрался уходить,в начале месяца напишет заявление,так что там вообще не понятно что будет. Но муж настроен крайне пессимистично,говорит работы нет,будем долго сидеть без денег, и найду потом,но ещё хуже..ох уж мне этот его настрой. Вот что с ним делать? Реально с таким настроем можно притянуть события негативные. 

а почему он сначала хочет уйти с работы, а потом новую искать? а не наоборот


  • 1

#693 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 22 марта 2018 - 15:20

а почему он сначала хочет уйти с работы, а потом новую искать? а не наоборот

по закону же месяц он должен отработать прежде чем уходить,чтобы другого человека заместо него нашли


  • 0

#694 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 22 марта 2018 - 15:25

Так куда уж хуже, если хуже некуда? Вы в маленьком городке живете? Или у вас так реально плохо с работой в регионе? 

Боится,что вообще работу не найдет и тогда совсем никаких денег не будет,а так хоть какие то приносит. Говорят,что плохо да с работой.


  • 0

#695 Лена-Калинка

Лена-Калинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 4 Спасибо
Германия

Отправлено 22 марта 2018 - 17:33

Ой, я поздно прочитала ветку. Очень хочу проходить Путь Художника в группе. Еще можно присоединиться?
  • 0

#696 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 23 марта 2018 - 03:07

Ой, я поздно прочитала ветку. Очень хочу проходить Путь Художника в группе. Еще можно присоединиться?

даже не знаю..всего 3 дня осталось. В воскресенье уже задания принимать буду. А в понедельник новые задания будут.Успеете?


  • 0

#697 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 марта 2018 - 06:00

по закону же месяц он должен отработать прежде чем уходить,чтобы другого человека заместо него нашли

так пусть отрабатывает, но вакансии смотрит, ходит на собеседования по возможности


  • 0

#698 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 марта 2018 - 09:29

Неужели у вас нет работ без зарплат на % типа риэлторов, менеджеров продаж? У меня подруга осталась без работы два года назад, не могла устроиться, пошла в риэлторы. Хотела временно, но  у нее все получается, и сейчас даже уходить не собирается, зарабатывает очень прилично.


  • 0

#699 Лена-Калинка

Лена-Калинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 4 Спасибо
Германия

Отправлено 23 марта 2018 - 09:45

даже не знаю..всего 3 дня осталось. В воскресенье уже задания принимать буду. А в понедельник новые задания будут.Успеете?

Успею! Уррааа, я в группе! Спасибо :)
Я быстренько догоню, я уже начинала сама проходить книгу, так что задания первой недели выполню.
  • 1

#700 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 23 марта 2018 - 10:19

Неужели у вас нет работ без зарплат на % типа риэлторов, менеджеров продаж? У меня подруга осталась без работы два года назад, не могла устроиться, пошла в риэлторы. Хотела временно, но  у нее все получается, и сейчас даже уходить не собирается, зарабатывает очень прилично.

есть,но он на такую не хочет


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки